Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tohich

Новичок
Заблокирован
Люди скажите почему у меHя пиHг за 100, как его устроHить ?! :( помогите, зараHие большое спосибо :) !
и Hапишите как прописывать route, я затрудHяюсь :mellow:
 

Kashei

Новичок
Чертилко мат был был! потом общее оскорбление вроде(черти )чето типо такого!
P.S. no mat,не цензурные слова и т.д.,эмоции при себе и киков и матов не будет!
 

Верная

Нестандартное звание
Переписка NM_QX и Kashei почищена.

NM_QX +20% и отдыха на 5 дней за оскорбление, неадекватное поведение и чат на форуме.
Kashei, устное предупреждение.
 

174RU

Пользователь
Чертилко мат был был! потом общее оскорбление вроде(черти )чето типо такого!
P.S. no mat,не цензурные слова и т.д.,эмоции при себе и киков и матов не будет!
Тебе совет. Мотай на ус. На ВСЕХ серверах КС на внешке за мат в чате никто не кикает и банит. Право выбора каждого-читать или нет. У нас в городе все наоборот. Человек пришел отдохнуть. Эмоции каждый по разному изливает. Вот если в микрофон матом орут, мешают игровому процессу, или явное уклонение от выполнения заданий. Ну например на "рус ангелах" можно и бан поймать на сутки, сам был там админом, и знаю, А нашим админам надо руки попереламывать, Банят нормальных игроков без видеорегистрации, как в детском саду. Потом сюда выходят люди и в недоумении спрашивают за что бан. Администрации сервера- убедитиельная просьба почистить ряды админов. Так и будете только внутренних игроков обслуживать. Включите команду /войткик.
 

m0rg

Пользователь
Забавные админы. банят за то что я на de_dust2 за контров (перед входом на "B") подсадили на верх на дверь и я там сидел ( 2 раунда меня подсаживали)
и все 2 раунда убивал и админа тоже 
за это бан получил, хоть не перманент xD  
 

Kashei

Новичок
Тебе совет. Мотай на ус. На ВСЕХ серверах КС на внешке за мат в чате никто не кикает и банит. Право выбора каждого-читать или нет. У нас в городе все наоборот. Человек пришел отдохнуть. Эмоции каждый по разному изливает. Вот если в микрофон матом орут, мешают игровому процессу, или явное уклонение от выполнения заданий. Ну например на "рус ангелах" можно и бан поймать на сутки, сам был там админом, и знаю, А нашим админам надо руки попереламывать, Банят нормальных игроков без видеорегистрации, как в детском саду. Потом сюда выходят люди и в недоумении спрашивают за что бан. Администрации сервера- убедитиельная просьба почистить ряды админов. Так и будете только внутренних игроков обслуживать. Включите команду /войткик.

3. На сервере запрещено:
3.3. Оскорбление игроков, ругань и маты
Ругань на сервере, направленная в адрес отдельных игроков, команды или всех игроков в целом, использование матерных или оскорбляющих достоинство игроков ников, а также любые другие попытки унизить остальных игроков.
 

Kashei

Новичок
QX BAn permanently ! первый бан не помог очухаться, повторное оскорбление админа без цензура зашкаливала!
P.S.
3. На сервере запрещено:
3.8. Обсуждение действий администрации на игровом сервере,а также спор с админами

Оскорбление Администрации сервера на форуме, чате КС или IRC, бан от 1 до 14 дней.

Приложение:

За нарушение правил применяются следующие виды наказаний:
Оскорбление игроков - предупреждение, не помогает бан от 1го дня до бесконечности.
 

Minatrix

Активный пользователь
Тебе совет. Мотай на ус. На ВСЕХ серверах КС на внешке за мат в чате никто не кикает и банит. Право выбора каждого-читать или нет. У нас в городе все наоборот. Человек пришел отдохнуть. Эмоции каждый по разному изливает. Вот если в микрофон матом орут, мешают игровому процессу, или явное уклонение от выполнения заданий. Ну например на "рус ангелах" можно и бан поймать на сутки, сам был там админом, и знаю, А нашим админам надо руки попереламывать, Банят нормальных игроков без видеорегистрации, как в детском саду. Потом сюда выходят люди и в недоумении спрашивают за что бан. Администрации сервера- убедитиельная просьба почистить ряды админов. Так и будете только внутренних игроков обслуживать. Включите команду /войткик.
Статья 130 УК РФ , УК РФ действителен на всей территории РФ . утрирую но всеже ,моё право отдохнуть ,товё тоже ,так почему твой отдых должен быть во вред моему ?
 

174RU

Пользователь
Написано выше! Не хочешь, не читай. Повторюсь-что написано в чате всем по барабану во всей РОССИИ!!!! (кроме рекламы серверов) На внешке можно получить бан 1-читерство 2-мат в радио 3-явное уклонение от боевого задания (отбить бомбу с авп против 5 в кеперстве не считается)И за 3 пункт, можно банить половину челов на кс.вегаинт. А ты отдыхай-как хочешь.

3. На сервере запрещено:
3.3. Оскорбление игроков, ругань и маты
Ругань на сервере, направленная в адрес отдельных игроков, команды или всех игроков в целом, использование матерных или оскорбляющих достоинство игроков ников, а также любые другие попытки унизить остальных игроков.
Какие достоинства? Ты про себя говоришь? Какие у тебя есть достоинства? Админка?
 

Minatrix

Активный пользователь
Всей россии как видишь не побарабану . да .
Да и за всю Россию не влом ли отвечать ,не ?

Читать не читать . тоже бред ,есть такая весч как цензура ты в неё и попал.
 

matr1k

Пользователь
На скольких серверах не играл, почти везде банят за мат (слава богу я отучился почти материться в кс)
Сам я баню за злоупотребление матом, редко когда за 1 слово, обычно это кик
 

Personal_Jesus

Пользователь
Мне кажется Кащей злоупотребил правами
Кащей зделал все правильно. Оскарбление сервера или админа (тем более повторное) карается баном минимум на месяц.
Охото сказать по поводу мата для игроков, которые приходят с работы, приземляют заднее место в кресло и играют в кс:
Есть два момента: Во-первых у вас подрастают дети, неужели вы хотели бы, чтоб они видели какими словами вы вырожаете свои эмоции?
Во-вторых: ругаясь в воздух матом вы создаёте прецендент, неадекватные геймеры начинают задавать вопросы: почему я его вчера забанил на 2 часа, а сегодня даю предупреждение...
Процентов 50 не понимают чем отличается сотрясание воздуха матом от оскарбления. Поэтому даем всем 2 часа бана за мат в любом виде: читаем правила на странице 1 этой ветки форума.
Что касается Кащея, когда он играл под старым ником ни разу не видел чтобы он ругался или оскарблял кого нибудь. Кандидата на админство поддерживаю полностью, если эт кого-то интересует :)
For Matrik, человек админит меньше недели, поддержал бы..
 

kak2s

Пользователь
Сделали из серврера непонятно что...пишу сообщение на форуме никакого ответа, видимо стыдно стало товарищу Ммуку решил промолчать, ну это его право...На сервере есть единицы адекватных админов а хотелось бы видеть в каждом адекватность...я играю в кс уже много много лет еще со времен портала и клоновского сервака...поверьте много знаю и много повидал и никогда не было такого бардака...мат не мат какая разница, в первую очередь научились бы отличать играет ли чувак с вх или нет, а потом мазы лепят типо надо было под своим ником играть...да кому какое дело под каким ником ты играешь, если ты админ воя задача независимо от ника точно определить...кароче если честно меня ситуация ужасно бесит, не знаю как донести до вас...скоро наверное перманент пожизненый словлю на веговском сервере чтобы не писал всякую хрень =D
 

Arvien

Пользователь
Если админ, за то что его "матюгнули", отправляет в перманент, его эго слишком велико, чтобы быть не предвзятым и адекватным. Очевидно, что диапазон "до перманента" в пункте правил про мат существует для тролей вроде WASYA, которые заходят на сервер не играть, а материться. Банить перманентно регулярного игрока который психанул, это банальное самоутверждение и злоупотребление.
 

matr1k

Пользователь
Полностью согласен с Arvien
Меня много раз посылали на 3 буквы, но я же не давал перманент сразу, один раз по моему было..)
Не надо сразу это принимать в штыки
2Personal_Jesus: Я хочу чтоб админы были адекватные на сервере. Если всех банить за 1 слово мата или оскорбления, то играть никто не будет(!) Можно просто кикнуть, дать предупреждение, или писать в amx_csay "no mat". Нужно правильно оценивать ситуации... Это можно сравнить с уставом:) Кто ему следует? Единицы.
 

174RU

Пользователь
Есть такой ник doc. У меня он был лет 5 назад. И на его тупые предьявы типа скинь демку у тебя вх НИЧЕГО кроме мата не образутся. Есть вроде еще ФСБ, который при раше одевает "тапочки" тормозя всю команду. Пацаны! НИЧЕГО кроме матов к этим людям не прирастет. Че тут гавно толкать друг на друга. И тебе писька. Моя мышька стоила как нормальная мать на момент ее выхода и покупки. К сведению это логитечь g500 с грузиуками. И от мышки оч. Многое зависти. Слова типа моя х7 круче-бред. Только логитеч делает крутые мышки. и 20 процов игры зависят от нее самой. Чем ниже Сенса, тем "лазернее" должна быть мышь. Тебе Док демка. А как ее выыложить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху