Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guss

Пользователь
и что меня все время в ВХ обвиняют? соглашусь с ноизи что манеры игры читера от норм игрока отличаеться! вон Кашей все меня забанить походу хочет =) а такие игроки как нойзи и кактус- старички в КС с 2003 года играют оба помойму,если не раньше! =)
unlimited =)
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
и что меня все время в ВХ обвиняют? соглашусь с ноизи что манеры игры читера от норм игрока отличаеться! вон Кашей все меня забанить походу хочет =) а такие игроки как нойзи и кактус- старички в КС с 2003 года играют оба помойму,если не раньше! =)
unlimited =)
хаххаха ты (kashei"ю) не нравишься )

оффтоп, +10%
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
зашол на сервер играю, смотрю кто играет 20 чел было из них adminav был, jesus, зашел какой то паря стреляет в меня оставляет меньше 20 hp и убегает, прошу jesus забанить его 0 эмоции <_< , играем дальше, стоит на респе afk + bomber прошу kick afk тоже jesus”a и тоже самое 0 эмоции….. <_< может уже проявим какое не будь уважения в игрокам cs….. :(
 

Personal_Jesus

Пользователь
зашол на сервер играю, смотрю кто играет 20 чел было из них adminav был, jesus, зашел какой то паря стреляет в меня оставляет меньше 20 hp и убегает, прошу jesus забанить его 0 эмоции <_< , играем дальше, стоит на респе afk + bomber прошу kick afk тоже jesus”a и тоже самое 0 эмоции….. <_< может уже проявим какое не будь уважения в игрокам cs….. :(
Toxa, ты когда в dead находишся сколько игроков на экране видишь? Наверно одного, вот и я одного всего лишь вижу.
А если по первой просьбе исполнять желания игроков - на сервере играть не кому будет.
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
Toxa, ты когда в dead находишся сколько игроков на экране видишь? Наверно одного, вот и я одного всего лишь вижу.
А если по первой просьбе исполнять желания игроков - на сервере играть не кому будет.
ты на мышь щелкай и не одного видеть будешь ! <_< я тебе не чего сверх естественного делать не просил а просто забанить его он мешал играть в течение 10 минут ! а тебе до потолка, толи не выспался толи, настроения нет!
мне кажется что пора выходить из таких ситуации, и играть нормально а не сидеть и спорить кто прав а кто виноват, просто в сведущей раз прислушивайся,к игрокам /CS/ либо принимай меры, :)
 

bamasa1

Новичок
Короче ave или кто там главные админы серва - у кащея заберайте админку - потому что он тупой как пень - играем dust2_a он заходит делает воут на ченж мап - с какого права??он говорит народу много?я Лично ждал ету мапу и мясом даже - все проголосовали за неё и играют - он заходит и меняет . еще меня в бан пускает.Удаляйте админку у него фастом!
ps тупые веговские боты
 

Kashei

Новичок
Короче ave или кто там главные админы серва - у кащея заберайте админку - потому что он тупой как пень - играем dust2_a он заходит делает воут на ченж мап - с какого права??он говорит народу много?я Лично ждал ету мапу и мясом даже - все проголосовали за неё и играют - он заходит и меняет . еще меня в бан пускает.Удаляйте админку у него фастом!
ps тупые веговские боты

на с4ет бана- бан 2 часа! за мат в адрес меня(да по.... ты н..../твои слова)
кипишь поднял ты 1-н,а мясо из 19 челов на дд2а не катит!вот я и сделал ченж! вопрос исчерпан!
 

bamasa1

Новичок
ТЫ по идее до сих пор не понял - что ты пренебрёг другими мнениями - до тебя был сделан воут - я лично зарегил ету мапу - я очень сильно хотел её сыграть (в мясе или нет ето не тебе решать и че те6е не вариант меня не касаеца) люди проголосавали потому что тоже хотели её сыграть!ты заходиш и тебе невариант в мясе береёш делаеш воут на даст первый что воопще не вариант - тоже самое мясо мапа не большая.ты ето понимаеш нет ботяра ппц - ты лично ммне кайф обламал поиграть на дд2_а сидиш мне тут доказываеш.Оставь сво мнение при себе - хотя бы сменил на дд2 просто!!!усвой и закрепи!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
на с4ет бана- бан 2 часа! за мат в адрес меня(да по.... ты н..../твои слова)
кипишь поднял ты 1-н,а мясо из 19 челов на дд2а не катит!вот я и сделал ченж! вопрос исчерпан!
Сначала надо делать vote, хотят ли игроки вообще менять карту (да, нет), а только потом уже vote с выбором карт.
 

Danie1

Пользователь
О боже, до каких пор наши днища будут попадать в Администраторы?
Tali'Dora передаёт привет младенцам с админками.

"-Где админы когда они нужны?
-Такие админы на** не нужны.
-Я имел ввиду где Матрик когда он нужен?"
 

m0rg

Пользователь
alexv  очень прошу поставь анти-чит  ucp на сервер:) На бесе уже стоит
 

alexv

Пользователь
Поставил античит в тестовом режиме, в связи с чем, по банам объявил временную амнистию.
Скачать ftp://cs.vega-int.ru...cp/ucpsetup.exe

Установка http://www.ucp-antic....ru/client.html
Админам банить через уцп:
ucp_menu - открывает меню с выбором следующих команд:
ucp_banmenu
- меню бана
ucp_screenmenu - меню снятия скриншотов


Ответы на основные вопросы тут http://www.ucp-anticheat.ru/faq.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху