Ищем клавишника и БАс гитариста в группу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastryopa

это не я...меня подставили
ДА ЛАН ТЕ ТАМАРА, Я В ВАС ВЕРЮ)))))МЫ ЕЩЕ ПОТОМ С ТОБОЙ ПИВО БУДЕМ ПИТЬ ЗА СЦЕНОЙ)))))))))))))))
мда :)

ДА я то верю,это вон некоторые люди сомневаются!Просто я вот лично не хочу тупо проживать жизнь в этом городе и вообще странно,что люди не верят!Почему человек у которого есть голос и который умеет играть,не может создать группу!Я вот не капельки не сомневаюсь,что у нашей группы всё получится,несмотря на то,что люди не верят!!!
те кто в вас не верят, те вам стимул для творческого роста дают)))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
мда :)


те кто в вас не верят, те вам стимул для творческого роста дают)))
нУ про пиво я согласна)))Пиво потом пить будем после))

А про творческий рост точно подмеченно!)ПРосто обидно что сразу такое отношение к группе складывается и многин не верят,но я думаю для нас это не помеха)))Всё равно мы прорвёмся))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
нУ про пиво я согласна)))Пиво потом пить будем после))

А про творческий рост точно подмеченно!)ПРосто обидно что сразу такое отношение к группе складывается и многин не верят,но я думаю для нас это не помеха)))Всё равно мы прорвёмся))
так вроде как группы то ещё и нету...как о ней вообще мнение складываться может? :)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Группа есть,мы уже репетируем,только пока без клавишника и ритм гитариста!Уже две песни разучили!)
нууу группой вы будете называться када слушатели вас посчитают таковой))...какие песни разучили?...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
о0...чудовищные эксперементы в кабинете музыкальных услад?)))...так вы собрались дебютировать со своим материалом или пака с перепевками?)
Начнём с перепевки)Но свой материал готовиться,так что первый выход по любому будем с перепетым материалом,а второй выход думаю уже точно свои песни будут!)))текста есть сейчас музыку готовим!))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Начнём с перепевки)Но свой материал готовиться,так что первый выход по любому будем с перепетым материалом,а второй выход думаю уже точно свои песни будут!)))текста есть сейчас музыку готовим!))
лучше задержать свой первый выход...но сразу со своим...у нас публика придирчивая...задушут потом)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Будете за ними бегать и заставлять слушать??...как Руки Вверх и Басков?)
Нет заставлять мы никого не будем))У нас очень хороший подбор музыкантов и вокал замечательный)))Так что после того как они услашат нам- сами за нами побегут)))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Нет заставлять мы никого не будем))У нас очень хороший подбор музыкантов и вокал замечательный)))Так что после того как они услашат нам- сами за нами побегут)))
мда...сам себя не похвалишь...окозалось что это не так...
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Всысле что неверное это утверждение...вот вы похвалили...
Да это утверждение)))Я сама на вокале и знаю что многие преподаватели вокала меня хвалят,поэтому и утверждаю)))Про других участников группы тож самое)))ОНи молодцы,да и самое главное - это люди которые хотят творить и они живут музыкой)))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Да это утверждение)))Я сама на вокале и знаю что многие преподаватели вокала меня хвалят,поэтому и утверждаю)))Про других участников группы тож самое)))ОНи молодцы,да и самое главное - это люди которые хотят творить и они живут музыкой)))
в шоубизззахотелось я так понял7))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
в шоубизззахотелось я так понял7))
Да какой шоу биз!)))нет просто охото заниматься музыкой и причём желание огромное))У меня до этого была возможность создать группу,но было сразу видно,что люди не живут ею,а вот сейчас при одном взгляде на участников понимаешь,что ОХОТО!)))И вот это радует)))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Да какой шоу биз!)))нет просто охото заниматься музыкой и причём желание огромное))У меня до этого была возможность создать группу,но было сразу видно,что люди не живут ею,а вот сейчас при одном взгляде на участников понимаешь,что ОХОТО!)))И вот это радует)))
ну это действительно радует))...хде репетируете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху