Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Я считаю ты занимаешься самоуправством и ставлю под сомнение твою компетентность как модератора. Своим не обоснованным дополнением к правилам форума ты пытаешься задушить единственную свободную торговую площадку в городе, аргументируя это тем, что ты не способна поддерживать на ней порядок. Не справляешься - завербуй ещё помощника или уволься. Лично я намерен игнорировать твои дополнения к правилам форума, как противоречащие моим личным интересам.

Можешь удалить это сообщение после прочтения, я не вступаю в личную переписку с модераторами.
я знаю одного администратора, который добавил мне сначала +10% а потом исправил правила форума)
 

Immortal

groove
я считаю, что Touareg прав.
продавец ведь выставляет обьявление на форуме
значит и подчиняться всё должно правилам форума
это открытый для общения ресурс
практически как на базаре

если я потенциальный покупатель, то почему не имею права обсудить товар публично?
пусть продавец тогда пишет контакты для связи и фразу типа - "все вопросы через #контакты#"
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
на моих часах 21:29, а что утверждает форум?
уважаемые админы, обратите, пожалуйста, внимание на часовую сдвижку.
 

Immortal

groove
не могу прикрепить файл к сообщению, выбираю файл, жму загрузить - пишет "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки"

на ХР было без проблем. сейчас семёрка. браузер Опера 11.11. что не так?
 

Touareg

to kalon epieikes
не работает всё равно :(
Этот глюк проявляется только в Опере.
1. Загружай через ссылку "А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)" которая под кнопкой "Загрузить".
2. Смени браузер, в файрфоксе нормально грузится.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Перестали работать курсорные клавиши, в том числе home&end, в формах набора постов и ЛС. Это у меня глюк? win7, ie9
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Куда писать насчет снятия нарушений скажите пожалуйста)) А то висят с 2009 года ужс)) Я итак вроде ниче не пишу) А как был полтос так и висит)) Мне кажется давно пора бы скинуть) А иначе придется нью никнейм создавать)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Так они жизни радоваться мешают? :)

Спасибо!)))
Нет, мне просто тупо лень ник создавать новый) а проценты както глаза мозолят)) Я вроде и в прошлом и в позапрошлом году был хорошим мальчиком и слушался маму с папой))) и у Деда Мороза ничего не просил))) так неужели Я не заслужил снятия всех предупреждений)))? :)
Ладно Я понял) Придется новый ник сделать) :p
 

Фрау

Местный
мож нам тоже блогов понаоткрывать, как в озерске http://forum.ozersk....ex.php?app=blog это на веге возможно?
мне кажется герои-вечные форумные скитальцы найдутся ))
и в принципе озерск.ру показался удобным и информативным, на наш похож, но больше и ширше )))
ещё вопроззз: как делать ссылку при наличии нового обличья форума, так чтобы можно было слово писюкать, а не хтттпкучацифер вставлять тока?

сочетания клавиш и прописной Ъ знак не хотят работать. опера лучше файерфокс, привычнее. ради форума пользоваться другим браузером желания нет.
 

Анатолий

Новичок
Заблокирован
мож нам тоже блогов понаоткрывать, как в озерске http://forum.ozersk....ex.php?app=blog это на веге возможно?
мне кажется герои-вечные форумные скитальцы найдутся ))
и в принципе озерск.ру показался удобным и информативным, на наш похож, но больше и ширше )))
ещё вопроззз: как делать ссылку при наличии нового обличья форума, так чтобы можно было слово писюкать, а не хтттпкучацифер вставлять тока?

сочетания клавиш и прописной Ъ знак не хотят работать. опера лучше файерфокс, привычнее.
Блоги-это насколько мне известно отдельно покупаемый модуль для форума, который Вега легко сможет поставить.А ссылки можно добавлять, нажимая на кнопку показанную на скриншотеПосмотреть вложение 157519
 

Вложения

  • 2011-10-24_145346.png
    2011-10-24_145346.png
    13.4 KB · Просмотры: 12

Фрау

Местный
Блоги-это насколько мне известно отдельно покупаемый модуль для форума, который Вега легко сможет поставить.А ссылки можно добавлять, нажимая на кнопку показанную на скриншотеПосмотреть вложение 157519
спасибо за ответ!
в старой версии именно этой кнопкой и пользовалась, но сейчас всё выглядит несколько иначе. не пойму как верно, обЪясните на пальцах что куда?
Посмотреть вложение 157520
 

Uragan

Активный пользователь
в первом поле ничего не трогать, а во второе вводить: www.vega-int.ru
 

Фрау

Местный
в первом поле ничего не трогать, а во второе вводить: www.vega-int.ru
ураган, я как ссылки вставлять знаю, как сделать, чтобы выглядело аккуратно: моя ссылка (тыкаешь а там ссылка)
как у Дизеля в посте
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/18579-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc-%d0%b2%d0%b5%d0%b3%d0%b0-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/page__view__findpost__p__1748455
 
Сверху