И все таки он существует!

YoYo

Новичок
Да это хороший вопрос есть он или нет!А узнать мы ето сможем,вероятно,когда уйдем из жизи!А может и не узнаем!
 
Ну, некоторые якобы полтергейстов наблюдали. Некоторые "клинические смерти" переживали. Так что не обязательно под крест ложиться, чтобы понять,есть ли он, или нет.
Просто если верить "очевидцам", то во время клинической смерти происходит тоже самое,что и про биологической , только в итоге всё кончается "хорошо".
 

avtegor

Новичок
Большим ответом на вопрос: "А существует ли потусторонний Мир?" является лишь личная Вера человека. А ведь именно этой Веры ждёт от нас Бог. И даёт нам выбор: верить или нет...

Я видел очень многое, но для тех, кто не готов поверить, хоть кол на голове теши - всё им типо показалось...
 

LION

Имею право
Большим ответом на вопрос: "А существует ли потусторонний Мир?" является лишь личная Вера человека. А ведь именно этой Веры ждёт от нас Бог. И даёт нам выбор: верить или нет...

Я видел очень многое, но для тех, кто не готов поверить, хоть кол на голове теши - всё им типо показалось...
Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства потустороннего мира?
Одни лишь личные "видения" и домыслы. И не надо приплетать "божественное".
Привязать "божественное" к этому легко. А реальных объяснений нет.
Тема бесконечна :p
 

Salo

Статист I степени
Большим ответом на вопрос: "А существует ли потусторонний Мир?" является лишь личная Вера человека. А ведь именно этой Веры ждёт от нас Бог. И даёт нам выбор: верить или нет...

Я видел очень многое, но для тех, кто не готов поверить, хоть кол на голове теши - всё им типо показалось...
да не надо кол то. :p
есть знания и есть теории.все остальное находится посередке.
и ко всему надо относится с уважением,но и быть при этом самокритичным.

а может действительно показалось?тебе то не чешут за это прическу? :)
 

Topchay

Новичок
Или тоже случай девушка увлекалась группой Queen, как мы знаем Фреди Меркьюри умер, вот проснувшись ночью она увидела его сидящего рядом... они говорили с ним о многом, до этого она мало о нем знала, потом прочитав о нем книгу она поняла что он ей тогда уже это все рассказал, и он был в рубашке которую ему подарила группа с вышитыми на ней кошками она и в конце книги(я ее тож читал) Фреди стоит именно в такой рубашке, так что вот...
И еще когда он с ней попрощался он как не странно пошел через парадную дверь возле которой спала собака когда он проходил собака проснулась и отпрыгнула...
Класс, по больше бы таких призраков))))
 
Сверху