Гитары.

KIrilius

Suck My Nya!
Незнаю, мб я веткой и ошибся, но здесь фото гитар тоже выкладывали.
Вобщем, подскажите линки с хай-рез фото классических (aka известнейших) электо-гитар. бас тоже.
нужно для того, чтобы их рисвать правильно оО).
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ссылки на ресусрсы, где есть фотографии с высоким разрешением.

>Gibson, Fender, Ibanez
ну это то я знаю, мне именно фото нужны).
 

Shoma

Пользователь
Кто что знает о Epiphone G-310 и G-400?Разница только в креплении грифа?
Гриф вклеенный и прикрученный - какие плюсы и минусы?
Ваше мнение?..И т.д.
 

Immortal

groove
хм, хотя третья тоже сипотишная)))
о ней что скажешь?

а это Стива Вая. копия конечно. У Вая на своих гитарах совсем другая электроника.

Кто что знает о Epiphone G-310 и G-400?Разница только в креплении грифа?
Гриф вклеенный и прикрученный - какие плюсы и минусы?
Ваше мнение?..И т.д.

ну 400 покруче как то выглядит. ИМХО. видимо там и потроха другие, и звучки. Да и инкрустации у 400 под лес поль забубенены.

вклееный и прикрученый - разница в сустейне вроде как в народе говорят.

сам не играл на таких. ничего сказать не могу о звуковых параметрах.
 

Live_Kontakt

Новичок
Лучше всего в музыкалку записаться, чтоб меньше вероятность была вступить в ряды онанистов...

А 6ую струну, думаю очевидно, такую же как 5ая 4ая и т.п. Как бы понятно что если 5 струн - железо, 6ую нейлонку ставить не разумно.

А прибабахи доставать тогда, когда уже играть научишься.
че ты научилась играть на гитаре а ???? :D :lol: :D
 

Ктота

Новичок
[quote name='You're_right' post='821266' date='1.12.2008, 14:41']я вот начал только недавно(полгода назад) учиться играть)[/quote]
пф, полгода назад это ряльно недавно, но за полгода уже можно было влёгкую оказаться в группе и быть там соло гитаристом)
 

Shoma

Пользователь
ну 400 покруче как то выглядит. ИМХО. видимо там и потроха другие, и звучки. Да и инкрустации у 400 под лес поль забубенены.

вклееный и прикрученый - разница в сустейне вроде как в народе говорят.
ну они одинаковы,а у SG под LP вроде "ниче не сделано"
 

Immortal

groove
ну они одинаковы,а у SG под LP вроде "ниче не сделано"

тьфу, я под Гибсон имел ввиду :lol: А так СГ и ЛП совсем разные модели, конечно.

400ый Епифон больше как то под Гибсон косит. Фурнитура, звучки, инкрустации, да и гриф клееный, да и обозван "делюкс эдишн". Как следствие - это лучшее качество изготовления и сборки.

Очевидно, что разница в цене между двумя этими, казалось бы, одинаковыми гитарами велика.
 

yamig

Мирный атом
Люди, посоветуйте человеку с чего лучше всего начать учится на гитаре играть? Какие книжки купить, достать, занять? Какие скачать? Какую 6 струнку купить? Какие прибабахи в дополнение ко всему надо достать?
Просто я ноль в этом деле... :angry:
Лучше всего в музыкалку записаться, чтоб меньше вероятность была вступить в ряды онанистов...
А 6ую струну, думаю очевидно, такую же как 5ая 4ая и т.п. Как бы понятно что если 5 струн - железо, 6ую нейлонку ставить не разумно.
А прибабахи доставать тогда, когда уже играть научишься.
Не надо в музыкалку записываться, если записывают родители ещё в чупокрыжистом возрасте и желание у ребёнка продолжать заниматься не отбивает, то он будет заниматься, а если оно же "непреодолимое" на гитаре и так есть, то музыкалка может ещё и всё испортить... B)
Многолетняя практика подтверждает, если с детства не продолжил учиться и зарабатывать этим деньги, то считай забросил инструмент навсегда.
 
Сверху