Heroes 5: Tribes Of The East

Piligrim

Пользователь
Вопрос: по Heroes 5-Tribes of the East: играю 1 компанию, "ярость племени", но в 6 день, 2 неделя, 3 месяца, после хода компа за красного игрока (он что-то захватывает, на скрытой части карты, в правой части, отображается маленький кружок с 2 красными отметками), идет сохранение хода и после этого вокруг моего героя появляются какие-то иероглифические варащающиеся, один в нутри другого (2шт.) круги, они такие же как и при первом ходе. В место курсора - песочные часы. И все стопорится. Т.е. я не могу сделать очередной ход. Подскажите в чем причина!!).
 

Piligrim

Пользователь
Вопрос: по Heroes 5-Tribes of the East: играю 1 компанию, "ярость племени", но в 6 день, 2 неделя, 3 месяца, после хода компа за красного игрока (он что-то захватывает, на скрытой части карты, в правой части, отображается маленький кружок с 2 красными отметками), идет сохранение хода и после этого вокруг моего героя появляются какие-то иероглифические варащающиеся, один в нутри другого (2шт.) круги, они такие же как и при первом ходе. В место курсора - песочные часы. И все стопорится. Т.е. я не могу сделать очередной ход. Подскажите в чем причина!!).
Что, ни кто не знает в чем причина?????
 

Tanatos

este perpetua
Впринципе если че то Я мог бы)
Если диск друга найду( и он кстати тоже наверное поиграл бы)
Другое дело что очень долго играть придется(
Это действительно очень долго, как-то раз я играл против 7 компов, так пока дождёшся своего хода уже успеешь сходить покурить...(это ещё компы, с людьми всё гораздо дольше), а не дай бог ещё у кого-то будет игра тормазить...будем ждать "второго пришествия", так за два дня не сыграемся...

з.ы. Впрочем я тоже не прочь поиграть...
 

Piligrim

Пользователь
Это действительно очень долго, как-то раз я играл против 7 компов, так пока дождёшся своего хода уже успеешь сходить покурить...(это ещё компы, с людьми всё гораздо дольше), а не дай бог ещё у кого-то будет игра тормазить...будем ждать "второго пришествия", так за два дня не сыграемся...

з.ы. Впрочем я тоже не прочь поиграть...
Нужно набирать 3 - 4 игроков. Предлагаю поробовать сегодня часов 16.00 ???? Если конечно все получится... :rolleyes: Tanatos меня думаю понимает, что я имею ввиду
 

Сварог

Активный пользователь
Это действительно очень долго, как-то раз я играл против 7 компов, так пока дождёшся своего хода уже успеешь сходить покурить...(это ещё компы, с людьми всё гораздо дольше), а не дай бог ещё у кого-то будет игра тормазить...будем ждать "второго пришествия", так за два дня не сыграемся...

з.ы. Впрочем я тоже не прочь поиграть...

Вот по этому в Повелителях орды и придумали хитро выделанную систему ходов, где не надо ждать противника. вот тока как она работает я до конца и не понял :mellow:

З.Ы. кто нить пробовал в сетевой битве брать супер способность? У меня лично пока ничего не получилось, ибо нужные скилы дают дают крайне редко (даже ментор не помог):rolleyes:
 

Cttacutejib

Пользователь
Что, ни кто не знает в чем причина?????
пробывал подождать?) если несильный комп(а штобы всё летало походу нужно раза в 2-3 превысить рекомендуемые требования) то возможно просто грузится какая либо анимация насколько помню ктаких действий было много вэтой серии..

О-о получается играть по сетке? можно вкрадце? проблема с браузером и немогу прочитать большинство сообщений
 

Doc_13

Пользователь
Вот по этому в Повелителях орды и придумали хитро выделанную систему ходов, где не надо ждать противника. вот тока как она работает я до конца и не понял :mellow:

З.Ы. кто нить пробовал в сетевой битве брать супер способность? У меня лично пока ничего не получилось, ибо нужные скилы дают дают крайне редко (даже ментор не помог):rolleyes:
Фишка в том,что игроки ходят одновременно,пока какой-либо из героев не попадет в зону видимости другого,после чего игра переходит в обычный пошаговый режим.
 

ILich

Новичок
я так понимаю никто не пришол. может в 8 часов сыграем?
 
Сверху