Игровой сервер Cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mow

Пользователь
Он мне не нравится тем, что тогда надо держать специально еще одну копию контры для веги, а на винте свободно 300 мб (если вообще античит заработал бы на х64 7ке). Есть автозапись пова, я не понимаю зачем при этом вообще нужен античит. Чтобы пинг был больше? 1.И античит - полная туфта, ловит только простейшие читы. Вы блин такие наивные. 2.На зиловском сервере какие только античиты не стояли, и все равно были читеры.
хмм,логика есть?1.А ты разве видел у нас "СУПЕР Отцов с спидхаком аимом и.т.п?они были - мало.. 2.И с античитом я уверен уже играли с читами вчера позовчера..
 

mow

Пользователь
вообще то прекрасно заработал
AV, поставь блок на сайлент ран, как в уцп, это наверно единственная полезная вещь от него)
зачем на него блок то?это какбэ собственный "Баг" игры,и зачем изобретать вилосепед?

Если уж очень надо,делайте игру сами,и устраняйте этот баг
 

Одноглазый Джо

Пользователь
сало у нас в городе толкого никто не умеет делать а кто и умеет то никогда не использует в тот момент в который он необходим,все чемпы,подчеркиваю ВСЕ!!!играются с ним с даком и распрыгом так что хватит ныть,точите руки,поливайте скилл из леечки
 

Формалин

Уже освоился
Можно гениальный вопрос ? Зачем вам вообще сервер Веги ? давно есть стим к чему менять радугу на кусок дерьма ? :D < ches1k :D ppc - hi guy's
 

Arvien

Пользователь
сало у нас в городе толкого никто не умеет делать а кто и умеет то никогда не использует в тот момент в который он необходим,все чемпы,подчеркиваю ВСЕ!!!играются с ним с даком и распрыгом так что хватит ныть,точите руки,поливайте скилл из леечки
http://www.wcg.ru/upload/iblock/958/WCG_2010_NC_CS_Rules_ver_1.0_ru.pdf
 

YOKOHAMA

Новичок
Убрал - онлайн никакой - что и требовалось доказать.
А что вы хотите чтобы сразу онлайн был большим? Такого нигде нету, чтобы сразу после установки античита было много народа. Недельку бы античит постоял и онлайн норм был бы
 

Arvien

Пользователь
на прошлом wcg, да и сейчас на мировых финалах все команды юзали/юзают dd.
Это правила 2010 года с сайта wcg. Ты наверно путаешь сайлент ран и дабл дак. Сайлент раном называется, когда ты биндишь +duck на колесико мышки, и это всегда было запрещено и всегда будет запрещено на всех чемпионатах. Дабл дак это то же самое, но выполняется только при помощи клавиатуры. Это значительно сложнее, более шумно, и делать на чемпах никто не запрещает, потому что почти бесполезно как бы.
 

FreikenBoy

Новичок
Поставил античит в тестовом режиме, в связи с чем, по банам объявил временную амнистию.
Скачать ftp://cs.vega-int.ru...cp/ucpsetup.exe

Установка http://www.ucp-antic....ru/client.html
Админам банить через уцп:
ucp_menu - открывает меню с выбором следующих команд:
ucp_banmenu
- меню бана
ucp_screenmenu - меню снятия скриншотов


Ответы на основные вопросы тут http://www.ucp-anticheat.ru/faq.html
Как это амнистию??
 

alexv

Пользователь
Убирал все баны, но уже убрал античит - соотв. вернул баны :)
 

bamasa1

Новичок
слыш personal jusis ты /вырезано/ зачто меня забанила???за то что я ботом назвал hugo??? /вырезано/ сиди /вырезано/тихо!

Обилие нецензурной лексики, оскорбление, +30% и бан на неделю.
 

Personal_Jesus

Пользователь
2 Joker Правильно, сам ответил на свой вопрос: бан на 2 часа за оскорбление админа.
2 kk2s : мне глубоко до лампочки топовый игрок или первый раз зашел на сервер, за оскарбление админа или сервера бан!
Играйте спокойней, уважайте других игроков и не будет никаких проблем.
А то обзавелись звездной болезнью...топовые игроки
 

Zwer

Повелитель всего ^^
стим только покупается, скачать его невозможно, ага
Можно скачать саму программу стим, поставить на неё взлом и скачать лиц CS, CSS и так далее. Они будут работать через стим и всё норм. Но тока ты будешь играть но No-Steam серверах и всё. B)

Но думаю не надо создавать тепловоз=)
 

mow

Пользователь
Можно скачать саму программу стим, поставить на неё взлом и скачать лиц CS, CSS и так далее. Они будут работать через стим и всё норм. Но тока ты будешь играть но No-Steam серверах и всё. B)

Но думаю не надо создавать тепловоз=)
Айда скачай я на тебя посмотрю :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху