Gta: Snezhinsk

KoSs

Пользователь
VLAS если ты доделаешь этот проект я тебе руку пожму и скажу что молодецЪ = )
Затея супер... Буду ждать когда домутишь..
 

DUBA

Пользователь
Ммммдаааа... Зачем фотать все что не попадя? Смори, делаешь 5ти этажку, размножаешь ее... так же со всем остальным! Снимать надо только индивидуальные штуки (и то не факт что этого нет в наборах готовых текстур) Короче, для начала надо делать 3Dшную картину всего города, а уже потом в свою очередь накладывать тексты!!! Вы так спутаетесь и получится кашА, у меня просто был опыт с подобным делом...
Хммм...
 

~VLAS~

-+-+-
Ну ты думаешь что я это не учёл?? Всё схваченно. пост первый прочитай. я там все мысли выложил.

ЗЫ Раз ни кто не фоткает тоя сам буду. но токо весной т.к у меня появится фотик (мне на новый год подаряд.) Так вобщем дело побыстрей пойдёт. А щя особо делать нечего.
 

~VLAS~

-+-+-
Лёха канец света после сочи 2014 будет!

Я конечно не фотограф, но кое что умею, так что если что, могу помочь.

ps: фотик правда 3.2, но надеюсь скоро норм купят.

3.2 вполне достаточно. Если будеш фоткать то читай первый пост. а то не то нафоткаешь.
 

Dark_xp

Новичок
Вернулся Dark!У мя инета не было ой как долго!но я в деле парни!фоткать буду!!!вы тока не забрасывайте это дело! :)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Я тоже буду ходить и что нить фоткать. Кароче буду помогать чем всем смогу)
 

Dark_xp

Новичок
жди!я пока начну новую партию фоток тебе кидать! ближайшее время!
 

Immortal

groove
Извените не понял вопроса.

вобщем в 1 Посте всё расписал поусочкам

а 3Д модели то какие нить нужны? здания там, в чём моделировать то их надо? и ккие проги формат dff делают? Если только ЗД макс, то он вроде и IGES хавает.

вообще в какой среде будет сводиться сам город, и скрипты как делаться?

есть может какой то специализированный создатель своих карт для ВС?
 
Сверху