GTA 4

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вот блин прошел дофига миссий и че то я ступил, не сохранился( Хорошо, что хоть не сначала начинать придется.

Болван я, болван.
 

GTR

Пользователь
Диман читай 55 старницу как с сп2 можно поиграть)
1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot
чо это и где находиться??

1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot
чо это и где находиться??
ну и ладно :p пойду биологию делать потом скачаю у кавонить по добрее :rolleyes:
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot
чо это и где находиться??


ну и ладно :p пойду биологию делать потом скачаю у кавонить по добрее :rolleyes:
Иди, иди, делай биологию. Может в книге будет написано как через SP2 запустить.

(сори за оффтоп)
 

VoLk

Пользователь
Поясняю

1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot

Поясняю.
пуск-> выполнить. пишеш regedit и жмеш ок...
появиться окошеко.
в окошечке слева выбираеш путь "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
справа ищеш CSDVersion, кликаеш правой кнопкой по ней выбираеш "изменить" и меняеш 200 на 300 (систему оставляеш шестнадцатеричную)
Жмёш ок, далее "Файл"-выход.
Перезагружаешся. и устанавливаеш.
 

GTR

Пользователь
Поясняю

1)запуск на хр сп2 без установки сп3 :
а)запускаем regedit
б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300"
г) Close registry editor
д) Reboot

Поясняю.
пуск-> выполнить. пишеш regedit и жмеш ок...
появиться окошеко.
в окошечке слева выбираеш путь "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
справа ищеш CSDVersion, кликаеш правой кнопкой по ней выбираеш "изменить" и меняеш 200 на 300 (систему оставляеш шестнадцатеричную)
Жмёш ок, далее "Файл"-выход.
Перезагружаешся. и устанавливаеш.
пасиб братан помогло=)))
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
А вот люди мне в игре пишет, что типо нажмите F2 чтобы сохраниться. Вот я нажимаю а как это загрузить? Или F2 это вообще не сохранение?
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
А вот люди мне в игре пишет, что типо нажмите F2 чтобы сохраниться. Вот я нажимаю а как это загрузить? Или F2 это вообще не сохранение?
это сохранить видос вроде. а потом через телефон смотришь)
 

GTR

Пользователь
Кстати писали както что типа можно в интернет-кафе сидеть знакомица в инете лазить и т.д....это там есть ?))
 

GTAMAN

MaryJane
Достал игруху!
Игра просто супер, идеал во всём!
Миссии не прохожу, наслаждаюсь городом пока!
Тока вот скажите мне как в боулинге шар кинуть, так и не могу врубиться, все кнопки перепробывал?
 

roBopyH

Активный пользователь
Достал игруху!
Игра просто супер, идеал во всём!
Миссии не прохожу, наслаждаюсь городом пока!
Тока вот скажите мне как в боулинге шар кинуть, так и не могу врубиться, все кнопки перепробывал?
мне кажется надо мышкой двигать по столу, как в бешеных кроликах
 

GTR

Пользователь
такая фигня:запускаю в оффлайн режиме там табличка вылезает где телка нарисована там "ИГРАТЬ" написано!нажимаю играть вылезает консоль и через минуту возвращает меня опять к таблице где написано тожэ самое "ирать"чо как запустить то а?
 
Сверху