Heroes 5: Tribes Of The East

Piligrim

Пользователь
а если по реалу? я бы неотказался от тогоже дуэля с кемнибуть
Я думаю вначале бы просто отработать соединение и попробовать поиграть. А то что-то неочень получается соединится. Например попытка сегодня утром поиграть со Сварогом в Героев 5, потерпела полное фиаско. <_<
 

Cttacutejib

Пользователь
Я думаю вначале бы просто отработать соединение и попробовать поиграть. А то что-то неочень получается соединится. Например попытка сегодня утром поиграть со Сварогом в Героев 5, потерпела полное фиаско. :mellow:
а.. это мы ещё давным даво пытались зделать с знакомым.. нсколько слышал нужна ещё какаято программа для подобных игр..поиск в нете ничего недаёт(
 

Cttacutejib

Пользователь
Да, для игры по локалке в Героев5, нужен лангейм. Прочитал об этом на форуме по этой игре.
неотказался бы поиграть в дуэль с кемнибуть в владыках севера или в повелителях орды верии соотвецтвенно 2.1 и 3.1.. личка..) желательно штобы человек уже имел опыт соединения в этой игре через локалку и смог меня тоже научить.. ну неполучаетсо..>.<
 

Cosmиk

Новичок
Подскажите кто-нибудь! Я играю в компании...В данный момент нахожусь в "Культист(выбор демона) и в самой первой мисси- "Предательство". У Годрика и Ратжера такие армии сильные, в отличии от моей, я пытаюсь и армию пополнять и скрываться...но ничего не выходит=(В который раз проигрываю... B)
 

Cttacutejib

Пользователь
Подскажите кто-нибудь! Я играю в компании...В данный момент нахожусь в "Культист(выбор демона) и в самой первой мисси- "Предательство". У Годрика и Ратжера такие армии сильные, в отличии от моей, я пытаюсь и армию пополнять и скрываться...но ничего не выходит=(В который раз проигрываю... B)
через пару часиков отпишусь когда дойду до той компании, а то сохранени удалены и я непомню подробности...
 

Cttacutejib

Пользователь
извини неусидчив на четвёртой миссии нехватило силы воли дальше проходить) ну за завтрашний день думаю пройу всёже.. а так насколько помню я просто бегал до определённого момента от протвника.. синий вроде.. там толи он ослаб т.к вроде с кемто ещё билсо то ли што.. ну вопщем завтра)
 

Cttacutejib

Пользователь
кстать ктонить знает в чём прикол?.. после пропатчивания ненужен диск почемуто стал для всех 3-х пятых, хотя раньше тоже патчил этими же версиями с тех же сайтов и диск требовался..
 

Cosmиk

Новичок
извини неусидчив на четвёртой миссии нехватило силы воли дальше проходить) ну за завтрашний день думаю пройу всёже.. а так насколько помню я просто бегал до определённого момента от протвника.. синий вроде.. там толи он ослаб т.к вроде с кемто ещё билсо то ли што.. ну вопщем завтра)
Хмм...ну хорошо. Будем бегать=) :)
 

Tanatos

este perpetua
кстать ктонить знает в чём прикол?.. после пропатчивания ненужен диск почемуто стал для всех 3-х пятых, хотя раньше тоже патчил этими же версиями с тех же сайтов и диск требовался..
Аналогично с Кингс баунти...пока не пропатчишь будет диск просить, а так я сразу брал всех героев пропатченными и диск он сразу не просил...)
 

Cttacutejib

Пользователь
Ню вопщем так)
бегаешь от героев до точки 1, естественно берёш ключ, потом бежиш к точке 2, выходя из точки 3 бежиш к точке 4 а дальше проходиш тунель, побеждаеш героя инферно и сценарий пройден)
Посмотреть вложение 89802
Посмотреть вложение 89803
 

Cosmиk

Новичок
Ню вопщем так)
бегаешь от героев до точки 1, естественно берёш ключ, потом бежиш к точке 2, выходя из точки 3 бежиш к точке 4 а дальше проходиш тунель, побеждаеш героя инферно и сценарий пройден)
Посмотреть вложение 89802
Посмотреть вложение 89803
оО...спасибо...отпишусь тогда чуть позже=)
 

Cosmиk

Новичок
Ню вопщем так)
бегаешь от героев до точки 1, естественно берёш ключ, потом бежиш к точке 2, выходя из точки 3 бежиш к точке 4 а дальше проходиш тунель, побеждаеш героя инферно и сценарий пройден)
Посмотреть вложение 89802
Посмотреть вложение 89803
УРА!!! Спасибо огромное! Я прошла эту миссию...сейчас буду следующую проходить=)))) :D
 
Сверху