Гарри Поттер и роковые мощи.

Oxygen

Новичок
Дык я читал тока найти цего нэ змог.
А кто стал директорм Хогвартса сразу после смерти Дамблдора и кто после Снегга?
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Палочка меняла хозяина, когда новый хозяин побеждал ее старого хозяина. Дарко оказался сильнее Дамблдора в стремлении выполнить безнадежное задание. Поэтому он и стал новым хозяином. А Снейп убил Дамблдора по договоренности с ним. Поэтому это как победа не расценивается. Затем Гарри обезоружил Дарко, то есть победил его в сложной ситуации. И стал новым хозяином палочки.
Гарри осознанно пошел на смерть. Это как-то было связано именно с этим его решением. Типа "Я рождаюсь там, где умираю". Короче, хз :D Примем как есть :D
Там было написано :"Я открываюсь в конце".Гарри осозновал, что идет на смерть и снитч открылся.

Это ты с чего взяла?))Там такого не написано)
 

STaVR

Новичок
:D Ну я ни как не ожидал, что Снегг на нашей стороне, и что он еще покрывал Гарри! :D
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
Книга вообще меня разочаровала...сюжет высосан чютьли нек из пальца...такое чувство , что Поттер бессмертен.
 

Мао-Кель Сандр

Пользователь
:D Ну я ни как не ожидал, что Снегг на нашей стороне, и что он еще покрывал Гарри! :D
Я как прочитал 6 часть сразу понял что Дамболдор говоря :"Северус, пожалуйста" просто просил Снейпа чтобы тот убил Альбуса.
 

Bestiya

Attagirl!
Осилила Гарри-Поттериану. Сюжетец заверчен лихо, местами даже чересчур. От "Даров" остались чувства безысходности и отчаянья, которые нагнетаются ещё с предыдудщей книги. Автор так вогнала в депрессию, что радость победы в воздухе не витает и торжество добра над злом случилось как бы между прочим. Может у меня настроение неправильное было, не знаю... Но перечитывать пока не хочется.
Однако, киношникам есть где разгуляться в смысле спецэффектов :D
 

BonnI

Новичок
Осилила Гарри-Поттериану. Сюжетец заверчен лихо, местами даже чересчур. От "Даров" остались чувства безысходности и отчаянья, которые нагнетаются ещё с предыдудщей книги. Автор так вогнала в депрессию, что радость победы в воздухе не витает и торжество добра над злом случилось как бы между прочим. Может у меня настроение неправильное было, не знаю... Но перечитывать пока не хочется.
Однако, киношникам есть где разгуляться в смысле спецэффектов :lol:
Я уже два раза читала эту часть и не против еще почитать!!! :lol: А спецэффектов там действительно много будет!!! B) <_< :D
 
Сверху