И все таки он существует!

Delfinchik

Пользователь
хорошая история... мне понравиось.
много такого было)


у меня когда дедушке совсем плохо было (может, за неделю или чуть больше до его смерти) моей маме приснилась его мама, т е моя прабабушка. Она просто стояла около его кровати... вскоре дедушки не стало. может, конечно совпадение простое. но мне еще рассказывали про такие вот "визиты" умерших родственников.
так что это что-то, а точнее необъяснимая связь умерших и умирающих есть безусловно... как то не по себе становится, когда я об этом задумываюсь) :)
 

=CERBER=

Новичок
Насчет связи умершего и умирающего нельзя ничего сказать с точностью, но и не стоит этого отрицать. Я много раз слышал о подобных случаях.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
мы переехали в квартиру, на третий день проснулась, и увидела как кто в черном достает сиекло из серванта и бросает его. разбилась первая полка с посудой (верхняя), вторая целая(средняя) и на 3-ей больше всего стекла и тоже разбита посуда. загадка в том, почему вторая полка не упала и не разбилась. на ней стояли иконы, и там осколков стекла по4ти не было
 

Александер

Пользователь
хорошая история... мне понравиось.
много такого было)


у меня когда дедушке совсем плохо было (может, за неделю или чуть больше до его смерти) моей маме приснилась его мама, т е моя прабабушка. Она просто стояла около его кровати... вскоре дедушки не стало. может, конечно совпадение простое. но мне еще рассказывали про такие вот "визиты" умерших родственников.
так что это что-то, а точнее необъяснимая связь умерших и умирающих есть безусловно... как то не по себе становится, когда я об этом задумываюсь) :huh:
после смерти моей прабабушки, мне дед рассказывал, она ему приснилась и махая рукой сказала или "я тебя не жду" или "ты мне пока не нужен" точно не помню, к чему бы это??? было это лет 5-6 назад!!!
 

Блэк

Пользователь
у меня год назад отец умер.я работал в то время в другом городе.
В Краснотурьинск е.Отсюда далеко.другая область и т.д.С родными созванивались раз в неделю.Но телефон я всегда с собой носил.А тут в один из дней почемуто батарея села, ну я телефон и оставил в общаге а сам на обьекте до вечера трудился.Во второй половине дня у меня начали гореть уши.покраснел весь, нервничаю.Потом часов в шесть не выдержал и своим ребятам говорю заканчивайте работать ( а работали мы до девяти обычно) и пошли в общагу.До общаги километра четыре я пешком так летел что за мной не успевали бегу и думаю надо посмотреть телефон.надо посмотреть телефон.
прибежал а там не отвеченых штук 30 и смски.так и так приезжай....
и снился он мне один раз месяца полтора назад...страшненький сон был...
 

A'Leaiil

Мяу!=)
А у меня был случай...просто офигела тогда.
В общем, выходим с парнем из квартиры, собираюсь закрыть дверь, и тут он ни в того ни с сего говорит: А проверь, везде ли газ выключила, свет...
Я проверила - всё везде выключено, всё в порядке. Закрыла дверь, только подхожу к лифту, как его кто-то вызвал.Ну ладно.
Стоим ждем.Кто-то на более низком этаже (я живу на 9) садится в лифт, начинает ехать...и застревает. Полагаю, что если бы я подошла к лифту на 15 секунд раньше и вызвала его, то в тот раз в сломанном сидели бы мы!
 

barada

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='476808' date='27.2.2008, 0:20']А у меня был случай...просто офигела тогда.
В общем, выходим с парнем из квартиры, собираюсь закрыть дверь, и тут он ни в того ни с сего говорит: А проверь, везде ли газ выключила, свет...
Я проверила - всё везде выключено, всё в порядке. Закрыла дверь, только подхожу к лифту, как его кто-то вызвал.Ну ладно.
Стоим ждем.Кто-то на более низком этаже (я живу на 9) садится в лифт, начинает ехать...и застревает. Полагаю, что если бы я подошла к лифту на 15 секунд раньше и вызвала его, то в тот раз в сломанном сидели бы мы![/quote]
Но ведь это прикольно сидеть в сломанном лифте с парнем! Тем более если ты его любишь!
 

Bumer

Новичок
Для себя лично, вопрос "есть ли потусторонний мир?" не актуален. Я уверен что он существует. Однако нельзя все совпадения, таинственные события и прочее списывать на него. В жизни то оно ведь всякое бывает.
 

Эlton

I'll be back
мы переехали в квартиру, на третий день проснулась, и увидела как кто в черном достает сиекло из серванта и бросает его. разбилась первая полка с посудой (верхняя), вторая целая(средняя) и на 3-ей больше всего стекла и тоже разбита посуда. загадка в том, почему вторая полка не упала и не разбилась. на ней стояли иконы, и там осколков стекла по4ти не было
Тебе сколько лет тогда было?
 

laura

Новичок
Что то есть: есть параллельный мир, есть мир мёртвых или ещё что. Давно уже это было. У моей подруги погиб муж, но до этого момента он всегда говорил: "Ты всегда будешь моей, даже если я умру раньше тебя". И вот подходит к концу год , как его не стало, и подруге делает предложение пылко влюблённый молодой человек. Она соглашается и ... через 2 ч трагически погибает.Ну и какие у вас сразу мысли?
 

Эlton

I'll be back
У моей подруги погиб муж, но до этого момента он всегда говорил: "Ты всегда будешь моей, даже если я умру раньше тебя".
Заманчивая перспективка... ;) Обстановочка, однако... деспотизмом попахивает.
И вот подходит к концу год , как его не стало, и подруге делает предложение пылко влюблённый молодой человек. Она соглашается и ... через 2 ч трагически погибает.Ну и какие у вас сразу мысли?
1. Совпадение.
2. Любят женщины небылицы.
3. Существование потустороннего мира не доказано.
 

laura

Новичок
Заманчивая перспективка... ;) Обстановочка, однако... деспотизмом попахивает.

1. Совпадение.
2. Любят женщины небылицы.
3. Существование потустороннего мира не доказано.
Почитайте книгу "Моё путешествие после смерти" (автора не скажу) и невольно начинаешь верить, что за тобой ОТТУДА наблюдают. Может она выполнила свою миссию на земле , может муж забрал, может её конец-начало испытаний для другого человека... нам только догадываться остаётся
 
Дежавю случаются у меня с детства и постоянно

Раньше, когда мне было года 4, может 5 я очень любила отвечать на телефонные звонки и описывать родителям по голосу внешность звонившего. я не знала этих людей, но всегда угадывала только по голосу их внешность.
Домового я тоже видела и слышала, но посмотреть боялась всегда...очень боялась. Но знала, где он у меня живет и что ему нравится, а что не нравится.

не так давно, где то год назад, со мной произошла интересная история - ехали мы на машине в лесу, черт знает, зачем нас туд понесло, вроде просто катались, отдыхали. и тут я ни с того, ни с сего говорю: "А если кто-то навстречу поедет, мы ведь не разъедемся - дорога узкая". буквально через минуту на встречу выезжают 2 мотоцикла - еле разъехались, поседели, посмеялись и поехали дальше. слушаем музыку и тут я говорю:"сейчас Илья позвонит". в то же мгоновенье (!!!) у брата звонит сотовый, он достает его, смотрит - Илья. все в шоке. машину остановили, мне сказали молчать увезли домой ;) как то пугает людей это предвиденье.

4 месяца назад была ситуация. я поехала в челябинск забирать из вуза документы. до автобуса оставалось еще 4 часа и я решила прогуляться по городу, сходить туда. где раньше жила, повспоминать.... жила я в центре и очень любила ходить около цветочного ряда на алом поле... прошла цветочный ряд, перешла улицу Сони Кривой и тут меня как будто кто то толкает вправо, я чуть не падаю, еле удерживаюсь на ногах и понимаю, что машина задела мне правую руку, не качни меня и я была бы под колесами... вижу эту страшную огромную машину как в замедленной съемке, как она сбивает девушку, которая шла за мной...люди бегут ко мне и начинают в голос говорить, чтото про моего ангела хранителя... я ошарашена, в шоке, ничего не понимала минут 20... потом вспомнила, что накануне мне снился дедушка, который умер 2 года назад. он плакал, обнимал меня и говоорил, что очень соскучился... я ревела от того, что мне было страшно... и сказала, что я еще не все здесь сделала, что мне нужно еще очень много успеть. он отпустил меня и с тех пор не снился
 

Monah

ХВ
Каждый из нас посещает его (тот свет) во время сна. Только в бессознательном состоянии.
 

Эlton

I'll be back
Дежавю случаются у меня с детства и постоянно

Раньше, когда мне было года 4, может 5 я очень любила отвечать на телефонные звонки и описывать родителям по голосу внешность звонившего. я не знала этих людей, но всегда угадывала только по голосу их внешность.
Домового я тоже видела и слышала, но посмотреть боялась всегда...очень боялась. Но знала, где он у меня живет и что ему нравится, а что не нравится.

не так давно, где то год назад, со мной произошла интересная история - ехали мы на машине в лесу, черт знает, зачем нас туд понесло, вроде просто катались, отдыхали. и тут я ни с того, ни с сего говорю: "А если кто-то навстречу поедет, мы ведь не разъедемся - дорога узкая". буквально через минуту на встречу выезжают 2 мотоцикла - еле разъехались, поседели, посмеялись и поехали дальше. слушаем музыку и тут я говорю:"сейчас Илья позвонит". в то же мгоновенье (!!!) у брата звонит сотовый, он достает его, смотрит - Илья. все в шоке. машину остановили, мне сказали молчать увезли домой :rolleyes: как то пугает людей это предвиденье.

4 месяца назад была ситуация. я поехала в челябинск забирать из вуза документы. до автобуса оставалось еще 4 часа и я решила прогуляться по городу, сходить туда. где раньше жила, повспоминать.... жила я в центре и очень любила ходить около цветочного ряда на алом поле... прошла цветочный ряд, перешла улицу Сони Кривой и тут меня как будто кто то толкает вправо, я чуть не падаю, еле удерживаюсь на ногах и понимаю, что машина задела мне правую руку, не качни меня и я была бы под колесами... вижу эту страшную огромную машину как в замедленной съемке, как она сбивает девушку, которая шла за мной...люди бегут ко мне и начинают в голос говорить, чтото про моего ангела хранителя... я ошарашена, в шоке, ничего не понимала минут 20... потом вспомнила, что накануне мне снился дедушка, который умер 2 года назад. он плакал, обнимал меня и говоорил, что очень соскучился... я ревела от того, что мне было страшно... и сказала, что я еще не все здесь сделала, что мне нужно еще очень много успеть. он отпустил меня и с тех пор не снился
Ничего необычного, непонятного и потустороннего в твоей истории я не увидел. Всё объяснимо.
 

barada

Активный пользователь
Что то есть: есть параллельный мир, есть мир мёртвых или ещё что. Давно уже это было. У моей подруги погиб муж, но до этого момента он всегда говорил: "Ты всегда будешь моей, даже если я умру раньше тебя". И вот подходит к концу год , как его не стало, и подруге делает предложение пылко влюблённый молодой человек. Она соглашается и ... через 2 ч трагически погибает.Ну и какие у вас сразу мысли?

А мне что то не по себе от вашей истории стало,аж мурашки по коже побежали от неизвестности... :lol:
 

Monah

ХВ
В низшем астрале живут вредные сущности, с которыми частенько общаются любители спиртных напитков.
 
Сверху