Ищем клавишника и БАс гитариста в группу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Люди которые хотят играть в рок группе,люди которые одержимы музыкой,призываю вас!!!НАшей группе срочно требуется бас гитарист и клавишник,которые умеют хорошо играть!!!!Пишите!!!
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Люди которые хотят играть в рок группе,люди которые одержимы музыкой,призываю вас!!!НАшей группе срочно требуется бас гитарист и клавишник,которые умеют хорошо играть!!!!Пишите!!!
Материал свой?
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Ребята,после объявления темы оказалось что бас гитарист найден и теперь нам нужен ритм гитарист и клавишник!!!Гитаристы желательно со своим инструментом!
 

Lonsdale

Новичок
Опять переигрывальщики... мне вот непонятно, почему люди, не способные написать даже самый простой текст прикрываются тем, что они якобы начинают только, и что лучше уж переиграть другие группы.

Блин, ну почему Пушкин не переписывал чужих стихов, когда начинал?

Я вот хочу стать писателем... перепишу войну и мир... а там уж и свое начну писать! Абсурд, не находите ли?
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Опять переигрывальщики... мне вот непонятно, почему люди, не способные написать даже самый простой текст прикрываются тем, что они якобы начинают только, и что лучше уж переиграть другие группы.

Блин, ну почему Пушкин не переписывал чужих стихов, когда начинал?

Я вот хочу стать писателем... перепишу войну и мир... а там уж и свое начну писать! Абсурд, не находите ли?
Может быть и абсурд,но просто на первой стадии сложно начинать сразу со своего материала!!!МЫ не собираемся переигрывать всё время,мы работаем над музыкой и текстами!

Я тоже как и ты не люблю когда переигрывают,но надо же с чего то начинать,не так ли?
 

Lonsdale

Новичок
Не обязательно.

Лучше начинать с банального, элементарного - но своего! Поверь, умные люди ни за что не осудят группу, которая дебютировала со своим материалом, а мнение идиотов - не авторитетно)

Нужно лишь желание и хотябы малейшее взаимопонимание в группе - и все будет отлично, будут и тексты и музыка!
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Не обязательно.

Лучше начинать с банального, элементарного - но своего! Поверь, умные люди ни за что не осудят группу, которая дебютировала со своим материалом, а мнение идиотов - не авторитетно)

Нужно лишь желание и хотябы малейшее взаимопонимание в группе - и все будет отлично, будут и тексты и музыка!
НУ после твоих слов и вправду можно задуматься)))Взаимопонимание в группе налаженно и желание играть и творить у всех членов группы есть,так что я думаю у нас всё получиться)))

Спасибо за совет)))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
ДА ЛАН ТЕ ТАМАРА, Я В ВАС ВЕРЮ)))))МЫ ЕЩЕ ПОТОМ С ТОБОЙ ПИВО БУДЕМ ПИТЬ ЗА СЦЕНОЙ)))))))))))))))
ДА я то верю,это вон некоторые люди сомневаются!Просто я вот лично не хочу тупо проживать жизнь в этом городе и вообще странно,что люди не верят!Почему человек у которого есть голос и который умеет играть,не может создать группу!Я вот не капельки не сомневаюсь,что у нашей группы всё получится,несмотря на то,что люди не верят!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху