Гарри Поттер и роковые мощи.

Delfinchik

Пользователь
А кто вчера "Про кино" с Чадовым смотрел? Он тама рассказал про английского хакера, который взломал серв с седьмой книгой, ну и.... :blink: Ну, в общем Чадов сказал, что в седьмой книге будут убиты Гермиона и Хагрид, первую убьёт Волан-де-морт, а лесника убьёт Снегг...
Но это только слухи!!!! :( :( :)
ммм)) я про такое от братца слышала.... книгу украли, ее прочитали, про нее написали)) то, что написали.... не буду правду расскрывать)) кому наодо- пишите в личку) немного рассказать могу.
 

Chind

Новичок
А кто вчера "Про кино" с Чадовым смотрел? Он тама рассказал про английского хакера, который взломал серв с седьмой книгой, ну и.... mellow.gif Ну, в общем Чадов сказал, что в седьмой книге будут убиты Гермиона и Хагрид, первую убьёт Волан-де-морт, а лесника убьёт Снегг...
Но это только слухи!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...opic=9248&st=20
Читайте я написал об этом
 

Pavlun

Пользователь
Я скачала седьмого, кому нада пишите в личку :)
Какого качества первод? Это построчник или нормальный литературный перевод? Я тоже вчера скачал 7 часть, но там чувствуется немного исправленный построчный перевод. Конечно же, залез в эпилог книги. Теперь себя ругаю :D

P.S.: А лучше прикрепи его к сообщению txt-шным или doc-вым файлом. Кто захочет, те скачают.
 

Ireth

Новичок
книга 7я уже в 16х числах в сети появилась)) весь русский фандом дааавным-давно её прочитал и обсудил на 300 раз... до сих пор все в депрессии и что похуже...)
я прочитала ее частично на англ + перевод на русском + перессказ всяких авторитетных личностей.. в целом представление о книге очень полное. книга ужасна(
о5 же, как и Дельфинчик, спойлерить не хочу... кому нужны подробности о книге - прошу в личку:)
но могу сказать, что инфа Хакера - в корне лживая и неверная)

зы: после 5го фильма и 7й книги решила перечитать Принца-Полукровку. Дабы всё понять, во всем разобраться... Это оказывается не так-то просто... Во много даже сама Роулинг путается. Но это чертовски интересно и занимательно.
 

Ireth

Новичок
фига се содержаньеце... это бред полный! говорю как человек, прочитавший 7 книгу)
особенно ряд моментов...
Давнего недруга Гарри — Северуса Снейпа — назначают деканом.
на моей памяти он аж с 1й книги ДЕКАН, декан факультета Слизерин.
В доме неожиданно появляется оборотень Римус Люпин. Он рассказывает Гарри, что собирается бросить свою беременную жену Тонкс — «потому что не любит ее и не должен был жениться».
Всё не так. Он ушел, чтобы потом вернуться. Оставил её в безопасности у её родителей, а сам отправился на "войну".
И так ещё, по мелочи... Это я даже не читала все целиком, а только по диагонали пробежалась(
Хотя на самом деле.. в общем и целом... маааааленькое представление о книге может и дает сие.. содержание:)
 

MaRRika

follow your heart...
фига се содержаньеце... это бред полный! говорю как человек, прочитавший 7 книгу)
особенно ряд моментов...
Седьмая книга понравилась, хотя в середине все было довольно муторно...
Самые грустные главы книги - последние семь. Стока трупов...
Хыы... Мне больше всех жалко Снейпа!!! Он стока всего сделал, а эта козлина - Волан-де-Морт, укокошил его....!!!!! :) :unsure: :unsure:

Всё не так. Он ушел, чтобы потом вернуться. Оставил её в безопасности у её родителей, а сам отправился на "войну".
Неа! Все было по-другому! Люпин пришёл к Гарри, но тот отказался взять его с собой и назвал его трусом, потому что Люпин боялся отцовства... В итоге, всё путешествие Гарри, Люпин был с Тонкс (он остался дома). Но их всё равно потом убили... :(
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
НИВОГОРИТЕ. АФИГЕННАЯ КНИЖКА. читала до 7 утра и терь себя виню. перевод суперский (русский) выполнен "армией дамблдора", люди такие :))

кстати на википедии уже 22 . 07 можно было узнать почти все главные моменты книги, трупы, причину их смерти.. по запросу "Гарри Поттер и роковые мощи"

кинуть кому, или у всех уже есть? )

кстати снегга назначили не деканом а директором. на короткое время. но он смылся после нападения на макгонагалл.
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
АФИГЕННАЯ КНИЖКА. читала до 7 утра и терь себя виню. перевод суперский (русский) выполнен "армией дамблдора", люди такие )

кстати на википедии уже 22 . 07 можно было узнать почти все главные моменты книги, трупы, причину их смерти.. по запросу "Гарри Поттер и роковые мощи"

кинуть кому, или у всех уже есть? )

американцы убивают что за неделю до 21 числа уже продали 1200 книг, а у русских она уже в начале июля появилась - я люблю свою страну :)


щаз споилить начну :unsure:

жалко тех кто погиб. особенно уизли люпина тонкс северуса и добби. йа буду скучать по этому маленькому ВВПутину )

зато вот уж в конце нарожали то они детей.. гарри вообще мега мэн - настрогал от души :unsure: у гаррри с джинни трое (имя джеймс и лили я ещё понимаю, но назвать дитя АЛЬБУС СЕВЕРУС? хотя гп и говорит сыну, почему его так назвал - в честь директоров хогвартса), а у рона и герми двое (роз и хьюго), а у драко - сын скорпиус .. фантазия на имена у Роулинг странная)
 

MaRRika

follow your heart...
кстати снегга назначили не деканом а директором. на короткое время. но он смылся после нападения на макгонагалл.
он смылся, потому что никто не догадывался, что он свой...
Мне потом показалось, что Гарри из того камня вызовет и Снейпа, чтобы извиниться перед ним, что он назвал его трусом... :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Народ не подскажите где скачать можно?Почитать охота очень.А то я Интернете искал ничего толкого не нашел.Заранее спасибо.
 

Janie

Внученька :D
А всё-таки... у кого-нибудь можно взять ГП? Хоть на английском, хоть на русском...
 

Pavlun

Пользователь
зато вот уж в конце нарожали то они детей.. гарри вообще мега мэн - настрогал от души :) у гаррри с джинни трое (имя джеймс и лили я ещё понимаю, но назвать дитя АЛЬБУС СЕВЕРУС? хотя гп и говорит сыну, почему его так назвал - в честь директоров хогвартса), а у рона и герми двое (роз и хьюго), а у драко - сын скорпиус .. фантазия на имена у Роулинг странная)[/color][/color]
Ну у старших Уизлей было 6 детей :unsure: Так что Гарри пока что на их фоне слабоват :unsure: Я немного не понял кем приходится им Виктория, с которой целовался Тэд Люпин: то ли дочерью, то ли племяницей. Но концовка все же берущая за душу.

А по поводу Альбуса Северуса вспомни сколько было имен у самого Дамблдора. Да это и нормально для европейских стран давать двойные имена детям.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Оо мой пост перенесли однако. Извинте за кривую инфу, я ошибочно подумал что она правильная(кажись это одна из уток).
Щас после 9 часового штурма книги понял что половина неправда:lol:
Вот перевод, который я читал (хороший, ну кроме пары имен и слов=)
фтп в сутки работает долго
ftp://172.23.11.228/Upload/
 

Sparrow

Too late, my time has come
Прочитал наконец-то.Без слов...Ощущения непередаваемые. :D :p :p
По-моему самая,самая книга из всех книг про ГП. :angry: :lol:
Правда всех погибших жалко. :lol: Столько смертей не было ещё не в одной книге про Поттера :)
 
Сверху