Гитары.

ПаДсОлНуХ

Новичок
отпишусь здесь ,если никто не против

вот задумлася ... за чем гитаре шестигранник, гриф у нее клееный ,особо не вижу куда его можно использовать по назначению ?? подскажите ?
 

Immortal

groove
вот задумлася ... за чем гитаре шестигранник, гриф у нее клееный ,особо не вижу куда его можно использовать по назначению ?? подскажите ?

хмм. по идее прогиб грифа регулировать.

Если акустика - то заветный винт находится внутри под розеткой деки.
Если электро (с клееным грифом! :huh: ) - то на голове грифа под накладкой.
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
хмм. по идее прогиб грифа регулировать.

Если акустика - то заветный винт находится внутри под розеткой деки.
Если электро (с клееным грифом! :huh: ) - то на голове грифа под накладкой.
акустика..
т.е. внутри самой деки ?
 

Immortal

groove
ну скорее всего есть не просто же так у них раздача шестигранников была :huh:.. смотреть лень только,струны снимать :huh:

не надо снимать. просто раздвинь и загляни в щёлочку. там неглубоко. пальцем можно достать до заветной пипки.

(ты тёлку трахать тоже не будешь если она трусы не захочет снимать?)
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
не надо снимать. просто раздвинь и загляни в щёлочку. там неглубоко. пальцем можно достать до заветной пипки.

(ты тёлку трахать тоже не будешь если она трусы не захочет снимать?)
Ну ты заморил .. "заветной пипки" ЖЖЖкатаюсь под столом .. ну чтоб толком поковыряться то лучше снять :)))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Люди, посоветуйте человеку с чего лучше всего начать учится на гитаре играть? Какие книжки купить, достать, занять? Какие скачать? Какую 6 струнку купить? Какие прибабахи в дополнение ко всему надо достать?
Просто я ноль в этом деле... :)
 

Immortal

groove
Люди, посоветуйте человеку с чего лучше всего начать учится на гитаре играть? Какие книжки купить, достать, занять? Какие скачать? Какую 6 струнку купить? Какие прибабахи в дополнение ко всему надо достать?
Просто я ноль в этом деле... :)

1 ым делом найди знакомого гитариста. пусть он тебе поможет. а так сложно что либо пояснить. можно долго об этом рассуждать.
 

Lonsdale

Новичок
Люди, посоветуйте человеку с чего лучше всего начать учится на гитаре играть? Какие книжки купить, достать, занять? Какие скачать? Какую 6 струнку купить? Какие прибабахи в дополнение ко всему надо достать?
Просто я ноль в этом деле... :)

Лучше всего в музыкалку записаться, чтоб меньше вероятность была вступить в ряды онанистов...

А 6ую струну, думаю очевидно, такую же как 5ая 4ая и т.п. Как бы понятно что если 5 струн - железо, 6ую нейлонку ставить не разумно.

А прибабахи доставать тогда, когда уже играть научишься.
 
Сверху