Gta: Snezhinsk

Dark_xp

Новичок
НАРОД опишите сюда,кто имеет дело к этому проекту,и кто чем занимается!!!срочно!
 

~VLAS~

-+-+-
Кроме нас с тоюой и гтамана - больше уже не кто похоже B) Был ещё один парень токо его забанили на 2 недели.
Был-бы у меня цифровик яб сам уже всё исфоткал.
 

ph1l74

filatique
вырезано
Кроме нас с тоюой и гтамана - больше уже не кто похоже B) Был ещё один парень токо его забанили на 2 недели.
Был-бы у меня цифровик яб сам уже всё исфоткал.

ГТАМАН вам сильно помогает ? У меня и цифра и сотик с фото есть, тока хрен вамь :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Зд[sup]`[/sup]орово!

Смотри фото на фтп.
172.17.12.18
User GTA
pass 000


Кстати я завтра тоже наверно пофоткать пойду.

Щас тоже покачаю, всвободное время буду ходжить фоткать!

Там случайно не каждый дом текстуры надо, если каждый то названия каждого да писать???
Будет в выходжные время пофоткаю!А тов будни ваще нету!

Всё батарейки подзарежаю на цифровике!
 

~VLAS~

-+-+-
Щас тоже покачаю, всвободное время буду ходжить фоткать!

Там случайно не каждый дом текстуры надо, если каждый то названия каждого да писать???
Будет в выходжные время пофоткаю!А тов будни ваще нету!

Всё батарейки подзарежаю на цифровике!
Если дома одиноковые то не стоит оба фоткать. А дома лутьще подписывать.. Не, Лутьше весь нафотканый материал по папкам разкидать. и ещё. фоткайте сначала полностью дом а потом уже полностю например качельку. так гороздо удобнее. и подписывайте разумеется - чтоб я понял что это. Незабудь разрешение поставить не больше 800х600..
640х480 - эт самый норм.
 

GTAMAN

MaryJane
Если дома одиноковые то не стоит оба фоткать. А дома лутьще подписывать.. Не, Лутьше весь нафотканый материал по папкам разкидать. и ещё. фоткайте сначала полностью дом а потом уже полностю например качельку. так гороздо удобнее. и подписывайте разумеется - чтоб я понял что это. Незабудь разрешение поставить не больше 800х600..
640х480 - эт самый норм.

Ок, так значит фоткать весь дом, и то что стоит там рядом, и текстуру его?
 

~VLAS~

-+-+-
Я тоже помогать буду в свободное время!Давайте лучше на районы разделимся!?И еще вопрос:Всякие там магазины,киоск фоткать??
Ну разумеется.. Главное всё подробненко. Каждую стеночку вплотную. Почитай всю тему. я там всё писал.
 

ph1l74

filatique
Скрипты только чер полгода ? Омг. А что же тогда ? Игра через год чтоли выйдет ? Удачи.
 
Сверху