Gta: Snezhinsk

~VLAS~

-+-+-
В моих планах полтора - 2 года. Но может и растянутся. Когда город будет готов - пойдёт дело побыстрей.
 

Socket

Пользователь
Я могу помочь есть 3DSMax 7. могу пофоткать походить город.
~VLAS~ стучись в асю...
 

~VLAS~

-+-+-
Ася - двигатель прогресса.

Я не думаю, что ты продержишся полтора - два года, интузиазма не хватит. Так что, лучше заняться чем нибудь полезным.
Да нее.. Я делал несколько лет назад мод. Сделал полностью. До упора. Если у меня не получается я обычно жду. А потом снова пробую. обычно так получается.
 

InhumanDesires

Новичок
Да нее.. Я делал несколько лет назад мод. Сделал полностью. До упора. Если у меня не получается я обычно жду. А потом снова пробую. обычно так получается.

А ну если так. Просто через 2 года наврено игра уже не будет запускаться на новых тачках под нновые системы =).
 

teg

Новичок
А ну если так. Просто через 2 года наврено игра уже не будет запускаться на новых тачках под нновые системы =).
это новые игры на старых тачках несмогут запускаться а старые игры будут запускаться чо им не запускаться то а ну если так будет то будут какиенить эмуляторы для старых систем ;)
 

Killar

Имеет право
А ну если так. Просто через 2 года наврено игра уже не будет запускаться на новых тачках под нновые системы =).

Согласен. У кого-нибудь сохранились игры под ДОС?) Ну как, запускаются?))
ТАкже солгасен и с тем, что могут быть эмуляторы: сам играл в DiscWorld через Dos-Box
 

~VLAS~

-+-+-
Странно. На той винде которая раньше у меня была - дос игры шли без проблем. А на звере не идут. А до той на которой которой шли дос была ещё винда - на ней тоже не шли.

Короче я считаю - Если даже это произоёдет, такие игры как GTA-VC Спортируют на новую систему имхо.
 

~VLAS~

-+-+-
Давайте фоткайте. Смотрите первый пост. и незабывайте 172.17.12.18 логин GTA Пасс 000
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Забабахино надо фоткать?

И прохожих надо ещё фоткать типо по улицам как во всех гта ходят!!
 

~VLAS~

-+-+-
Забабахино надо фоткать?

И прохожих надо ещё фоткать типо по улицам как во всех гта ходят!!
Прохожих пока-что не надо. я их сам буду наверно рисовать. или текстуры возьму готовые с кое-какого сайта :lol:
зб надо фоткать.
 
Сверху