Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danie1

Пользователь
у меня кс не запускается, я уже это писал.
Да я как бы никаких притензий не подразумевал к тебе, Миха, я так чисто нубов потролил :)
п.с
А зачем опять UCP поставили? Думаете не будет как в прошлый (и позапрошлый и позапозапрошлый и позапозапозапрошлый) раз? :)
 

Tohich

Новичок
Заблокирован
жму запустить а у меня вылетает и пишет хрень какую та <_<
подскажите что сделать
я уже кс юзал, 2 раза и все одно и тоже пишет
 

What!?

Новичок
жалко что duck блокирует( скрипт и на калесико( не как нельзя исправить?
 

mow

Пользователь
Да настройте dd плиз,а то как будьто не в кс играеш)уж очень не привычно :)
С Ув. mow
 

Arvien

Пользователь
на с4ет бана- бан 2 часа! за мат в адрес меня(да по.... ты н..../твои слова)
кипишь поднял ты 1-н,а мясо из 19 челов на дд2а не катит!вот я и сделал ченж! вопрос исчерпан!
Давно заметил, что если админ поставит голосование о смене карты в 90% случаев оно проканает. Если люди действительно не хотят играть карту, есть rtv. Поэтому нефиг делать внеочередные голосования, потому что это реально бесит. Сам попадал в такую же ситуацию. Просто срабатывает эффект толпы.
 

mow

Пользователь
Давно заметил, что если админ поставит голосование о смене карты в 90% случаев оно проканает. Если люди действительно не хотят играть карту, есть rtv. Поэтому нефиг делать внеочередные голосования, потому что это реально бесит. Сам попадал в такую же ситуацию. Просто срабатывает эффект толпы.
Да был сервер на внешке,делал голосование допустим за дд2а 1 проголосовал-да 19-нет но всёровно она ставиться)amx mod x кривой)
 

Arvien

Пользователь
Да был сервер на внешке,делал голосование допустим за дд2а 1 проголосовал-да 19-нет но всёровно она ставиться)amx mod x кривой)
Админ вроде может выбирать сколько голосов надо чтобы голосование прошло ))) Или это в настройках задано фиксировано я не знаю. Но суть все равно не в этом.

П.С. Уберите плиз UCP.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Убрал - онлайн никакой - что и требовалось доказать.
По моему зря. Поставили античит - всё резко встало на свои места, пропали отцы-однодневки. Естественно у тех, кто нагибал сразу появились проблемы с запуском античита, других начало лагать, третьи просто выжидали пока уберут античит.
Онлайн дело приходящее, никуда бы не делись, начали бы играть с античитом.
 

Arvien

Пользователь
Потому что отцы однодневки играют в своих миксах в стиме, и заходят на вегу раз в сто лет по приколу мясо в фарш порубить, и нафиг надо ставить какой-то левый полуантичит ради этого.
 

mow

Пользователь
По моему зря. Поставили античит - всё резко встало на свои места, пропали отцы-однодневки. Естественно у тех, кто нагибал сразу появились проблемы с запуском античита, других начало лагать, третьи просто выжидали пока уберут античит.
Онлайн дело приходящее, никуда бы не делись, начали бы играть с античитом.
Правильно мыслиш,тоже самое - я сервак снимал на хостинге,и онлайн первую неделю был нулёвым,я уже разочаровался,но после второй недели на сервер было не пробиться =)

Потому что отцы однодневки играют в своих миксах в стиме, и заходят на вегу раз в сто лет по приколу мясо в фарш порубить, и нафиг надо ставить какой-то левый полуантичит ради этого.
а чем тебе античит не нравиться?или ты сам просто не чечестно играеш?О_о
 

Arvien

Пользователь
Правильно мыслиш,тоже самое - я сервак снимал на хостинге,и онлайн первую неделю был нулёвым,я уже разочаровался,но после второй недели на сервер было не пробиться =)


а чем тебе античит не нравиться?или ты сам просто не чечестно играеш?О_о
Он мне не нравится тем, что тогда надо держать специально еще одну копию контры для веги, а на винте свободно 300 мб (если вообще античит заработал бы на х64 7ке). Есть автозапись пова, я не понимаю зачем при этом вообще нужен античит. Чтобы пинг был больше? И античит - полная туфта, ловит только простейшие читы. Вы блин такие наивные. На зиловском сервере какие только античиты не стояли, и все равно были читеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху