Ищем клавишника и БАс гитариста в группу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauthausen

Пользователь
Хех, я ничего и не говорю=)И не считаю что мода ужасная..она просто порой так надоедает)Я просто считаю что если они так уж хотят играть но своих песен нет-то почему бы и не переигрывать чужих?..)только..да ладно)дурацкие дискуссии

А еще лучше сделать кавер.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Да просто поиграть хотят, мода все дела... Чтож так строго то) Побалуются, раскажут всем что у них группа и распадутся)
Мода здесь не причём!МЫ играем по велению душы!У нас люди играют,которые уже играют во многих группах,поэтому первое выступления для нас будет не понт,а просто возможность показать свой талант и пойти дальше!Добиваться своей цели!))
 

Special_K

Пользователь
Эх...ТАк никто по теме и не написал!! :)



и это будет снова не по теме...НО))))))Настя, я в вас верю ;)
с тем составом, котрый у вас сейчас, желанием работать и идти дальше, у вас всё получится)главное чтоб нашёлся еще один участник)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
и это будет снова не по теме...НО))))))Настя, я в вас верю :)
с тем составом, котрый у вас сейчас, желанием работать и идти дальше, у вас всё получится)главное чтоб нашёлся еще один участник)
Спасибо большое за веру)))Я полностью с тобой согласна))) ;) Мы молодцы))
 

violet-voice

Пользователь
Мода здесь не причём!МЫ играем по велению душы!У нас люди играют,которые уже играют во многих группах,поэтому первое выступления для нас будет не понт,а просто возможность показать свой талант и пойти дальше!Добиваться своей цели!))

да ок ок))) я все равно при своем мнении) :)
 

Ктота

Новичок
а что, у нас с басами в городе действительно такая большая проблема? обычно их как собак нерезаных, а ударника не найти)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
а что, у нас с басами в городе действительно такая большая проблема? обычно их как собак нерезаных, а ударника не найти)
Ну наверное проблема если я на форуме объяву разместила!!!ДАвайте ребята пишем по теме!Мы уже нашли клавишника!Ищём бас гитариста!)
 

Sobeka

Новичок
Что вы так напали на них) Почти все группы начинают перепевку песен,и ничего в этом плохого нет! Может и бывает такое ч,то они споют лучше и народу понравится больше их голос и музыка чем та группа которая придумала эту песню,я надеюсь вы всех и всё найдёте,удачи вам большой) Продвигайтесь=) :blink:
 

Феникс

Anti-Spoiler
Ну наверное проблема если я на форуме объяву разместила!!!ДАвайте ребята пишем по теме!Мы уже нашли клавишника!Ищём бас гитариста!)
Научите играть на бас гитаре, без базара)))))
Только вот я и на обычной то играть не умею))
А так блин хочится научиться(((

~оффтоп~
Ктонибуть, вообще научите играть на гитаре, блин голос есть, а играть не умею, но блин желание скоро из ушей полезит, а вот с самоучителями ппц.
~оффтоп~
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
:D
Что вы так напали на них) Почти все группы начинают перепевку песен,и ничего в этом плохого нет! Может и бывает такое ч,то они споют лучше и народу понравится больше их голос и музыка чем та группа которая придумала эту песню,я надеюсь вы всех и всё найдёте,удачи вам большой) Продвигайтесь=) :blink:
Спасибо большое))))Я вот тож уверена,что всё наладиться и получится)) :)

Научите играть на бас гитаре, без базара)))))
Только вот я и на обычной то играть не умею))
А так блин хочится научиться(((

~оффтоп~
Ктонибуть, вообще научите играть на гитаре, блин голос есть, а играть не умею, но блин желание скоро из ушей полезит, а вот с самоучителями ппц.
~оффтоп~
К сожалению научить не сможем)))Но вот тебе мой совет:хочешь играть-играй!!!))НАйди учителся и позанимайся с ним и всё норм!))
То что голос есть это уже круто)))Не надо скрывать своих талантов)))Взяли бы в группу на подпевки,но уже два солиста есть)))Так что думаю ещё сможешь найти своё что нить связанное с творчеством!))
 

Immortal

groove
всё правильно он сказал. Хочешь научится играть, покупай инструмент и осваивай сам. можно конечно и найти человека, который подскажет что к чему, но без своего инструмента ничего не выйдет.
 

Феникс

Anti-Spoiler
всё правильно он сказал. Хочешь научится играть, покупай инструмент и осваивай сам. можно конечно и найти человека, который подскажет что к чему, но без своего инструмента ничего не выйдет.
Есть у меня свой инструмент, но легче и лучше если будет учитель, а не САМОучитель. Книжки и прочее не столь эффективны.
А сам я уже который день бренчу. Волка из Ну погади помнишь? Вот так же гдето. Очи черные.
 

Immortal

groove
Есть у меня свой инструмент, но легче и лучше если будет учитель, а не САМОучитель. Книжки и прочее не столь эффективны.
А сам я уже который день бренчу. Волка из Ну погади помнишь? Вот так же гдето. Очи черные.

тогда только знакомые остаются. Из незнакомых вряд ли кто-либо возьмётся.

Неблагодарным это считается брать на себя ответственность учить кого-то, когда сам как курица лапой играешь.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
всё правильно он сказал. Хочешь научится играть, покупай инструмент и осваивай сам. можно конечно и найти человека, который подскажет что к чему, но без своего инструмента ничего не выйдет.
Кто сказал правильно?Ты написал ОН,если это про меня я она!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху