Иные и Сумрак в РФЯЦ-ВНИИТФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Вы, может, не поверите, но есть много людей, которым абсолютно нас-ть, какую позицию они занимают в поисковике. И которых абсолютно не волнует, кто о них знает, и сколько таких людей. И которым совершенно фиолетово, что Вы там и где нашли или не нашли. И которым и в голову не придёт коррелировать свою самооценку с каким-то проводком из стенки...
точно, есть такие люди. Только они не ведут себя, как наш дон педро, вам не кажется? Ну то есть, если тебе на все пофиг и фиолетово, то ты не будешь как ненормальный троллить и заводить все новые аккаунты, потому что тебя банят.. И главное троллит все по одной теме, видимо самооценка где-то сильно коррелирует
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
нынешним поколением, т.н. "программистов" из разряда: чтобы отсортировать список строк, нужен С#, в С же это просто невозможно! А чтобы передать файл на удалённую машину, нужен Borland, не меньше! А чтобы отправить сообщение по Jabber - нужна Java или Mono, как минимум!
C#, C, Borland, Jabber, Java, Mono - интересная смесь.
 

Oldi

Местный
Вы правы! Тут - http://www.neuroksof.../management.htm все в порядке. Одно только непонятно - кто тут главнее - CEO Dyankov или President Asadov. В словарях CEO == President. Два генеральных директора в одной компании.... По-моему, это уже из области прикладной психиатрии. Хотя, если один из двух на самом деле "зиц-председатель Фукс", то все понятно.

Увы, Турист в своем амплуа. Ничего не понимает, но считает это не своим недостатком, а своим достоинством. По-видимому, оговорка насчет "прикладной психиатрии" - это типичная "оговорка по Фрейду". Господа и Дамы, я далеко от Снежинска. Пожалуйста, помогите коллеге: устройте ему встречу со специалистом - я оплачу счет. Жалко же человека.....

По сути вопроса. СЕО - это "генеральный директор". Президент - это председатель совета директоров. Я рад, что Турист нашел только этот недостаток, значит все остальное у нас сделано хорошо.
 

Oldi

Местный
xVisg сделал еще в 90-х, насколько понимаю С и unix.


Скорее всего не договорились в далеких 80-х (в конце) 1066.
Ну о чем мы могли договориться или не договориться? Русик в начале 1998 слинял за длинным рублем в СПб. В августе 1998 он уволился, ибо рубль оказался очень длинным. У нас (во ВНИИТФ), если кто помнит, в то время были невыплаты зарплаты за 9 месяцев. В августе 1998, во время кризиса, он приехал и сманил у меня одного из ключевых специалистов. Только тот оказался умницей и не уволился, взял все свои отпуска, и через полгода вернулся (тихо матеря Русика). Не буду рассказывать здесь дальнейшую эпопею Русика в СПб ( она мне известна, и, увы, его не красит). Все кончилось тем, что он вернулся во ВНИИТФ на минимальный 7 разряд. Кто ж будет ценить человека, который сам себя не ценит?

Русик - это человек очень подверженный влиянию. Думаю, что кто-то этим пользуется и его заводит по моему поводу. У меня нет претензий к Русику. Ну просто он такой, невезучий. Мне его просто жалко. Поэтому я и был против банов. Ну, не удалась у человека жизнь, и он ищет тех, кто за это отвечает, забывая взглянуть в зеркало.
 

DonPedro

Новичок
Уважаемая, stivka_burka2! Оставлю на Вашей совести Ваше хамство и непотребство.

Вам лично, может и не нужны перепетии бывших коллег. Но есть таки люди, которым это небезинтересно. Не нравится - "на фиг с пляжа", как говорили в моё время. Организуйте свой топик и там себе царствуйте, как хотите...

Руслан никому ничего доказывать не должен. Его наработки вовсю востребованны и я сомневаюсь, что они могут быть воспроизведены нынешним поколением, т.н. "программистов" из разряда: чтобы отсортировать список строк, нужен С#, в С же это просто невозможно! А чтобы передать файл на удалённую машину, нужен Borland, не меньше! А чтобы отправить сообщение по Jabber - нужна Java или Mono, как минимум!

Вы, может, не поверите, но есть много людей, которым абсолютно нас-ть, какую позицию они занимают в поисковике. И которых абсолютно не волнует, кто о них знает, и сколько таких людей. И которым совершенно фиолетово, что Вы там и где нашли или не нашли. И которым и в голову не придёт коррелировать свою самооценку с каким-то проводком из стенки...
Спасибо. Мне это же говорят сотрудники моей. группы. Честно, спасибо.

Вы там как - американскую мечту осуществили?
Могли бы пользу родному ВНИИТФ приносить.
Ну так пиндосы же больше платят!!! А как известно, где больше платят - там и Родина!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Ну так пиндосы же больше платят!!! А как известно, где больше платят - там и Родина!

— Зря Вы так, я Родину люблю.
— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.
 

Oldi

Местный
Ну так пиндосы же больше платят!!! А как известно, где больше платят - там и Родина!
Дорогой Don Pedro!
Не расскажете форумчанам, где же Ваш старший сын получает свое образование? Не в так Вами ненавидимой "Пиндосии"? Как же Вы его воспитывали? Ай-яй-яй.
И поделитесь с нами, как же он дошел до жизни такой.

P.S. Уважаемые модераторы!
Прошу сей пост не удалять, либо удалить вместе со всеми постами Педро
 

Oldi

Местный
точно, есть такие люди. Только они не ведут себя, как наш дон педро, вам не кажется? Ну то есть, если тебе на все пофиг и фиолетово, то ты не будешь как ненормальный троллить и заводить все новые аккаунты, потому что тебя банят.. И главное троллит все по одной теме, видимо самооценка где-то сильно коррелирует
" Пускай же говорят собаки:
Ай Моська, знать она сильна,
что лает на слона" (С)
 

PuMA

Чиним все
Олди, не пора ли забить болт на педро? Ну видно же, что комплекс у него. Да и фиг с ним, пусть мучается :)
Зависть гложет.. Хотя вы и так понимаете.

Эх.. сгонять чоли в америку, мож им машины чинить некому :) :):)
 

notacat

Местный
Дорогой Don Pedro!
Прошу сей пост не удалять, либо удалить вместе со всеми постами Педро
я конечно наверняка сказать не могу, но его скорей всего забанили. Он тут на днях совсем из берегов вышел.
Вот честно, может благодаря модераторам, но первый раз видела, чтоб кто-то себя тут вел как павиан в буквальном смысле..
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
старший сын получает свое образование? Не в так Вами ненавидимой "Пиндосии"? Как же Вы его воспитывали? Ай-яй-яй.
И поделитесь с нами, как же он дошел до жизни такой.
Это сейчас тренд, у многих сотрудников ВНИИТФ люто ненавидящих "Пиндосию" дети там живут.
А родители "невыездные".
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Дорогой Don Pedro!
Не расскажете форумчанам, где же Ваш старший сын получает свое образование?
уважаемый Oldi! не поделитесь с нами, сколько лет (учитывая возраст самого сэра Питера) его старший сын учится? ИМХО школу он закончил лет 10 назад.
ну а имена Ваших информаторш (кто еще кроме женщин нто знает где чьи дети учатся?) я уж сам вычислю 8)
 

Oldi

Местный
уважаемый Oldi! не поделитесь с нами, сколько лет (учитывая возраст самого сэра Питера) его старший сын учится? ИМХО школу он закончил лет 10 назад.
ну а имена Ваших информаторш (кто еще кроме женщин нто знает где чьи дети учатся?) я уж сам вычислю 8)
Дорогой АМ!

Я не делал утверждение - я задал вопрос. Вы можете уточнить все, что Вас интересует по поводу семьи Туриста у него. Тем более Вы с ним рядом работаете.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Я не делал утверждение - я задал вопрос.
не вижу знака вопроса в предложении, которым Вы завершили свою серию вопросов:
И поделитесь с нами, как же он дошел до жизни такой.
ИМХО либо Вы знали ответы, либо

ПС
напрасно выгораживаете информаторов - только еще больше убедили меня в их существовании.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Да Вы, наверное, правы, но он такой забавный. :)
Вы тоже постепенно становитесь забавным.
Похоже "американская мечта" не удалась?
Остается только с Эллой Кацнельбоген выяснять публично отношения и оправдываться.

Я не делал утверждение - я задал вопрос.
 

Oldi

Местный
Похоже "американская мечта" не удалась?
1. А что такое "американская мечта"?
Остается только с Эллой Кацнельбоген выяснять публично отношения.
2. Спасибо Вам большое! Наконец - то я узнал истинную фамилию Туриста! :)
 

AreBeeDoll

Новичок
1. Ни я, ни Терехов не хотели уходить. Нас просто выпихнули из института, и в этом участвовали те самые академики, которых так любит и уважает Кочевник.
<...>
Маленькая выдержка из пресс-релиза (http://www.module.ru.../pr220500-r.pdf) :

Москва, Россия, 22 мая 2000 года - Российские лидеры высоких технологий – НТЦ «Модуль» и «НейрОК» – объявили о подписании соглашения о сотрудничестве. Соглашение предусматривает объединение усилий при продвижении на рынок продуктов и услуг обеих компаний, а также
осуществление совместных наукоемких проектов.
<...>

О компаниях:
НТЦ «Модуль» учрежден в 1990 году известными предприятиями военно-промышленного комплекса – НПО «Вымпел» и НИИ Радиоприборостроения. За 10 лет НТЦ «Модуль» прошел путь от научных исследований и моделирования нейронных сетей до разработки уникальных процессорных архитектур и построения на их основе законченных real-time комплексов цифровой обработки сигналов и изображений. Вторым направлением деятельности НТЦ «Модуль» является разработка и изготовление бортовых ЭМВ для ответственных применений. Так, НТЦ «Модуль» в кооперации с соисполнителями поставляет бортовые ЭВМ для российского сегмента Международной космической станции «Альфа» и спутников связи «Ямал».

ООО «НейрОК» – основано в 1998 году, объединив российский венчурный капитал и интеллектуальный задел, накопленный научными коллективами Физического института РАН и Всесоюзного НИИ Технической Физики (г. Снежинск).
«НейрОК» занимается разработкой новых типов информационных сервисов. Среди проектов «НейрОК» создание новых систем представления визуальной информации - трехмерных дисплеев (проект «3D Display») и системы интеллектуальных программных помощников пользователя – Агентов (проект «Alter Ego»). Интеллектуальные программные агенты НейрОКа учитывают интересы и пристрастия пользователя и обеспечивают ему комфорт при работе с информацией в Интернет.
В числе продуктов «НейрОК» программы Semantic Explorer и Proxima Daily, являющиеся самими современными средствами структуризации и навигации в больших массивах неструктурированной информации, а также адаптивной фильтрации информационных потоков в интересах пользователя.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...Интеллектуальные программные агенты НейрОКа учитывают интересы и пристрастия пользователя и обеспечивают ему комфорт при работе с информацией в Интернет. В числе продуктов «НейрОК» программы Semantic Explorer и Proxima Daily
"... я, Вань, такую же хочу!"(с) - но не встречал такого на сайтах самого нейрока. м.б. поздно искал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху