И все таки он существует!

Natalya

Пользователь
А я в детстве еще на старой квартире постоянно по ночам видела светящийся человеческий силуэт, страшно было жутко :huh: и боязно засыпать одной в комнате. Теперь гадаю, что это было? Толи детская фантазия, толи на самом деле?
 
А я в детстве еще на старой квартире постоянно по ночам видела светящийся человеческий силуэт, страшно было жутко :rolleyes: и боязно засыпать одной в комнате. Теперь гадаю, что это было? Толи детская фантазия, толи на самом деле?
Знаете,мне тоже в детстве казалось,что на меня какие-то монстры идут. Можно конечно списать на то,что я в это время уже в компьютерные игры играл, но раз не одному мне они навстречу шли,это же не значит, что они действительно были. В 3-7 лет детская фантазия наиболее бурно развивается,и может показаться всё что угодно
 

Topchay

Новичок
Знаете,мне тоже в детстве казалось,что на меня какие-то монстры идут. Можно конечно списать на то,что я в это время уже в компьютерные игры играл, но раз не одному мне они навстречу шли,это же не значит, что они действительно были. В 3-7 лет детская фантазия наиболее бурно развивается,и может показаться всё что угодно
В таком возрасте ребёнок наиболее чувствителен к таким вещам
 

Parabellum

Пользователь
помню была такая книжка в дестве: "Энциклопедия привидений" с очень убедительными картинками... месяца два боялся зайти в тёмную комнату
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
вот уже 5 лет думаю над тем - есть он или нет. просто своими глазами призрака видел. А может это просто сгусток материи был?!...
 

Репейка

Местный
Потустороннего мира нет... А жаль.
Да есть он,только ошибки в этой жизни там уже не исправить.Если попал туда,разумеется.Так что не жалуйся,а быстренько исправляй ситуацию.И будет тебе счастье,и будешь время от времени вылезать в этот мир,попугать невинные души.
 
Походу есть..или не знаю как ещё объяснить,что все беды и несчастья на меня разом свалились. Видать , "там" кто-то это устроил.
 

Monah

ХВ
Да есть он,только ошибки в этой жизни там уже не исправить.Если попал туда,разумеется.Так что не жалуйся,а быстренько исправляй ситуацию.И будет тебе счастье,и будешь время от времени вылезать в этот мир,попугать невинные души.

Вот счастья привалит - вылезать сюда, чтобы кого-то напугать...))))))))
 
У нас случай один был в лагере... Ночью после отбоя луна (или фонарь? Не помню, что там было) в окно светила, ну и ясно, тени на противоположной стене были. Когда мы все уже засыпали, к нам кто-то заглянул. Точнее показалось, что заглянул... На стене показалась тень и задержалась, будто смотрел кто-то. Да ещё будто там два человека было, головы-то две. Моя подруга подумала, что это вожатые с планёрки возвращаются и повернулась что бы посмотреть, кто именно. На за окном никого не было! А тень на секунду задержалась и пропала. Подруга жутко испугалась и мы её пол часа успокаивали и говорили, что это наверное были вожатые или воспитатели, просто она их не заметила... а потом до нас дошло, что этой ночью вожатый оставался один и сам появился сразу же когда тень исчезла. Или тень исчезла когда он пришёл?

Ну я не особенно поверила в этот рассказ, хотя девчонка и уверяла всех что за окном никого не было.
 

BENZ

Пользователь
Но ведь можно провести аналогии на предмет единого мира, но различных состояний. Переменный ток: есть реальная мощность, а есть реактивная, которую пощупать нельзя. Правда при большой реактивной энергии происходит пробой который реально видно.
 

Monah

ХВ
Но ведь можно провести аналогии на предмет единого мира, но различных состояний. Переменный ток: есть реальная мощность, а есть реактивная, которую пощупать нельзя. Правда при большой реактивной энергии происходит пробой который реально видно.
А ты уверен, что для них наш мир активен, а их реактивен? По сути, раз там чувства реальны, то и мир тот более реален для его обитателей, чем наш.
 
Сверху