GTA 4

Jack_Vorobey

Пользователь
дайте кто-нить Service Pack 3 или выше
Кому нужен servis pack 3 не надо его просить просто скачайте у мя программу sp2 to sp3 (весит 5 метров )запустите она спросит \Хотите добавить информацию в реестр ?\жмем \да\перезагружаем комп и уже не service pack2 а 3!!!!!! мой фтп ftp://172.23.21.158 работает до 10 вечера!!!!
 

roBopyH

Активный пользователь
По видимому 100 раз говорит что концовка класс.
Если он завершил последнюю миссию это ещё не значит, что он прошел 100%

Итак, для прохождения GTA IV нужно:

Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)

Выиграть игру в Дартс(1.25%)

Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)

Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)

Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)

Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)

Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)

Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)


Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)

Badman

Brian (3 Встречи)

Eddie (2 Встречи)

Gracie

Ilyena

Hossan

Marnie (2 Встречи)

Mel

Pathos (2 Встречи)

Sara (2 Встречи)
Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры


Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)

Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)

Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)

Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)

Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)



Ну вот в принципе и все!
 

atD-I

Новичок
баг а не игра.. ( я управление то настроить по нормальному не могу
 

KrAsH

Новичок
Кому нужен servis pack 3 не надо его просить просто скачайте у мя программу sp2 to sp3 (весит 5 метров )запустите она спросит \Хотите добавить информацию в реестр ?\жмем \да\перезагружаем комп и уже не service pack2 а 3!!!!!! мой фтп ftp://172.23.21.158 работает до 10 вечера!!!!


я защол к те на ФТП а она весит не 5 метров и 250 кб
 

Mudvayne

Пользователь
Кому нужен servis pack 3 не надо его просить просто скачайте у мя программу sp2 to sp3 (весит 5 метров )запустите она спросит \Хотите добавить информацию в реестр ?\жмем \да\перезагружаем комп и уже не service pack2 а 3!!!!!! мой фтп ftp://172.23.21.158 работает до 10 вечера!!!!
пишет:
редактирование реестра запрещенно администратором системы

што тогда делать ?
 

~AIMP~

Новичок
Народ два вопроса: как нормально в пиратке сохранится ( я в спорттоварах брал - ну а че делать? )
И как в ней же радио включить а то без Ранеток не могуу.... :D :)
 
Сверху