И все таки он существует!

Эlton

I'll be back
[quote name='A'Leaiil' post='490775' date='8.3.2008, 0:00']Это от вредности или из врождённого чувства противоречия? ;)[/quote]
Это от трезвого, беспристрастного и научно-обоснованного взгляда на вещи. :D
 

Monah

ХВ
[quote name='A'Leaiil' post='490831' date='8.3.2008, 0:38']Но наука может объяснить далеко не всё!
Как оценивать вещи, выходящие за рамки научных знаний?[/quote]
Если сам не в состоянии проверить, кое что принимаю за веру.
 

Эlton

I'll be back
[quote name='A'Leaiil' post='490831' date='8.3.2008, 0:38']Но наука может объяснить далеко не всё!
Как оценивать вещи, выходящие за рамки научных знаний?[/quote]
Приведи примеры. Я что-то о таких вещах не слыхал...
 

Monah

ХВ
[quote name='A'Leaiil' post='490843' date='8.3.2008, 0:47']Я как раз наоборот - пока не проверю - не поверю...
Но если мне не доказали, что чего-то нет, то я и не поверю, что этого нет.[/quote]
Как ты можешь проверить всё? Ты ведь не Бог (вроде не глупая, трезвомыслящая девушка).
 

Эlton

I'll be back
[quote name='A'Leaiil' post='490841' date='8.3.2008, 0:46']Ну как ты объяснишь хотя бы рассказанное Солнечной Заей?[/quote]
Она там много чего рассказала. Предложи объяснить мне что-нибудь одно, самое невероятное на твой взгляд.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Вот меня Дежавю достали, так как проку от них нет, вот еслиб я запоминал, и заранее мог вспоминать, но делаю успехи после начала дежавю иногда предугадываю 3-4 сек, пытаю изменить то что помню, странное чувство ;). ОБОЖАЮ Сны и спать люблю и всё странное люблю, и такой наивный что верю во многое ;)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Как ты можешь проверить всё? Ты ведь не Бог (вроде не глупая, трезвомыслящая девушка).
Ну я и верю не во всё опять же...
Я не говорю что я Бог...хотя знаю человека, который на такой аргумент отвечал: А ты в этом уверена?
Так вот))
 

Эlton

I'll be back
[quote name='A'Leaiil' post='493913' date='10.3.2008, 21:48']Ну хотя бы про "сечас Илья позвонит"[/quote]
Угадала.
 

Monah

ХВ
[quote name='A'Leaiil' post='493962' date='10.3.2008, 22:33']А почему, откуда конкретно ей в тот момент пришла в голову мысль о телефоне? А тем более об Илье? Не думаю, что у девушки в тел.книге 1-2 телефона...[/quote]
Телепатия.
 

Эlton

I'll be back
[quote name='A'Leaiil' post='493962' date='10.3.2008, 22:33']А почему, откуда конкретно ей в тот момент пришла в голову мысль о телефоне? А тем более об Илье? Не думаю, что у девушки в тел.книге 1-2 телефона...[/quote]
Да мало ли?
1. Он обещал позвонить в это время.
2. Он обычно звонит в это время.
3. Он давно не звонил и должен был уже соскучиться.
4. Незадолго до этого звонил друг Ильи.
5. Она раньше всех услышала (сквозь шум мотора) вибро, или нарастающий по громкости звонок, принадлежавший Илье.
И т.д и т.п...

Я не исключаю, что могут быть и чувства навроде телепатических, объяснить которые досконально мы пока не можем. Но это не чудо. Это прогнозирование, предсказание, основанное на опыте и обработке мозгом массы разной информации. Большинство людей бывали в подобных ситуациях.

Вот, к примеру, мой кот сильно удивляется когда я его ругаю, обнаружив его, извините, экскременты в неположенном месте. Он не понимает, как я догадываюсь что это его задницы дело, ведь он гадил в моё отсутствие. Для него этот мой "дар ясновидения" - действительно чудо! :D
 

Monah

ХВ
Я не исключаю, что могут быть и чувства навроде телепатических, объяснить которые досконально мы пока не можем. Но это не чудо. Это прогнозирование, предсказание, основанное на опыте и обработке мозгом массы разной информации. Большинство людей бывали в подобных ситуациях.

Вот, к примеру, мой кот сильно удивляется когда я его ругаю, обнаружив его, извините, экскременты в неположенном месте. Он не понимает, как я догадываюсь что это его задницы дело, ведь он гадил в моё отсутствие. Для него этот мой "дар ясновидения" - действительно чудо! :D
Про кота прикольно...вспоминаю своих мелких детей....почти такая же реакция. А волновой информации в эфире действительно очень много. К сожалению возможности мозга только сейчас начинают понемногу изучаться, да и то с опаской на общественное мнение.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот, к примеру, мой кот сильно удивляется когда я его ругаю, обнаружив его, извините, экскременты в неположенном месте. Он не понимает, как я догадываюсь что это его задницы дело, ведь он гадил в моё отсутствие. Для него этот мой "дар ясновидения" - действительно чудо! :D
Прикинь, у меня ваще трабла... Когда я вижу экскременты в неположеном месте - коты начинают когтями враг на врага показывать (типа: "это ОН")..
 

LION

Имею право
Дело не в какашках, а в том, сколько выпито. И потустороннесть начинает проступать. Если ты трезв, ты мир воспринимаешь адекватно. Конечно, если не наркозависим.
Остальное от лукавого.
 
Сверху