Gta: Snezhinsk

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Насчёт сюжета!Вы ведь все знаете ресторан Зелёный Пан!Начните сюжет от туда.
 

Тоби

Новичок
ваа.. всю ночь парился.. Окончательный вариант:
А как его звать?
Советую вставить редактор персонажа в игру. Персонаж ещё кривоват. Поработай ещё. :D (Это не наезд!)
 

Dark_xp

Новичок
:) ну как сказать....я лично запарился один фоткать!если чесно,думал нас поддержут больше людей!
 

~VLAS~

-+-+-
Если-б больше людей помогало фоткать.. то наверно чтонибуть уже было.

Кокда винт куплю. Поставлю 3д макс и буду учится.. там уже перса сделаю.
 

Dark_xp

Новичок
GTAMAN: ладно ты,но другие то чё,ваще ни какой инциативы не проявляют,всё,один я фоткать не буду! :) надоело уже!
 

Dark_xp

Новичок
ну слава богу,хоть кто нить откликнулся!кто ещё проявит желание???
 

artem

Пользователь
Как идут дела с GTA Снежинск? Я помогу чем смогу! Тоже собираюсь пойти фоткать, но в такую-то погоду!!! На следующей неделе обещают +27 . Вот тогда пойду. :D :D
 

~VLAS~

-+-+-
Как идут дела с GTA Снежинск? Я помогу чем смогу! Тоже собираюсь пойти фоткать, но в такую-то погоду!!! На следующей неделе обещают +27 . Вот тогда пойду. :D :huh:

Дела пока не идут.. точнее я пока осваиваю 3д макс. спс что собираешься помочь.. читай тему. Там много полезного(насчёт фоток.) и первый пост тоже прочитай.

Как идут дела с GTA Снежинск? Я помогу чем смогу! Тоже собираюсь пойти фоткать, но в такую-то погоду!!! На следующей неделе обещают +27 . Вот тогда пойду. :D :eek:

Дела пока не идут.. точнее я пока осваиваю 3д макс. спс что собираешься помочь.. читай тему. Там много полезного(насчёт фоток.) и первый пост тоже прочитай.
 

Dark_xp

Новичок
:D блин,всё желание пропало!мб если ещё фотки польются,оно вернётся! :D ваще ни какого желания фоткать одному!кста,влас,получил new?!и как?!
 
Сверху