Heroes 5: Tribes Of The East

Zlovred

Пользователь
А смысл? С виртуальником прекрасно идёт...

Ну и у кого какие впечатления от новых юнитов?

Вот мой взгляд на то, что видел:
Некрополь: (альтер апгрейды ессно ;))
1. Скелеты воины хороши. Но за прикрытие лучников приходится расплачиваться малым количеством оных :D Тяжёлый выбор... Без стрелков смысла правда не имеют...
2. Альтер зомби сильно полезней не стали...
3. Призраки теперь поживучее будут. От способности теперь чуть больше толку. В остальном - всё так же.
4. Вампиры хороши но способность что-то редковато работает. Зато если уж сработает то...
5. Новые личи без атаки по площади зато бьют сильнее и поднятие нежити в книге магии на мой взгляд полезнее (теперь обходимся без потерь как и людишки с архангелами :D)
6. Каких-то особых преимуществ баньши (кроме внешнего вида) замечено не было. Свойство работает когда их уже окружили а это значит что дело плохо :lol:
7. Замена старого дракона - слабака на нового... не очень полезно на мой взгляд.
 

Sunset Neko

Пользователь
Хм, хм...
Зло, ручки проч от дисайпла...

По делу...
Посмотрел все замки... есть прикольные способности и комбинации новых юнитов со старыми, НО в основном, на мой взгляд БОЛЬШАЯ часть альтер полный бред. Ждем серию патчиков...

P.S: Рол, возможно седня занесу тебе диск или сам зайди на неделе. Но не сильно увлекайсу ты мне нужэн... в RFO :unsure:
 

Loveless

Новичок
Некромантия ,с возможностью поднимать существ того же уровня что и убитые, меня порадовала, даже не смотря на ограничения с тёмной энергией, которая восстанавливается только через неделю.

P.S. Некрополь зверски понижает Мораль у противника.
 

Roland

Пользователь
ОРКИ - УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чистый анти-чернокнижник чар! И пусть хоть кто-то возразит!!!! Против него вообще нет шансов у меня!!! И где долбаный баланс???
 

Zlovred

Пользователь
Не играй подвалом :lol: Он изначально был слабее... Остальные вроде уравновешены как-то. Ща глядишь патч выйдет и подправят баланс....наверное...

З.Ы. А некрополь то только сильнее стал... :lol:
 

Roland

Пользователь
Угу, даже ппц какой-то.... ресать хайлвл мобов это жесть.
П.С. За варваров очень понравилось играть, сильные юниты.
 

ILich

Новичок
а гномики тож прикольно. но нежить всегда лучше, ето не вопрос.
 

Zlovred

Пользователь
великие личи дерьмо. их изуродовали, радиус негатива убрали, а урон такойже остался! фу!! а воскрешать и некромант умеет
Во-первых - зато дамаг вырос.
Во-вторых - при воскрешении засчёт личей мана у героя не тратится а потратить её можно и на более полезные цели :)
И в-третьих - чума у архиличей тож не фонтан :)

Ваще эти два апгрейда на мой взгляд как раз равнозначны....
 

Cttacutejib

Пользователь
поднимаю такой вопросик: как играть по локалке?) ;)
и с кем моно попробовать?)

ну а кому ненравяца новые личи моно ведь и со старыми походить-) мну например вампиры ненравяца-) там пишеца што могут своих лечить (или тип тово :D ) и нифига :)
 

Zlovred

Пользователь
поднимаю такой вопросик: как играть по локалке?) ;)
и с кем моно попробовать?)

ну а кому ненравяца новые личи моно ведь и со старыми походить-) мну например вампиры ненравяца-) там пишеца што могут своих лечить (или тип тово :huh: ) и нифига :)
Langame надо для сети....

Вампиры никогоа не лечат кроме себя. Они имеют шанс усыпить врага :lol:
 
Сверху