Ищем клавишника и БАс гитариста в группу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Хех,а вам вот если честно очень охото создавать группу?)))
Типо Ранетки номер 2)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Хех,а вам вот если честно очень охото создавать группу?)))
Типо Ранетки номер 2)
Ты хочешь сказать,что все группы которые в дальнейшим будут создаваться и становиться знаменитыми БУдут РАНЕТКАМИ???ТУпой вывод!!!!Люди хотят играть , поэтому и создайм группу!!!И с какого мы вообще Ранетки???У нас весь состав,кроме солистки мужики!!!ТУпость....
 

Mauthausen

Пользователь
Ты хочешь сказать,что все группы которые в дальнейшим будут создаваться и становиться знаменитыми БУдут РАНЕТКАМИ???ТУпой вывод!!!!Люди хотят играть , поэтому и создайм группу!!!И с какого мы вообще Ранетки???У нас весь состав,кроме солистки мужики!!!ТУпость....

Да не волнуйся ты так)

У вас на пути будут сотни идиотов, проще не обращать внимания на пустой треп, а прислушиваться лишь к конструктивной критике.

Поверь, уж мы через это прошли)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Да не волнуйся ты так)

У вас на пути будут сотни идиотов, проще не обращать внимания на пустой треп, а прислушиваться лишь к конструктивной критике.

Поверь, уж мы через это прошли)
Да это то понятно!Люди которые ничего не имеют и говорят!Я вот сейчас на практике понимаю,как это говорить не зная о чём!Надо вообще слушать только профессионалов по мойму ну или хотя бы кто разбирается в этом хоть немножко)))
 

Pechenka

Пользователь
Да это то понятно!Люди которые ничего не имеют и говорят!Я вот сейчас на практике понимаю,как это говорить не зная о чём!Надо вообще слушать только профессионалов по мойму ну или хотя бы кто разбирается в этом хоть немножко)))

ну чтоб профи слушать - надо ваще хоть куда-то вылезти из коморки!! а еще состав не устаканился))) :p
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Выскажусь как ещё один идиот : Я ФАНАТ! Когда альбом? )))
Удачи вам ребята, но... может нафиг его, этот русский рок ?
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Выскажусь как ещё один идиот : Я ФАНАТ! Когда альбом? )))
Удачи вам ребята, но... может нафиг его, этот русский рок ?
Альбом уже скоро выйдет в продажу))Презентация альбома в Америке состоится) :lol:
я думаю,что сейчас соберём полный состав группы и уже решим какой стиль играть будем)))
 

_Gimnazistka_

Новичок
Да лана тебе,Настюшь-не стоит обращать внимание на комментарии людей,которые не хотят принимать новое.Знай,что есть много людей,которые в тебя верят и всегда поддержат)))
 

Diman

Уже освоился
Ребята, делайте своё дело, что нравится! Удачи вам!
 

Immortal

groove
МДМА, ЛСД ...

вообще название хоть какой то смысл вложить надо. хотя бы для себя. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху