И все таки он существует!

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дело не в какашках, а в том, сколько выпито. И потустороннесть начинает проступать. Если ты трезв, ты мир воспринимаешь адекватно. Конечно, если не наркозависим.
Остальное от лукавого.
Вот если-бы не знал что ты дозик - обиделся-бы нафиг! Вам (дозикам) всяко виднее кто трезв а кто нет)) :D
 

Dark Alessa

Новичок
А я не знаю, есть эти миры или нет, но вот души или там энергия где то накапливается, и нужно же место для этого скопления. Вот наверно это и есть эти самые миры.


Добавлено спустя пол-года: Ппц. И это я писала? Верю, безусловно. Наш мир далеко не единственный. ;)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
конечно потусторонний мир существует...для некоторых он даже большая реальность чем тот мир к которому вы привыкли
 

ACID

Пользователь
ППЦ.Пушка ваще.Я штук пять подобных ценил.Адреналин блин,лучший кайф,аж руки вспотели.Вот наши глаза это да,выдают такое что огого.Может кто не видел.Цените кароче.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
я вот сёдня там побывал...ужас...нехотю больше
 

You're_right

Новичок
решил написать здесь
У вас было когда-нить такое, что вроде незнакомого человека видите в первый раз но кажется, что где-то его уже видели и давно знаете>>>???)
 

Immortal

groove
[quote name='You're_right' post='907536' date='15.1.2009, 0:30']решил написать здесь
У вас было когда-нить такое, что вроде незнакомого человека видите в первый раз но кажется, что где-то его уже видели и давно знаете>>>???)[/quote]

бывает и часто. Это означает что ты где то часто видал этих людей, но не запоминал их специально.
 

Lifeless

Новичок
Со мной никогда ничего странного не происходило >.< мне кажется после смерти нет ничего, как и до рождения
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
С несколькими людьми общалась за сутки до смерти-интересные вещи говорили..После этого тяжело не поверить,что там что-то есть.
 

AlexXx

Местный
Чем более образован человек тем больше он отвергает сверхестественное и недоказанное. Вспомните на чем были основаны великие открытия человечества - также на догатках и на "а что если существует...", "а что если сделать так...", "а а что будет если...". Да и сами ученые порою были без образования соответствующего, все строили на догадках, порою некоторых также считали сумашедшими.

Когда я был маленьким, учился в 4 классе, мы переехали в новую квартиру. Однажды я когда лег спать, почувствовал что в комнате кто то есть, что я здесь не один. Стало жутко не посебе, страшно стало, но любопытство побороло страх, я выглянул из под одеяла и увидел что посередине комнаты стоит какая то женщина и смотрит на меня очень внимательно, я рассмотрел что на ней одет оранжевый халат с цветами, глаза не злые, а внимательные, она стояла и не шевелилась, просто смотрела и все. Я напугался, накрылся одеялом с головой, а когда открыл одеяло ее уже не было в комнате. История выяснилась через много лет, когда я был в командировке в Екатеренбурге. В городе Екатеренбурге живет родная сестра моего отца, и я остановился у нее с ночевой. И вот сидим болтаем с ней на кухне, пьем чай и тут она стала вспоминать свою маму, тоесть маму моего папы, что когда моему отцу было десять лет, не стало их мамы, стала рассказывать как мама умирала у нее на руках, как дед мой, то есть их отец сам гроб сколотил, а похоронить было не в чем, времена такие были, да никто и не предпологал что на смерть копить надо, в общем тетка говорит:"Положили мы ее в гроб" и тут я ее перебиваю и спрашиваю:"В оранжевом халате с цветами?" У тетки моей дар речи пропал:"А ты откуда знаешь?"-спрашивает. И я рассказал ей историю упомянутую выше. В общем это моя бабушка родная приходила на меня посмотреть, а я ее напугался. Вот и не знаешь Есть потусторонний мир или нет его?
Бытует мнение что призраки в этом мире остаются доделывать то что не успели при жизни (еще из древнего Египта), возможно ваша бабушка хотела сильно увидеть внуков при жизни. Хотя есть и другое мнение, что у человека есть генная память на основе стресса иногда всплывают факты которыми располагали ваши родственники, порою очень даже далекие предки, а как это происходит уже на шару, либо во сне, либо наяву. В россии был случай когда девушка во сне увидела старика, который привел ее к дому и показал тайник, девушка сон забыла, но будучи у своих родственников увидела того самого деда на фото и узнав кто это был и где жил решила съездить, когда приехала дом был как во сне, а в тайнике было завещание на дом и землю. Вот такая история.
Просто он многослоен.
Я склоняюсь к версии что мир один, но просто живем мы на одной частоте и когда частоты входят в резонанс мы видим необъяснимые феномены и давно умерших людей. Да и потенциал мозга человека безграничен, возможно мы можем делать это сами и в стрессовых ситуация не осознанно всплывает
 

BAZILIC

Пользователь
Это не опровергает теорию, которой я придерживаюсь. :lol:
 
Я так смотрю и думаю , большинство ведь реально хочет думать, что когда они умрут то будут испытывать агонию в аду.Если предположить , что есть бог и остальное идиотическое мировозрение , то все мы попадем в ад.Видно все вы хотите жариться на сковороде у чертей вечность))
Я иногда когда один иду в темноте на улице и музыку слушаю, то мне кажется , что за мной следят и кто-то чтото говорит, дак что до меня призраки пытаются докричаться?))хех
Хотя конечно было бы неплохо...мое тело гниет в земле, глазницы проели черви, а мой дух бродит по земле и пытается уничтожить род людской)Слушайте мои верующие, а есть у призраков политический строй и тому подобное?))Интересно призраки все комунисты??Или все после смерти сразу становятся либо евреями, либо неграми?ЛОЛ
 

Пупсик

Новичок
Чем больше познаем, тем шире палитра чувств и скуднее объясняет разум нам эти явления...
Чувственная оболочка души существует уже в человеке, только требует определенного развития, разумеется через испытания..., но к сожалению, развитие чувственной оболочки души, как и самой души изрядно подпорчено - порочно... -Долгая история вообщем, но взаимосвязана с восприятием потустороннего мира
 

Пупсик

Новичок
Как это не парадоксально, но и наша вселенная - не факт, что вообще существует
 

Salo

Статист I степени
не стоит заглядывать туда,где нас не должно быть...
 
Сверху