Gta: Snezhinsk

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну это ты глупоть ляпнул.

У когонить есть уроки для 5 макса. т.е чтоб научится с нуля. Ведь мне так не удалось привлеь на свою сторону 3дмаксера.
3Дмаксер человек, мой друг под ником srg91 уже не в первый раз с ним работает!!! Спроси его мб поможет Вам) :)
 

Dark_xp

Новичок
ХА,я вот подумал!ща же скора снег выпадит!и не покатит тогда фоткать!одна часть фоток летом,другая зимой.... :) :)
 

Immortal

groove
ХА,я вот подумал!ща же скора снег выпадит!и не покатит тогда фоткать!одна часть фоток летом,другая зимой.... :) :)

для текстур то какая разница. надо то пару фоток асфальта, и домов разномастных. Машиниы можно из модерн мода достать, ну и из игроманий.

надо то только город смоделить, да текстуры свои наложить. ну и скрипты....

короче я могу помоделить дома. :D
 

Dark_xp

Новичок
нам нужен кто нить,кто умеет пользоваться 3d maxом!!!
дела текстур эт не не главное!
 

~VLAS~

-+-+-
для текстур то какая разница. надо то пару фоток асфальта, и домов разномастных. Машиниы можно из модерн мода достать, ну и из игроманий.

надо то только город смоделить, да текстуры свои наложить. ну и скрипты....

короче я могу помоделить дома. :D

Зимой Не будем фоткать. Но конечно надо чтонибудь хотябы. Ну верно что дома можно и зимой снимать. токо проблемотично.


дела текстур эт не не главное!

Но основное!

чё в нём надо именно делать то? модели, анимацию?

Модели. анимаця предпоследнее дело.

а причём тут собственно 3dmax?

Город делать)) :D

Модели мы с тобой и в Pro ENGINEER можем)

Скрипты для вайса есть на эту прогу?

ты сам то понял чё спросил?!3dmax нужен что бы текстуры накладывать!что бы создать перса!а сами текстуры я и многие другие нафоткают,это второстепенно!

Ну вобщм не только для этого.

не знал что для работы с движком VC используется 3d's max

Несовсем. Испльзуют занозу. токо в ней работать ппц. вечно вылетает и тп.
 

Immortal

groove
ты сам то понял чё спросил?!3dmax нужен что бы текстуры накладывать!что бы создать перса!а сами текстуры я и многие другие нафоткают,это второстепенно!

и только созданием персонажей и остановится всё?

ИМХО создавать каких то персонажей конечно можно. но это не основная задача. Самое то главное смоделировать город, улицы, дома, чтобы месторасположение их более менее было похоже на Снежинск. А тачки и персы дело второстепенное.

Самый главный перс будет памятник Ленину на площади. :D И вообще я бы с площади начал моделить город.

Кстати я тут придумал, что скрипты то и не обязательно писать. Просто сделать сетевую игру. :lol:

И не совсем понимаю чё вы к 3Д максу прикопались? ладно текстуры в нём накладывать. Вам ведь не надо анимировать движения персов, деревьев, авто и т.д. ЬТем более создавать 3Дмодели не надо. Всё уже сделано в ВС! тока вставляй всё это в карту. Согласен, только что дома нужно сделать. В Вайсе нету хрущёвок. :D

Так давай ВЛАС, заливай мне на фтп ту прогу в которой город моделируется.
 

Immortal

groove
Нужно создать дома!5ти,9ти,10ти,16ти и тп этажки!накопировать их,меняя только окна,двери домофонов!и раскидать их по городу,соблюдая карту! :D Посмотреть вложение 66018

получше карта есть, поточнее и с отмеченными лесными массивами.

угу. А ы не забыл про ладшафт?

ну ландшафт сложное дело. надо где то добывать информацию об этом. :D у картографов наверн..
 

Dark_xp

Новичок
можно сделать пробный район!например площади!просто проверить,как оно будет роботать,и потом уже начинать работу! :D
 

Immortal

groove
можно сделать пробный район!например площади!просто проверить,как оно будет роботать,и потом уже начинать работу! :D

вот вот. я об этом уже писал. хотя бы попробовать площадь смонтировать.

ВЛАС, ты мне дашь прогу нет?
 
Сверху