Gta: Snezhinsk

uzatina

Пользователь
Вот нашел я свои варианты ДК и Снежинки..залить могу..ноо текстуры безнадежно утрачены..(
 

komm

Пользователь
граждане! где размеры берете? отношение размеров?
 

komm

Пользователь
какого игрока?
вот стоит здание. вы как размеры его переносите в зд модель? на глаз прикидываете чтоле?..ну не мериете же линейкой..
 

komm

Пользователь
народ а вообще у кого получилось сделать модель здания с натянутыми на него текстурами(!) приминительно для гта...выложите пжлста..желательно с нескольких ракурсов.
 

uzatina

Пользователь
Поидее проблем не должно быть) Моделишь по фоткам... потом из этих же фоток вырезаеш текстуры в фотошопе и накладываеш на модельку. Просто фотки надо покачественнее делать. У меня ДК и снежинка были затекстурены...но как я уже писал текстуры утеряны...
 

~VLAS~

-+-+-
Пока мы пытаемся уивер в игру засунуть. Универ сделан в проинженер и сконвентирован в программу Zanoza model (Специализирущаяся на играх) Но Проблема в том что Универаг в программе показан как 1 браш . - поэтому текстура в будет накладываться полностью на весь Универ. Разделять браши в занозе я пока Не умею.

так вот инова выхода я невижу. Придётся всё заного делать в занозе (длаго мы и так немного сделали)

Заноза кстати очень удобная программа но весьма глючная в плане вылетов. (Какраз сейчас я ищю подходяшию версию).
Текстуры кстати мы будем накладывать в любам случае токо там ибо можо создать файл txd, а без него игра будет отвергать модель и незапускаться. вот так.

GTAMAN limux ну и что скажете?
 

limux

Патриот России
...

GTAMAN limux ну и что скажете?
Сейчас делаю ланшафт. Давай сделаю модель дома как считаю надо делать и сконвертрую в 3dmax. Если не получится наложить текстуру на 1 поверхность, то тогда будем думать.

P.S. : А ты пробовал только на универмаг наложить текстуру? Можно попробовать на простом поверхностном кубике.
 

~VLAS~

-+-+-
Сейчас делаю ланшафт. Давай сделаю модель дома как считаю надо делать и сконвертрую в 3dmax. Если не получится наложить текстуру на 1 поверхность, то тогда будем думать.

P.S. : А ты пробовал только на универмаг наложить текстуру? Можно попробовать на простом поверхностном кубике.


Да делал кубик в занозе. Но он полностью заливался текстурой.



ПСС:

просто подумайте. ведь мы целую неделю ищем сложнейший путь для моделей который всё усложняется и услажняется. Хотя мы могли-бы все взяться за обучние работы в занозе и уже сейчас делали модели - я уверен. программа лёгкая, да и если надо у меня есть сыллка на учебник.

Этот путь самый прямой имхо.
 

limux

Патриот России
Да делал кубик в занозе. Но он полностью заливался текстурой.



ПСС:

просто подумайте. ведь мы целую неделю ищем сложнейший путь для моделей который всё усложняется и услажняется. Хотя мы могли-бы все взяться за обучние работы в занозе и уже сейчас делали модели - я уверен. программа лёгкая, да и если надо у меня есть сыллка на учебник.

Этот путь самый прямой имхо.

Если это действительно просто, то скачай на ФТП 172.25.7.223 пожалуйста занозу и руководство к ней, если есть.
Не привык работать в программах, которыми не владею.
 

GTAMAN

MaryJane
Да делал кубик в занозе. Но он полностью заливался текстурой.



ПСС:

просто подумайте. ведь мы целую неделю ищем сложнейший путь для моделей который всё усложняется и услажняется. Хотя мы могли-бы все взяться за обучние работы в занозе и уже сейчас делали модели - я уверен. программа лёгкая, да и если надо у меня есть сыллка на учебник.

Этот путь самый прямой имхо.

Так то согласен, раз выходов пока других нет, но поискать надо ещё!
 

limux

Патриот России
Установил занозу. Простой куб отображается в виде треугольника. Разбираться в этой проге без литературы только методом тыка можно.
 
Сверху