Gta: Snezhinsk

~VLAS~

-+-+-
эта тема не относится к гта 4 .. Тут опсуждаются идеи насчёт ГТА Снежинск
 

SoNg

Новичок
Да я сомневаюсь что , что то получиться нормальное....я не умею делать , умел бы-помог :mellow:
 

~VLAS~

-+-+-
Ну почему-же.. Если задействовать как можно больше народу - всё получится окей.
 

SoNg

Новичок
я тоже постараюсь чемнибуть помочь , но наверно не чем не смогу помочь
 

~VLAS~

-+-+-
Самое первое что нужно сделать это набрать как можно больше текстур.. Фоткайте Дома, деревья, траву, осфальт, тропинки вобщем ВСЁ что видно вокруг. потом я это обрабатываю в фотошопе и даю опытным моделяторам. они делают все объекты. потом передают снова мне и я уже собираю город.
 

SkyWalker

Активный пользователь
оО а давайте чью нить квартиру сфоткаем, и сделаем это дом глав. героя Оо))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я уже представляю себе цепочку квестов =)
Продавец мороженого: Я слышал в суши-баре собираются подозрительные личности. Меня это беспокоит. Узнай подробности у официантки Маши.
Официантка: Да, они бывают тут. Пьют, мусорят, иногда дерутся. Мне это уже надоело. Найди их главаря Арсения, я слышала от подруг, что он тусит на дискотеках в "Ритме"
Охранник в Ритме: Да, он тут, можешь пройти, но заплати 30 рублей и сдай стеклянную тару.
Арсений: Че?
Удар Арсению в лоб.
Продавец мороженого: Спасибо, брат. Мне этот Арсений полтинник должен был и не отдавал. Ты меня отмстил, возьми эскимошку =))
 

Astaroth

Banned
Ооо отличная идея..я б многа дал ,чтобы поиграть в это творение. Но пока это мечты.
Помню какйо-то чувак хотел замутить эту тему..но он был один и после месяца работы бросил это все ибо *****о его это)))А тут как я посмотрю не 1 чел. в этот заинтересован авось что-нить и получиццо.
Тогуда у мну пара вопросов.
1--Соответсвующий софт для этого у вас имееца?
2--на каком движке собрались гаму делать? Если хотите свой написать..то это как бы кхе кех)) ну вы мя поняли)) А так вообще есть движок от кваки2-ой :mellow: доступен для свободного скачивания в инете :blink:


З.Ы Т.е. мона фотгать любую часть города и вам скидивать пикчи?))
З.Ы 2 Надеюсь вы серъе3но намерены взяццо за это дело ибо это нифига не просто и понадобицца туева куча усилий)) Надеюсь на полпути вы все это не бросите.
 

G-FIF

Пользователь
MS-Dos, вообще-то эта тема посвящена созданию мода для GTA, а иманно добавление в вгру новой лакации, под кодовым названием Snezhinsk :mellow:.
 

~VLAS~

-+-+-
Ооо отличная идея..я б многа дал ,чтобы поиграть в это творение. Но пока это мечты.
Помню какйо-то чувак хотел замутить эту тему..но он был один и после месяца работы бросил это все ибо *****о его это)))А тут как я посмотрю не 1 чел. в этот заинтересован авось что-нить и получиццо.
Тогуда у мну пара вопросов.
1--Соответсвующий софт для этого у вас имееца?
2--на каком движке собрались гаму делать? Если хотите свой написать..то это как бы кхе кех)) ну вы мя поняли)) А так вообще есть движок от кваки2-ой :mellow: доступен для свободного скачивания в инете :blink:


З.Ы Т.е. мона фотгать любую часть города и вам скидивать пикчи?))
З.Ы 2 Надеюсь вы серъе3но намерены взяццо за это дело ибо это нифига не просто и понадобицца туева куча усилий)) Надеюсь на полпути вы все это не бросите.

1. Софт имеется.
2. Движок От GTA VС Но он наверника будет подчти неузнаваемый. Вмысле не от GTA а Именно от ВАйсити. тоесть я хочю чтоб игра ни была похожа ни на какую другую из гта.
3. Действительно фоткайте стены там траву.. токо как-можно аккуратнее и ровнее.
 

Astaroth

Banned
MS-Dos, вообще-то эта тема посвящена созданию мода для GTA, а иманно добавление в вгру новой лакации, под кодовым названием Snezhinsk :blink: .


Ааа сории не так понял)))
Думал планируецца другую игру совсем сделать :mellow:

1. Софт имеется.
2. Движок От GTA VС Но он наверника будет подчти неузнаваемый. Вмысле не от GTA а Именно от ВАйсити. тоесть я хочю чтоб игра ни была похожа ни на какую другую из гта.
3. Действительно фоткайте стены там траву.. токо как-можно аккуратнее и ровнее.

Окей. Завтра чо нить сфотгаю и выложу пример. Глянешь покатит иль нет.
Зы. фотгать в любом разрешении мона?
 

adept

Новичок
На телефон пойдет? (2Мп)
С любого ракурса?
Что именно надо? - растительность, здания, дороги...
 

~VLAS~

-+-+-
Разрешение 800 на 600 за глаза хватит..
Фоткать с прямого угла.
При возможности без теней и пр. "мусора".
Ну и фоткать с такого растояния как понадобтся. Тоесть если там окно чтоб влезло.. или если там качелька то врлотную трубу .. ну фактура самое важное на мелких предметах таких как мусорки и всякие качели.. а дома и дороги это уже конкретно.
фоткайте конечно всё. чтоб в игре всё было.
Незабывайте канешно писать собственно где это))
Кстати будет прекрасно если вы снимере например детскую горку полность а потом фактуру и мелкие детали, чтоб при создании модели понимать что ты делаешь и к чему текстура относится. и вабще спасибо что хотите поучаствовать немного))

На телефон пойдет? (2Мп)
Попробуй ... там уж посмотрим)
 

KrAsH

Новичок
А что если зафоткать весь город
правда долго будет
зато потом прикольно по своему же городу бегаеш :blink: :mellow:
 
Сверху