Gta: Snezhinsk

IronMan

Ultimate
Хм ребят а может самые грамотные с прямыми ручками возьмут себе по району и начнуть работать.Как настоящая команда разработчиков)))
 

~VLAS~

-+-+-
Хм ребят а может самые грамотные с прямыми ручками возьмут себе по району и начнуть работать.Как настоящая команда разработчиков)))
Где бы взять грамотных людей с - ручками. Прог-та много надо знать..

Согласен со всеми - начнём с площади.

Дарк! пока у меня фотика нету - жду от тебя фоток площади.

Иммортал. Что именно хочешь сделать? всё-равно неизчего делать.
 

IronMan

Ultimate
Где бы взять грамотных людей с - ручками. Прог-та много надо знать..

Согласен со всеми - начнём с площади.

Дарк! пока у меня фотика нету - жду от тебя фоток площади.

Иммортал. Что именно хочешь сделать? всё-равно неизчего делать.
Хочу сказать несколько слов,про то что будет если у вас получится.
Сейчас очень ценятся моды(а вы делаете мод) в которых изменена карта.Приведу пример SanAndreas United она имеет потдержу Sa-mp и в неё просто супер играть по сети,только она лагнутая очень.Так что вполне реально если вы напишите наш город,хотябы не подробно,и в последующем времени будете его обновлять\патчить,то возможно ваш мод прославится не только за пределы Города но и страны.
 

Cross

Уже освоился
Так что вполне реально если вы напишите наш город,хотябы не подробно,и в последующем времени будете его обновлять\патчить,то возможно ваш мод прославится не только за пределы Города но и страны.
Прийдут дяденьки из ФСБ и надоют по попе :rolleyes:
 

~VLAS~

-+-+-
ну фбс не знаю а вот цру и фбр точно через целый океан приедут.

Ну 9 площадку и пр секретне обьекты создавать не собираюсь. А то как ты правильно заметили " По Попе Надоют)" а полдороги выкопаю транщею и всё. Думаю придратья будет некчему.
 

IronMan

Ultimate
Ну 9 площадку и пр секретне обьекты создавать не собираюсь. А то как ты правильно заметили " По Попе Надоют)" а полдороги выкопаю транщею и всё. Думаю придратья будет некчему.
Влас да ты чё?Никто те ничё не скажет,мути девятую!
 

IronMan

Ultimate
Ну если хотят в тюрму попасть то можно и замутить :rolleyes:
Ага!Описываю ситуацию! Видит кароче министр обороны россии мод для вайса.Думает дайка качну,порубаюсь.Оппа да этож 9 площадка города снежинска!Ёма народ!В тюрягу Власа!Власу на мобилу звонял органы и грят вы арестованы!
Или нет,более правдивая ситупция.
Играет Джордж Буш в вайс,чёта надоело,качну ка мод,оппа мод из росси.Закачал,установил.Играет а там 9площадка. И он нажимает кнопку бомбить по 9 площадке.
 

Cross

Уже освоился
Ага!Описываю ситуацию! Видит кароче министр обороны россии мод для вайса.Думайта дайка качнуть,порубаюсь.Оппа да этож 9 площадка города снежинска!Ёма народ!В тюрягу Власа!Власу на мобилу звонял органы и грят вы арестованы!
Или нет,более правдивая ситупция.
Играет Джордж Буш в вайс,чёта надоело,качну ка мод,оппа мод из росси.Закачал,установил.Играет а там 9площадка. И он нажимает кнопку бомбить по 9 площадке.
Макс них ты не понимаешь!
 

~VLAS~

-+-+-
Ага!Описываю ситуацию! Видит кароче министр обороны россии мод для вайса.Думает дайка качну,порубаюсь.Оппа да этож 9 площадка города снежинска!Ёма народ!В тюрягу Власа!Власу на мобилу звонял органы и грят вы арестованы!
Или нет,более правдивая ситупция.
Играет Джордж Буш в вайс,чёта надоело,качну ка мод,оппа мод из росси.Закачал,установил.Играет а там 9площадка. И он нажимает кнопку бомбить по 9 площадке.

Катаюсь под столом :rolleyes:

представь ты теперь ситуацию. Стоят солдаты возле забора а по ту сторону стоит парень вплотную к воротам воткает всё-что видит) Как вы думаете что люди Подумают??
 

G-FIF

Пользователь
Катаюсь под столом :rolleyes:

представь ты теперь ситуацию. Стоят солдаты возле забора а по ту сторону стоит парень вплотную к воротам воткает всё-что видит) Как вы думаете что люди Подумают??
А на счёт этого могу сказать следующее, что территория возле 9-й пощадке, т.е. автобусная остановка, стоянка и вся прилегающая территория являются тоже якобы секретными, а теперь представьте ситуацию, Вы стоите скажем на остановке, ждёте автобус, и чтобы не скучать, рещили немного пофоткать. Казалось бы, а что тут страшного, Вы же не на охраняемой территории, что вам могут предъявить.
Так вот, достали Вы свой фотик и уже нашли хороший ракурс, как тут, откуда невозьмись появляется человек в военной форме и без долгих разговоров предложит Вам пройти с ним в здание проходной (типа их маленький штаб для допроса военнопленных), а дальше начинается самое интересное, Вас начинают допрашивать (с какой целью производилм фото съёмку строго секретного объекта) и при этом составляют протокол о задержании со всеми вытекающими из этого последствиями, можно подумать будто Вас задержали при попытке разнести варота из гранатомёта:lol:
Мало того, у Вас конфескуют фото оборудование которое будет тчательно изучено "экспертами" из ФСБ, и это они будут делать недели две, не меньше. Но и это ещё не всё, служба безопастности сообщит о вашем нарушении режима секретности, либо в учебное заведение если Вы учитесь, либо сообщат начальнику организации в которой Вы работаете, после чего Вам прочитают лекцию о том, как не хороше родину предавать, а ещё и наказать могут по своему. Но дальше больше. После того, как Вы запаритесь бегать в управление с надеждой, что Вам отдадут фотик, в конце всего этого Вас ожидает увлекательная и продолжительная беседа с сотрудником службы безопастности, который потребует прочесть самостаятельно занудный документ о действиях на секретных объектах и прилегающей территории, из чего выяснеца, что Снежинск, это всего лишь прилегающая территория к площадке № 9.

Ну? А теперь подумайте, стоит искушать судьбу?
 

uzatina

Пользователь
А то что в Google Earth вся 9 площадка в нормальном качестве просматривается это ниче?) И то что программу кто угодно скачать может.
Можно на самой площадке ниче не фоткать... а вот с гугли Ёрса просто планировку достать и примерно сделать..за это никто не убьет
 

IronMan

Ultimate
А на счёт этого могу сказать следующее, что территория возле 9-й пощадке, т.е. автобусная остановка, стоянка и вся прилегающая территория являются тоже якобы секретными, а теперь представьте ситуацию, Вы стоите скажем на остановке, ждёте автобус, и чтобы не скучать, рещили немного пофоткать. Казалось бы, а что тут страшного, Вы же не на охраняемой территории, что вам могут предъявить.
Так вот, достали Вы свой фотик и уже нашли хороший ракурс, как тут, откуда невозьмись появляется человек в военной форме и без долгих разговоров предложит Вам пройти с ним в здание проходной (типа их маленький штаб для допроса военнопленных), а дальше начинается самое интересное, Вас начинают допрашивать (с какой целью производилм фото съёмку строго секретного объекта) и при этом составляют протокол о задержании со всеми вытекающими из этого последствиями, можно подумать будто Вас задержали при попытке разнести варота из гранатомёта:rolleyes:
Мало того, у Вас конфескуют фото оборудование которое будет тчательно изучено "экспертами" из ФСБ, и это они будут делать недели две, не меньше. Но и это ещё не всё, служба безопастности сообщит о вашем нарушении режима секретности, либо в учебное заведение если Вы учитесь, либо сообщат начальнику организации в которой Вы работаете, после чего Вам прочитают лекцию о том, как не хороше родину предавать, а ещё и наказать могут по своему. Но дальше больше. После того, как Вы запаритесь бегать в управление с надеждой, что Вам отдадут фотик, в конце всего этого Вас ожидает увлекательная и продолжительная беседа с сотрудником службы безопастности, который потребует прочесть самостаятельно занудный документ о действиях на секретных объектах и прилегающей территории, из чего выяснеца, что Снежинск, это всего лишь прилегающая территория к площадке № 9.

Ну? А теперь подумайте, стоит искушать судьбу?
Хм на 9 площадку классами водят экскурсии где каждый желающий фоткается рядом с боеголовкой(пустой),разными стендами,цехами т.д.
 

GTAMAN

MaryJane
~VLAS~ Если что могу в Pro ENGINEER, сделать модели зданий (важных для игры), таких как (универмаг, красный дом, и т.д.), модели импортируються легко в 3D-max!
 

G-FIF

Пользователь
Хм на 9 площадку классами водят экскурсии где каждый желающий фоткается рядом с боеголовкой(пустой),разными стендами,цехами т.д.

Я описал историю из жизни (не моей), а то, что на экскурсиях фоткают, это просто повезло, что рядом военных небыло, а то бы они сразу же засуетились. Да к тому же, если они в ФСБ пол класса потащат, то я не думаю, что ил за это похвалят.
 
Сверху