Heroes 5: Tribes Of The East

Cttacutejib

Пользователь
мб маленька не в тему пишу но всётаки вот такой вопросик: в обычных 5-ых героях первая миссия за лесной союз где нужно сохранять граници, также появились там демоны которых мне нужно уничтожить.. делема.. демоны стоят на месте на вражеской стороне в которую мне идти нельза по сценарию компании што делать?_(
 

Tanatos

este perpetua
мб маленька не в тему пишу но всётаки вот такой вопросик: в обычных 5-ых героях первая миссия за лесной союз где нужно сохранять граници, также появились там демоны которых мне нужно уничтожить.. делема.. демоны стоят на месте на вражеской стороне в которую мне идти нельза по сценарию компании што делать?_(
Там по моему нужно отбить их атаки...они сами к тебе прибегут...(если конечно память не изменяет)
 

Tanatos

este perpetua
ну когда я впервый раз прошёл так и было(но то было на 1.00 версии) здесь 1.60 и биара просто тупо стоит
Так было, и так должно быть...Я конечно не очень помню, но вроде бы за пределы стен можно выходить...А значит и подойти к ней самому...
 

Cosmиk

Новичок
Ухх...вот закачала себе Повелителей орды...это с ума сойти...Играю пока что в "Ярость племени"-->Бойня воронов...Вот не могу я Город победить...Я так посудила, что вообще хоть сильная, хоть слабая у меня армия, все равно проигрываю...Лучники в меня стреляют, эти птички летают, монахи стреляют, а дверь, бяки, не хотят открывать...убить город вообще не возможно=(((
Фух...я высказалась...А кто-нибудь проходил эту миссию?
 

Cosmиk

Новичок
ку-ку люди!!! Как ваши дела в прохождении? Какую миссию проходите?
 

Cttacutejib

Пользователь
Ухх...вот закачала себе Повелителей орды...это с ума сойти...Играю пока что в "Ярость племени"-->Бойня воронов...Вот не могу я Город победить...Я так посудила, что вообще хоть сильная, хоть слабая у меня армия, все равно проигрываю...Лучники в меня стреляют, эти птички летают, монахи стреляют, а дверь, бяки, не хотят открывать...убить город вообще не возможно=(((
Фух...я высказалась...А кто-нибудь проходил эту миссию?
по всей карте прошлась собирая войско?
ку-ку люди!!! Как ваши дела в прохождении? Какую миссию проходите?
тут) я на последней компании застрял.. точнее лень проходить..сюжет на второй раз неинтересен, а играть в игру без сюжета скчно..
 

Banan

Новичок
По мне так лучший ,,Аддонополнение,,=) Вы кстати по сетки рубитесь?
 

Piligrim

Пользователь
Ухх...вот закачала себе Повелителей орды...это с ума сойти...Играю пока что в "Ярость племени"-->Бойня воронов...Вот не могу я Город победить...Я так посудила, что вообще хоть сильная, хоть слабая у меня армия, все равно проигрываю...Лучники в меня стреляют, эти птички летают, монахи стреляют, а дверь, бяки, не хотят открывать...убить город вообще не возможно=(((
Фух...я высказалась...А кто-нибудь проходил эту миссию?
Я ее прошел! Там нужно сперва освободить всех рабов, купить машины, раздобыть побольше артефактов и заработать умений. Вообщем стать очень сильным. И еще я понял что нужно поберечь крестьян которые присоединяются к твоей армии. Т.к. некоторых противников крестьяне громят на раз, отличии от орков, кентавров и проч. нечисти в твоей армии.
И еще я проходил миссию как рекрут. Но будет интересно пройти с более весомым уровнем сложности. :mellow:
 

Cosmиk

Новичок
по всей карте прошлась собирая войско?

тут) я на последней компании застрял.. точнее лень проходить..сюжет на второй раз неинтересен, а играть в игру без сюжета скчно..

По всей прошлась карте, ну вроде, и войско все собрала...просто у меня там больше всяких чудиков, которые ходят и убывают(P.S. не помню как кого там зовут). А когда подходишь к городу, что б захватить его, то все...капец как говориться. Город долго не открывают ворота. И стрелок, которые на вышке находится, чуть ли мне всю армию не переубивал. Ррр...
Я ее прошел! Там нужно сперва освободить всех рабов, купить машины, раздобыть побольше артефактов и заработать умений. Вообщем стать очень сильным. И еще я понял что нужно поберечь крестьян которые присоединяются к твоей армии. Т.к. некоторых противников крестьяне громят на раз, отличии от орков, кентавров и проч. нечисти в твоей армии.
И еще я проходил миссию как рекрут. Но будет интересно пройти с более весомым уровнем сложности. :angry:

А как ты город побеждал? Они там ворота вообще не открывают и проникнуть в город нельзя.И см. выше написанное=(
Кто будет играть по сети B)
Ммм...можно попробывать, только у меня проги нет, чтоб по сети играть. А играть то собираетесь в Heroes 5: Tribes Of The East или может лучше в обычных 5-ых героев?! ;)
 

Tanatos

este perpetua
Ммм...можно попробывать, только у меня проги нет, чтоб по сети играть. А играть то собираетесь в Heroes 5: Tribes Of The East или может лучше в обычных 5-ых героев?! ;)
Прогой я могу поделиться...Если надумали играть, то готовьте много свободного времени ибо всего одна неделя в игре займёт у вас от 30 минут до 1.5 часа... B)
 

Cosmиk

Новичок
Прогой я могу поделиться...Если надумали играть, то готовьте много свободного времени ибо всего одна неделя в игре займёт у вас от 30 минут до 1.5 часа... ;)
ммм...заманчивое предложение=) А эта прога сколько весит?
А вот у меня проблемка со временем=( не знаю даже найдется время на игру или нет...
 

Piligrim

Пользователь
Я чота не понимаю куда ставить файл
Если ты про лангейм, то нужно запустить внести IP того кто создает игру и после запустить Героев5. IP всех игроков заносит в список только кто создает игру т.е. в данном случае выполняет роль игрового сервера.
 
Сверху