Heroes 5: Tribes Of The East

Сварог

Активный пользователь
оО) да)) меня выбешивало его воскрешение)

Я его кстати тож Артесом называл :D да там ничо сложного то нет просто в группу берёш Фениксов которых те по иссия провидец даёт и усё :) хотя я его раз 5 убивал от нечего делать :D
 

Tanatos

este perpetua
да кстать, тож интересно) писали про какойто лан гейм и што это? я в инглише нулёк)
Для игры по локалке требуются только игра и лан гейм (специальная прога, за коей можно обращаться ко мне...Впрочем она у меня была на диске с игрой)
 

Piligrim

Пользователь
Для игры по локалке требуются только игра и лан гейм (специальная прога, за коей можно обращаться ко мне...Впрочем она у меня была на диске с игрой)
Ты лучше объсни кто какие IP должен забивать. И еще я у тебя скачал лан гейм, но после запуска лан гейма в него нельзя внести IP. Только можно изменить содержание прилогаемого файла BattleLAN.ini ???
 

Tanatos

este perpetua
Ты лучше объсни кто какие IP должен забивать. И еще я у тебя скачал лан гейм, но после запуска лан гейма в него нельзя внести IP. Только можно изменить содержание прилогаемого файла BattleLAN.ini ???
Тот кто сервер вбивает все IP которые будут к нему подключены, а клиент вбивает только IP сервера...
Да они не вводятся, но их можно копировать и вставить, тогда всё нормально работает...
 

Piligrim

Пользователь
Тот кто сервер вбивает все IP которые будут к нему подключены, а клиент вбивает только IP сервера...
Да они не вводятся, но их можно копировать и вставить, тогда всё нормально работает...
Или как вариант записать их сразу в файл BattleLAN.ini
Только его что нужно включать перед запуском игры и не выключать до окончания игры???
 

Cttacutejib

Пользователь
Тогда можно и попробовать сиграть!!!????
го попробуем?)отпишись плз в личку твой телефончик и имя..) ну на всякий штоюы сначало разобрались што там да как) или отпишись ип и время штобы я пробнул к тебе зайти)
 

Piligrim

Пользователь
го попробуем?)отпишись плз в личку твой телефончик и имя..) ну на всякий штоюы сначало разобрались што там да как) или отпишись ип и время штобы я пробнул к тебе зайти)
А давай на оборот!
Ты отпиши мне в личку свой IP, я тебе свой в ответ и ты создаешь игру! :D
 

Сварог

Активный пользователь
скачал лан гейм, а как его запускать незнаю, кто подскажет? :D
 

Piligrim

Пользователь
Кто знает, подскажите где искать вторую половину ключа, чтобы пройти через закрытый портал, в компании: "Воля Асхи" - "Последняя душа"
 

Cosmиk

Новичок
Люди, это опять я. У меня проблема с прохождением компании "Культист", а именно с третьей миссией "Завоевание". Я все никак ключ не могу найти. Вроде написано, что в палатке он будет...Вроде подошла я к этой палатке и вроде мне дали этот ключ, но его нет...Что-то я ничего понять не могу=(
 

Cttacutejib

Пользователь
Кто знает, подскажите где искать вторую половину ключа, чтобы пройти через закрытый портал, в компании: "Воля Асхи" - "Последняя душа"
это в повелителях орды?
Люди, это опять я. У меня проблема с прохождением компании "Культист", а именно с третьей миссией "Завоевание". Я все никак ключ не могу найти. Вроде написано, что в палатке он будет...Вроде подошла я к этой палатке и вроде мне дали этот ключ, но его нет...Что-то я ничего понять не могу=(
это где ещё в ролике около палатки мёртвый дракон?
 

Piligrim

Пользователь
это в повелителях орды?
Да в "Повелители Орды"

P.S.
А вообщет-то тема так и называется:"Герои 5: Повелители орды"

_______________________________________________________

Компания "Воля Асхи" - "Последняя душа" ---- Пройдена, так что просьба устарела!!!!! :huh: <_<
 

Cttacutejib

Пользователь
вырезал+( сорь космик ненаю) я всё ещё заного просытых героев 5 прохожу++) йа тормоз))
 
Сверху