Гарри Поттер и роковые мощи.

Мод

Активный пользователь
Купила книгу "Гарри Поттер и роковые мощи" )))) :)
Надо сравнить с текстом из инета, любопытно, сильно ли отличается)
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
удачи, доложись потом нам о результатах, харашо? :)

пс: ты же модер, исправь уже название темы а то у меня на "Гари" аллергия. заранее спся.
 

SoundCraft

Professional
вроде самая дешевая книжка в "Буквоеде". По крайней мере в Универмаге на сто с лишним рублей дороже
В "Буквоеде" 235 руб., а в "Универмаге" 349 руб.
 

Мод

Активный пользователь
А называется она "Гарри Поттер и дары смерти".....
 

Мод

Активный пользователь
Эх, не надо было мне читать "Гарри.." в интернетовском варианте.
Сравнивая тот перевод и этот, понимаешь, что только испортила свое впечатление от книги. Или нужно было видеть перед собой только действие, не обращая внимание на язык, который раздражал повторами, неуместными словами, неправильно построеными фразами, или ждать выхода нормального перевода.
ТЬФУ!!!!
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Имхо наоборот мне инетовский вариант перевода более понятен... Ну что скажите на милось за Бузинная палочка?? у меня с ней тока ядовитые ягоды ассоциируются но никак не Великая Сила...
 

MaRRika

follow your heart...
А я вабще не покупала книгу... И вряд ли буду... Второй раз читать нет никакого желания... :)
 

SaKuRa

Новичок
А есть у кого нибудь на ftp 6 и 7 части,уж очень почитать хочется :) Поделитесь...)))
 
прочитала книгу в интернетовском варианте еще в августе - понравилось
замечу, что до этого ни 1 книги про Поттера не читала, ни 1 фильма не смотрела, сначала ощущала себя как то "не в теме", потом потихоньку поняла, что к чему) И читалась она легко, глава заглавой... развитие сюжета идет интересно, даже отрываться не хочется... перечитаю еще раз,теперь уже в печатном варианте
 

Барабашка

Новичок
Купил, вернее подарили... что-то все руки не доходят сесть читать... даже не знаю почему... все читают, в метро прям Поттеромания...
 

panika_m

Новичок
Купила книгу, читала без отрыва, понравилась, обидно конечно что Гарри Поттер закончился и больше не будет продолжения.Но зато сейчас с нетерпением ждать фильма буду. :p
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ниасилил. Ну вот такая нудятина. Незахватывает никак. Фу.
 

Oxygen

Новичок
А кто стал деканом Слизерина,когда Снегг стал директором Хогвартса?
 
Сверху