Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Touareg

to kalon epieikes
где склонять? м и ж не разобрал что ли? если да, то:пользователь - м.р. , а уж как пользователя зовут горшок, фрау каталина - это глубоко машине безразлично :D
В принципе Настя явно указала в профиле, что она женщина.
 

Фрау

Местный
В принципе Настя явно указала в профиле, что она женщина.
а ежли пол не указан. имхо, замечание лишнее. я была всех трех родов за время пребывания на форуме просто так, чтобы в профиле что-нить поменять, так что ж )))

твердый знак и сочетание клавиш куда более насущнее. я уже, допустим, в ворде когда печакаю всё время силюсь нажать шифт вместе с Ъ или кавычки (как апостроф).
 

savsv21

Пользователь
Странное дело, ответ на сообщения в темах раньше самих сообщений. и вообще сейчас 14часов а ответы в темах 17.00и далее. как так?
 

Рики Мартин

seriøs forsker troll
Заблокирован
позднее тогда уж)Я сегодня с утра увидел что на главной странице форума в списке тем, кое где стоит время 13:00
 

Mike22

Местный
Странное дело, ответ на сообщения в темах раньше самих сообщений. и вообще сейчас 14часов а ответы в темах 17.00и далее. как так?
В настройках своего профиля на форуме поставьте часовой пояс GMT+6.
Прочитайте - http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/54318-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%d0%ba-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__1758555
 

Эlton

I'll be back
Если поставить GMT +6 , то время последней публикации меняется с 17.00 на 18.00 и другие соответственно, а сейчас 16.45
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/18579-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc-%d0%b2%d0%b5%d0%b3%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/page__view__findpost__p__1760416
 

GHerz

Пользователь
однако, теперь во флуде темы создавать про проблемы с интернетом?
уверен что HelpDesk мне будет рассказывать про то что:
1- проблемы у меня
2- проблемы в Кыштыме
3- у них все хорошо
4- у всех все хорошо, я один криворукий

почему уверен? потому что это было видно в том разделе, которого теперь нет.

флуд не потрут?
 

Рики Мартин

seriøs forsker troll
Заблокирован
- Вот это да! Никогда не мог подумать! Неужели?! Ну и ну!Сказали бы - не поверил! Быть такого не может! Ничего себе!
- Гражданин, что вы такое читаете?!
- Правила форума, в который уже три года пишу!
 

uralblack

Пользователь
ребят, хочу предложить сделать подраздел про путешествия
сейчас много кто куда ездит, думаю не мне одному было бы интересно почитать других да и самому поделиться
как считаете, нужен такой подраздел?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ребят, хочу предложить сделать подраздел про путешествия
сейчас много кто куда ездит, думаю не мне одному было бы интересно почитать других да и самому поделиться
как считаете, нужен такой подраздел?
думаю, что да
 

uralblack

Пользователь
ну раз админы форума к моим предложениям не прислушиваются может организовать просто тему по путешествиям?
где её лучше будет разместить как думаете?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
отправила обращени к администрации форума.
жду ответа как соловей лета.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
не успел прочитать созданную Олди тему...
уважаемые администраторы и модераторы! почему Вервольфу можно, мне можно, а господину, пишущему из Америки, нельзя?
поместите, пожалуйста, его обращение во "флуд". Или хотя бы здесь прокомментируйте, почему удалена тема.
ПС
Пост Олди в теме "ВНИИТФ", из-за которого (подозреваю) разразился сыр-бор, провисел там несколько дней. Это был коммент на мой пост, и у меня он претензий не вызвал.
ППС
если Олди нельзя - тогда уж по справедливости (т.е. :D "по понятиям" ) надо почистить "побеседуем вдвоем" от высказываний некоего Аццкого Минуса.
 

Mike22

Местный
не успел прочитать созданную Олди тему...
уважаемые администраторы и модераторы! почему Вервольфу можно, мне можно, а господину, пишущему из Америки, нельзя?
поместите, пожалуйста, его обращение во "флуд". Или хотя бы здесь прокомментируйте, почему удалена тема.
ПС
Пост Олди в теме "ВНИИТФ", из-за которого (подозреваю) разразился сыр-бор, провисел там несколько дней. Это был коммент на мой пост, и у меня он претензий не вызвал.
ППС
если Олди нельзя - тогда уж по справедливости (т.е. :D "по понятиям" ) надо почистить "побеседуем вдвоем" от высказываний некоего Аццкого Минуса.
Олди начал активно развивать тему о ЯЗ и о том, что во ВНИИТФ никто ничего не умеет делать, одни дилетанты и т.п.
Ему дважды говорили что обсуждение основной тематики ВНИИТФ на открытом форуме недопустимо, но он не прекращал.
Пришлось всю эту дискуссию отправить в Корзину.
 
Сверху