Heroes 5: Tribes Of The East

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
находил у 2их образы - скачал - оба битые, обидно...
люди, ну поделитесь, плизЪ!!!
 
млин, ивзиняюсь сёня не получилось, завтра 100%...так что сделка переносится
 

Cttacutejib

Пользователь
хелп :) немогу пройти миссию, где нужно открыть врата адские посредством становления 4ёх героев на алтари... нанимаю их-ставлю... ничево непроисходит...(( уже раз 6 пробовал заново :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а "повелители орды" более старая игра, или как?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Там компанию за некромантов трудно проходить!!!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
хелп :huh: немогу пройти миссию, где нужно открыть врата адские посредством становления 4ёх героев на алтари... нанимаю их-ставлю... ничево непроисходит...(( уже раз 6 пробовал заново ;)

ну хз... главное не ставить главного героя - уже не помню как его зовут.. а Орнеллой(вроде так её зовут) придётся пожертвовать
Когда ты их расставишь они должны умереть, но открыть проход главному герою, а там уже дальше сам)

ЗЫ: Вспомнил как его зовут.. Арантир)))
 

Astaroth

Banned
Ну так то интерсная вещь...
Аддон это конечно хорошо ,но вот сами 5 герои(имею ввиду оригинла с аддоном) не могу сказать ,что сильно цепанули :lol: .
Во всей серии Геров
3 часть для меня всегда будет The Best^_^
 

Cosmиk

Новичок
Герои 5...прикольная игрушка...круто бы по сетке поиграть...тока правда по ней ниразу не играла(((вот тока я уже не знаю скока времени...месяцев и т д...не могу пройти в компании самое первое и в ней последняя миссия..Ловушка вроде называется((( :lol:
 

MONsTER

Новичок
Есть желающие по сети сыграть? Я б с удовольствием!!! Набираем народ!
 

-Sid-

Новичок
Есть желающие по сети сыграть? Я б с удовольствием!!! Набираем народ!
Йа непроч порубатсо, тохича возможн оуговорить получиться, ты сам можеш попытаться галема уговорить))Так что народ набрать реально

Кста у кавонить есть карты к героям 5 а то у меня всего 5 штук
 
Сверху