Gta: Snezhinsk

Cosinus

Новичок
дооо, вы вы хоть какойнить процесс отладки сделали )))

ПСЫ эт я к чему а вот к чему, Влас ) сделай 1н дом(да да да всего 1н) как будто нашь город состоит из одного дома и посмотрим что получится ))) допустим Дом и вокруг него дорога ))) сделай(сделайте)!!! если у тебя(вас) получится то думаю у вас дальше получится... если нет то ето пустая рата времени )))

к томуже я не представляю как вы собрались запускать проект все модели не сделаете... как пиется программа? пишем часть кода, компилируем ) проверяем, добавляем еще часть кода ..., оп получился скриптик ) ну вы поняли к чему я клоню )
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
дооо, вы вы хоть какойнить процесс отладки сделали )))

ПСЫ эт я к чему а вот к чему, Влас ) сделай 1н дом(да да да всего 1н) как будто нашь город состоит из одного дома и посмотрим что получится ))) допустим Дом и вокруг него дорога ))) сделай(сделайте)!!! если у тебя(вас) получится то думаю у вас дальше получится... если нет то ето пустая рата времени )))

к томуже я не представляю как вы собрались запускать проект все модели не сделаете... как пиется программа? пишем часть кода, компилируем ) проверяем, добавляем еще часть кода ..., оп получился скриптик ) ну вы поняли к чему я клоню )
Им нужна прога Delphi
 

~VLAS~

-+-+-
Опядьже повторяю что движок остаётся от вайсити. Скрипты будут токо тогда когда начну миссии делать.
И опять-же повторяю что дома это практически одни коробочки с текстурой. Самое сложное это ланшафт и мелкие модели.
 

Cosinus

Новичок
Опядьже повторяю что движок остаётся от вайсити. Скрипты будут токо тогда когда начну миссии делать.
И опять-же повторяю что дома это практически одни коробочки с текстурой. Самое сложное это ланшафт и мелкие модели.
Сделай!!! и покажи что можешь! пока что тока треп, и я больше чем уверен что забьешь.
 

Dark_xp

Новичок
как мне надоели все эти умники,приходят,пантуются умом,и сваливают!вы вместо того,что бы указывать,помогите лучше!
 

Cosinus

Новичок
как мне надоели все эти умники,приходят,пантуются умом,и сваливают!вы вместо того,что бы указывать,помогите лучше!
А ты мне за ето заплатишь? сам подумай, кому нада [Вырезано] в неоплачиваемый проект, ели даже тратить пару часов в день, те почти све свободное время то уйдет на ето столько времени что сам не рад будешь...

Предупреждение.
 

GTAMAN

MaryJane
Причём сдесь о оплате!
Проэкт ради того чтобы погамать в нашем городе, ради такой игры стоит постаратся!
 

ansim74

Местный
Кстати, Vlas! У меня есть учебник по 3d максу!!! заходи- 172.23.17.132 :D :D папка книжки
 

ph1l74

filatique
Сделай!!! и покажи что можешь! пока что тока треп, и я больше чем уверен что забьешь.
Несбывшиеся мечты маленького мальчика ? =) Я тоже помню организововал mapmaking cs. Всем клиенты пораздовал. На этом дело и встало =)

А ты мне за ето заплатишь? сам подумай, кому нада ... в неоплачиваемый проект, ели даже тратить пару часов в день, те почти све свободное время то уйдет на ето столько времени что сам не рад будешь...
Костянус =) Хоть кто то мою точку зренрия поддерживает.

Причём сдесь о оплате!
Проэкт ради того чтобы погамать в нашем городе, ради такой игры стоит постаратся!
Все в этом мире должно оплачивать а такие люди, как вы будут только сидеть на шее, пока другие будут писать скрипты, и даже когда получется очень не плохо - уважения от вас не добиться. А про деньги вообще молчу.

Ага, так быстро тебе сделают!
Давно бы сделали. Треп один стоит. БЕсит. Как РФО встал комом, так и ГТА:СНЗ.

Влас, удиви меня, на какой стадии разработки игры ты и твоя команда находится ?
ЗЫ: Уверен на 100% , что ты даже копирайт не поставишь, а если поставишь, то будет, что то вроде ©VLAS Inc.
 

~VLAS~

-+-+-
да иди ты. Достал уже выё****я.

Даже рокстар за 2 недели не сделать это-го.

Винт куплю и буду модели делать. У меня даже места просто для 3дмакса нет.
 
Сверху