Иные и Сумрак в РФЯЦ-ВНИИТФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldi

Местный
http://www.vniitf.ru...-08-19-11-17-56
проверил, работает


ну, складывать 1 и 1

и получить в результате... 1!

я все-таки умею.



Умеете что:
1+1 = 1?
Это уникальное умение, согласен.
Умеете считать на параллельных ЭВМ? Позвольте усомниться. Вы не знаете с какой буквой писать Партишининг. Вы не знаете для чего он нужен. Без этих знаний Вы, конечно, можете быть пользователем (на уровне оператора, проводящего расчеты), но никак не можете быть разработчиком.
 

JohnXYZ

Новичок
[/size]


Умеете что:
1+1 = 1?
Это уникальное умение, согласен.
Умеете считать на параллельных ЭВМ? Позвольте усомниться. Вы не знаете с какой буквой писать Партишининг. Вы не знаете для чего он нужен. Без этих знаний Вы, конечно, можете быть пользователем (на уровне оператора, проводящего расчеты), но никак не можете быть разработчиком.
Oldi, может хватит тут провоцировать на разглашение? Вы для справки лучше укажите характериристики того чуда HPC, на котором вы партишингом занимаетесь? А заодно приведите исходные тексты классов на С++, знатоком которого вы себя позиционируете в likedin.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вы для справки лучше укажите характеристики того чуда HPC, на котором вы партишингом занимаетесь?
:D ИМХО на одном из крупнейших в американской оборонке:
У меня есть друг. Он работал в Ливерморской Национальной Лаборатории. Последняя должность: начальник отделения.

что до провокаций - Олди ИМХО мог бы понять, что "этот лифчик никогда не упадет"(с)Ллойд Бигл-младший "Какая прелестная школа".
ПС
Зависит от задачи. Приведу пример. У Вас есть интернет - лог, по которому Вы пытаетесь найти фрод. Обычный размер за день такого лога для компании, занимающейся интернет торговлей акциями составляет около 20 ГБ. На анализ информации Вам отводится 20 - 30 минут. Причем речь не идет о размере базы данных, можно хранить и терабайты, речь идет об анализе имеющейся информации. Для целей хранения эта база невелика, для целей анализа - очень даже приличная.
американские мошенники настолько:
1) жадны, что до последней минуты рабочего дня сидят на рабочем месте и мошенничают,
2) наглы - дают фбр еще час (30 мин анализ лога + 30 мин полета на вертолете)
3) и быстроноги :D
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Имел "честь" работать неподалеку, знаю отзывы коллег, наслышан про Питерскую историю. Профессиональный уровень в наше время оценить просто - наберите в гугле имя, фамилию и ВНИИТФ или Снежинск. Все, что находится из его публикаций - это аналогичный нашему высер пост
http://ruscesar.live...com/495152.html
(Анонимно)

28 фев, 2012 12:49 (UTC)
Я, Котов Руслан Александрович, родившийся в городе Снежинске и работающий в РФЯЦ-ВНИИТФ не знаю ни одного из подписантов.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии




userinfo.gif
ruscesar

28 фев, 2012 13:52 (UTC)
не стоит выставлять на людях своё невежество
Ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии



(Анонимно)

28 фев, 2012 13:15 (UTC)
Официальный сайт РФЯЦ-ВНИИТФ
Тут www.vniitf.ru/index.php/2010-08-20-07-38-20/2010-05-28-08-22-49?lang=ru любой желающий может ознамится с настоящими, не пидорастическими учеными. Которые действительно работали или работают в РосАтоме. Ну и дебилов же набрали за горстка арахиса в госдепе пиндостана. Даже соврать правдоподобно не могут.
Ссылка | Ответить | Ветвь дискуссии






<a href="http://ruscesar.live...l.com/profile">
userinfo.gif
ruscesar

28 фев, 2012 14:02 (UTC)
Re: Официальный сайт РФЯЦ-ВНИИТФ
где ж вас, уродов, так лгать обучают?
Е.Д.Яковлев
А.К.Чернышов
Ю.И.Файков

//...........................................................................................
Официальный сайт РФЯЦ-ВНИИТФ
Тут www.vniitf.ru/index.php/2010-08-20-07-38-20/2010-05-28-08-22-49?lang=ru любой желающий может ознамится с настоящими, не пидорастическими учеными. Которые действительно работали или работают в РосАтоме. Ну и дебилов же набрали за горстка арахиса в госдепе пиндостана. Даже соврать правдоподобно не могут.
//...........................................................................................
Хотел на настоящих ученых посмотреть, но не работает ссылка
 

Вложения

  • cats.jpg
    cats.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 14

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Oldi, может хватит тут провоцировать на разглашение? Вы для справки лучше укажите характериристики того чуда HPC, на котором вы партишингом занимаетесь? А заодно приведите исходные тексты классов на С++, знатоком которого вы себя позиционируете в likedin.
Слабый ход, для справки можно что угодно написать (…а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…), С++ кодов в интернетах в достатке.
И не царское это занятие для ученого коды писать.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
У меня работает. Источник, откуда взята информация, здесь

Открытое письмо В.В.Путину



Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

В Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» ведется подготовка акционирования предприятий ядерного оружейного комплекса (ЯОК). Существует Приказ от 27 мая 2011 года, который предусматривает, что акционированию будут подлежать ФГУПы ЯОК, включая ядерные центры РФЯЦ-ВНИИЭФ и РФЯЦ-ВНИИТФ и даже серийные заводы по производству ядерных зарядов и ядерных боеприпасов. Руководство ЯОК в августе 2011 года в официальном органе госкорпорации «Росатом» «Страна Росатом» №16 (35) заявило: «Осенью мы собираемся активно работать над акционированием предприятий ядерного оружейного комплекса. Соответствующее решение уже принято…»

Ядерные заряды и ядерные боеприпасы, их производство, модернизация и научно-техническое обеспечение в боезапасе не являются предметом рыночных отношений. Введение в уникальную нерыночную деятельность рыночных структур управления, основой которых является извлечение прибыли, приведет к постепенной деградации проверенных механизмов реализации ядерно-оружейных работ.

Мотивы и задачи этого акционирования не ясны. Утверждается, что ФГУПы неэффективны. Возможно, что, в общем, дело обстоит так, однако российские федеральные атомные центры вполне результативно и эффективно обеспечивали (в том числе в сложнейших условиях кризиса 90-х годов) и обеспечивают сегодня ядерное боевое оснащение для гарантий ядерного сдерживания. Ряд предприятий ЯОК осуществляют и неядерно-оружейную деятельность, поэтому в принципе эти их части могут быть выделены и акционированы, если это необходимо государству.

При отсутствии ядерных испытаний обеспечение надежности и безопасности ядерного оружия основывается исключительно на строгой технологической дисциплине и научно обоснованных гарантиях, вырабатываемых ядерными центрами, для чего государство выделяет большие средства. Вы лично всегда уделяли и уделяете большое внимание сохранению ядерных гарантий безопасности Отечества.

Акционирование неотъемлемой части ядерного щита России – части ЯОК, осуществляющей сопровождение и модернизацию ядерного арсенала, может нанести непоправимый ущерб национальной безопасности, размывая государственный контроль и управление, отвлекая ключевых специалистов, научную и производственную базу ядерно-оружейной деятельности от целенаправленной работы по ядерному боевому оснащению. Ядерная оружейная деятельность, по нашему глубокому убеждению, должна быть предметом управления высшим руководством страны.

Могут возникнуть вопросы об ответственном отношении России к осуществлению суверенных прав и обязанностей государства по ядерному боевому оснащению и ядерным оружейным технологиям, в том числе по гарантиям ядерного нераспространения. Произойдет снижение общественного статуса специалистов, ответственных за сопровождение и модернизацию ядерного оружия.

Просим Вашего личного решения по данной проблеме.



И.А.Андрюшин,
лауреат Государственной премии и премии Правительства РФ,
доктор технических наук

А.Л.Михайлов,
лауреат Государственной премии и премии Правительства РФ,
доктор технических наук

Ю.И.Файков,
заслуженный деятель науки и техники РФ,
лауреат Ленинской премии, лауреат государственной премии РФ,
доктор технических наук, профессор

А.К.Чернышов,
лауреат Государственной премии,
доктор физико-математических наук

Е.Д.Яковлев,
заслуженный конструктор РФ,
лауреат двух Государственных премий и премии Правительства РФ,
кандидат технических наук

легко нагуглить, что все упомянутые граждане - работники ВНИИЭФ. Нигде в открытом письме не утверждается, что они имеют отношение к ВНИИТФ. Выводы об уместности, стиле и авторстве комментариев Анонимуса, подписавшегося "Я, Котов Руслан Александрович, родившийся в городе Снежинске и работающий в РФЯЦ-ВНИИТФ", можно сделать самостоятельно
Я про эту ссылку:
"Тут www.vniitf.ru/index.php/2010-08-20-07-38-20/2010-05-28-08-22-49?lang=ru любой желающий может ознамится с настоящими, не пидорастическими учеными." (с) Турист он же Котов Руслан Александрович работающий в РФЯЦ-ВНИИТФ, он же Анна Федоренко воровка на доверии … он же Элла Кацнельбоген…
Те кого вы нагугли согласно Туристу - "пидорастические ученые".
 

zzz

инвалид умственного труда
попробуйте так: http://web.archive.org/web/20120306152554/http://www.vniitf.ru/index.php/2010-08-20-07-38-20/2010-05-28-08-22-49
сейчас раздел персоналии живет здесь
 

Oldi

Местный
Oldi, может хватит тут провоцировать на разглашение? Вы для справки лучше укажите характериристики того чуда HPC, на котором вы партишингом занимаетесь? А заодно приведите исходные тексты классов на С++, знатоком которого вы себя позиционируете в likedin.

На подобные наезды я уже отвечал. Начните приводить свои, и после этого просите других приводить их.

P.S. И о каком разглашении Вы говорите. Мне уже надоела привычка ВНИИТФ-ских сотрудников вначале наезжать на кого-либо, а потом прятаться за секретность. Не можете рассказывать о своей работе - нет опубликованных результатов - молчите в тряпочку о результатах других ученых, ибо Ваша квалификация неизвестна, и Ваши оценки ничтожны.

Желаете поговорить на тему квалификации - предъявите свою. И только так, если Вы считаете себя порядочным человеком!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
расчет на амнезию?
...Так что все, что делается, делается для того, чтобы максимально закрепостить тех, кто еще что-то может. Ждите, господа крепостные, прихода Александра Освободителя. Иных вариантов у Вас, похоже, нет.
Насчет рабов - это Ваша интерпретация (огворка по Фрейду?). Я такого не заявлял.
...И только так, если Вы считаете себя порядочным человеком!
 

Ogion

Местный
На подобные наезды я уже отвечал. Начните приводить свои, и после этого просите других приводить их.

P.S. И о каком разглашении Вы говорите. Мне уже надоела привычка ВНИИТФ-ских сотрудников вначале наезжать на кого-либо, а потом прятаться за секретность. Не можете рассказывать о своей работе - нет опубликованных результатов - молчите в тряпочку о результатах других ученых, ибо Ваша квалификация неизвестна, и Ваши оценки ничтожны.

Желаете поговорить на тему квалификации - предъявите свою. И только так, если Вы считаете себя порядочным человеком!
Oldi, Вы мне надоели. Я прочитал Ваши посты на форуме (во всяком случае большинство свежих) и так и не понял смысла Вашего присутствия здесь - сплошные наезды и провокации.
Теперь по теме. Предлагаю выкладывать по очереди публикации. Вы - одну свою, я - одну свою. Поскольку на большого учёного я не претендую, то сразу скажу - рейтинг цитируемости у меня, мягко скажем, невысокий, но публикации буду выкладывать из реферируемых журналов. Также есть патенты и изобретения. Изобретения, к сожалению, здесь опубликовать не смогу, разве что номера. И ещё, - от Вас бы попросил выкладывать работы, опубликованные после Вашей работы во ВНИИТФ (во всяком случае начать с них), иначе спор теряет смысл. Я в свою очередь тоже начну с последней.
Да, сразу оговорюсь - тематика научных исследований у нас с Вами совершенно разная.
Итак, кто начнёт?
 

notacat

Местный
Oldi, Вы мне надоели. Я прочитал Ваши посты на форуме (во всяком случае большинство свежих) и так и не понял смысла Вашего присутствия здесь - сплошные наезды и провокации.
Теперь по теме. Предлагаю выкладывать по очереди публикации. Вы - одну свою, я - одну свою. Поскольку на большого учёного я не претендую, то сразу скажу - рейтинг цитируемости у меня, мягко скажем, невысокий, но публикации буду выкладывать из реферируемых журналов. Также есть патенты и изобретения. Изобретения, к сожалению, здесь опубликовать не смогу, разве что номера. И ещё, - от Вас бы попросил выкладывать работы, опубликованные после Вашей работы во ВНИИТФ (во всяком случае начать с них), иначе спор теряет смысл. Я в свою очередь тоже начну с последней.
Да, сразу оговорюсь - тематика научных исследований у нас с Вами совершенно разная.
Итак, кто начнёт?
ну вы уж определитесь, или надоели, или тянуть кота за хвост. Вы ж свою фамилию знаете, и Oldi тоже, гугль вам в помощь. Или уже пора где-нибудь отдельный раздел сайта создавать с измерительной линейкой
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
— Ну, конечно, это не сумма, — снисходительно сказал Воланд своему гостю, — хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?
Тут уж буфетчик возмутился.
— Это никому не известно и никого не касается, — ответил он.
— Нуда, неизвестно, — послышался все тот же дрянной голос из кабинета, — подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года, от рака печени в клинике Первого МГУ, в четвертой палате».
//......................................................................
1. Oldi почему вас беспокоит будущее ВНИИТФ? 100% вы и ваши дети обратно в Снежинск возвращаться не собираетесь.
2. Всемирно признанные научные центры - Оксфорд, Кэмбридж, Стэнфорд, Massachusetts Institute of Technology....
3. Много публикаций в журналах по вычислительной математике и прикладной механики из ядерных национальных лабораторий сша.
4. Ни ваших, ни сотрудников вниитф публикаций в этих журналах я не видел. Если таковые имеются, приведите.
Чтоб не было - "сам дурак" - сам я научной или изобретательской работой не занимаюсь.
Господи, ну я же Вам уже приводил журналы, в которых я публиковался. Ну поищите сами, если у Вас такой интерес к моей персоне. Мне, конечно, лестно, но, поскольку Вы ничем таким не занимаетесь, нафига Вы меня об этом постоянно спрашиваете? Что Вам даст перечень моих работ? Вы сможете оценить их качество? Вы в этом уверены? Вот я не смог бы этого сделать только по названию.

А здесь я приведу перечень (или его кусочек) только после того, как АМ (мой постоянный и настойчивый оппонент) сделает то же самое. Я об этом уже писал.
Oldi, Вы мне надоели. Я прочитал Ваши посты на форуме (во всяком случае большинство свежих) и так и не понял смысла Вашего присутствия здесь - сплошные наезды и провокации.
Теперь по теме. Предлагаю выкладывать по очереди публикации. Вы - одну свою, я - одну свою. Поскольку на большого учёного я не претендую, то сразу скажу - рейтинг цитируемости у меня, мягко скажем, невысокий, но публикации буду выкладывать из реферируемых журналов. Также есть патенты и изобретения. Изобретения, к сожалению, здесь опубликовать не смогу, разве что номера. И ещё, - от Вас бы попросил выкладывать работы, опубликованные после Вашей работы во ВНИИТФ (во всяком случае начать с них), иначе спор теряет смысл. Я в свою очередь тоже начну с последней.
Да, сразу оговорюсь - тематика научных исследований у нас с Вами совершенно разная.
Итак, кто начнёт?
Oldi мяч на вашей стороне.
 

Ogion

Местный
ну вы уж определитесь, или надоели, или тянуть кота за хвост. Вы ж свою фамилию знаете, и Oldi тоже, гугль вам в помощь. Или уже пора где-нибудь отдельный раздел сайта создавать с измерительной линейкой
А о чём этот раздел сайта?
 

Ogion

Местный
Или уже пора где-нибудь отдельный раздел сайта создавать с измерительной линейкой
о чем может быть раздел с линейкой? Об измерениях достоинств, ну или у кого чего есть
notacat, Вы уж определитесь о чём ЭТОТ раздел сайта, а не тот, который Вы предлагаете создать.
Теперь Вы меня провоцируете на препирательства))
 

SCTRWD

Местный
На подобные наезды я уже отвечал. Начните приводить свои, и после этого просите других приводить их.

P.S. И о каком разглашении Вы говорите. Мне уже надоела привычка ВНИИТФ-ских сотрудников вначале наезжать на кого-либо, а потом прятаться за секретность. Не можете рассказывать о своей работе - нет опубликованных результатов - молчите в тряпочку о результатах других ученых, ибо Ваша квалификация неизвестна, и Ваши оценки ничтожны.

Желаете поговорить на тему квалификации - предъявите свою. И только так, если Вы считаете себя порядочным человеком!

А есть ещё привычка бравировать своими публикациями и патентами, при этом ПРЕКРАСНО зная, понимая и используя то, что оппоненты, в силу своей секретности, не смогут ответить Вам тем же :D .

Олди, Вы знаете правила игры, и грубо пользуетесь этим.

У Вас уже "не можете рассказывать о своей работе", значит - Вы ничтожны, и никаких результатов у Вас нет! А потому - "молчите в тряпочку". И, если нет - Вы уже непорядочный человек!

Уже складывается впечатление, что не "сотрудники ВНИИТФ прячутся за секретность", а именно Вы здесь используете этот факт, чтобы Вам никто возразить не мог.
 

notacat

Местный
notacat, Вы уж определитесь о чём ЭТОТ раздел сайта, а не тот, который Вы предлагаете создать.
Теперь Вы меня провоцируете на препирательства))
ну эта конкретно тема про что-то в РФЯЦ ВНИИТФ. Зачем вам при этом труды Oldi после его увольнения?
Хотите сказать, что этот раздел сайта уже об этом? Я как-то надеялась, что беседка все-таки ещё не совсем.. Вы с флудом не перепутали?
Какой-то уже 10-й круг выяснения, что Oldi написал и где. Что, реально не можете найти в интернете?

Давайте уж свои работы списком, не томите

Уже складывается впечатление
уже складывается впечатление, что некоторые сотрудники ВНИИТФ хвастались тут тем, что у них есть что-то несекретное, чем они могут похвастаться, но почему-то никак не могут нАчать..
 

Ogion

Местный
ну эта конкретно тема про что-то в РФЯЦ ВНИИТФ. Зачем вам при этом труды Oldi после его увольнения?
Хотите сказать, что этот раздел сайта уже об этом?
Давайте уж свои работы списком, не томите
Я бы с Вами согласился, если бы на форуме не было отдельной темы (ВНИИТФ). Правда и её Олди уже порядком зафлудил))
Что касается своего списка, - зачем это мне (и Вам)? У меня не было ни малейшего желания светиться здесь, пока опять же кое-кто меня на это не спровоцировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху