Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Дизель

Южный ветер
Кстати и существительное вполне безобидно и вовсе не похабно.
Сколько людей, столько и мнений. Но! Если существуют правила, то их нужно исполнять, не так ли? Я вот тоже считаю, что ограничение 60 км/ч в сторону 8-10-20 пл. лишние, там даже населенный пункт уже закончился и что? Я с пеной у рта начну качать права инспекторам ГИБДД, превысив скорость? Типа, вы так считаете, а мне по... барабану, имел я ваши правила ввиду :rolleyes:
И не надо мне ля-ля, что, мол, пдд кровью писаны или что по трассе грузы возят. Я ТАК РЕШИЛ, ехать здесь как хочу!
Аналогию не улавливаешь? :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сколько людей, столько и мнений. Но! Если существуют правила, то их нужно исполнять, не так ли? Я вот тоже считаю, что ограничение 60 км/ч в сторону 8-10-20 пл. лишние, там даже населенный пункт уже закончился и что? Я с пеной у рта начну качать права инспекторам ГИБДД, превысив скорость? Типа, вы так считаете, а мне по... барабану, имел я ваши правила ввиду :lol:
И не надо мне ля-ля, что, мол, пдд кровью писаны или что по трассе грузы возят. Я ТАК РЕШИЛ, ехать здесь как хочу!
Аналогию не улавливаешь? :lol:

Если уж проводить аналогии, то ситуевина выглядит следующим образом:

- Товарищ инспектор, там же знак "конец всех ограничений"
- А Я думаю что 80 км\ч это всеже перебор, и вон тот инспектор думает также и вон тот...
- Но в правилах же нет этого :rolleyes:
- А это подразумеваецо под фразой "соблюдать скоросной режим и не трясет", держыте квитанцию :lol:
 

Дизель

Южный ветер
- Товарищ инспектор, там же знак "конец всех ограничений"
Мимо, Гадя, мимо. Там знак 60. Как и здесь.


Приходит в интернет-кафе приличная дама. Просит полчаса. Через двадцать минут возмущенная выскакивает из-за столика и кричит на весь зал:
- Че за №@#$ ваш Интернет! Сплошная порнуха и мат!!!
- Мадам, Вы всегда вправе найти себе другой Интернет...

(с) реальная история из моей жизни.


Про ненормативную лексику тебе уже объясняли. Причем вежливо.
Но если мы друг друга не слышим, то продолжать сию дискуссию бессмысленно.
Засим откланиваемся, вечно твои:
Цари крашеные.
Параноики не иначе
Размер руля не имеет значения...
Круговая порука и беспредел да еще и наглый
Еще и упертые как бараны.
Помойму размер короны маловат, жмет
замашки полицейские с форума на форум таскаете
с вашей кашей без тушонки в головах
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Засим откланиваемся, вечно твои:
Ну давайте уж тогда придерживацо генеральной линии в виде процентов и бана, а то люди не поймут.

Кстати, спешу напомнить древнюю историю...

Однажды я нашел "другой интернет"...
Потом пришлось снова искать "другой"...
Теперь мне предлагается снова собирать чемоданы?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Скажите, через какое время начинают сбавляться проценты?
Уже тысячу раз обсуждалось. Правда тысячу раз забывалось...
Они никогда не сбавляются. Вот с моих последних уже прошло больше года, например. Вроде бы чтобы их убрать нужно быть белым и пушистым, идеально соблюдать правила форума какое то время (фз какое) после чего обратиться с просьбой к модератору.
Могу конечно и ошибаться, ибо мне как то серобуромалиново на проценты :rolleyes:
 

Devil!!!

Новичок
чтобы их сняли надо создавать темы, которые будут пользоваться популярностью и вобще принимать активное участие в жизни форума.
конечно, о правилах тоже нельзя забывать.
к счастью, когда у меня были проценты ещё действовали старые правила (что-то вроде "не флуди пару-тройку месяцев, и будет тебе счастье").
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
активное участие в жизни форума.
То есть подрабатывать ябедой-карябедой и с потрохами сдавать ближнего своего в лапы блюстителей непорядка)) Подлое стукачество хорошо поощряецо :rolleyes: Отдай процент товарищу))
 

John_Smith

Атомск
чтобы их сняли надо создавать темы, которые будут пользоваться популярностью и вобще принимать активное участие в жизни форума.
конечно, о правилах тоже нельзя забывать.
к счастью, когда у меня были проценты ещё действовали старые правила (что-то вроде "не флуди пару-тройку месяцев, и будет тебе счастье").

Что то я очень сомневаюсь что кто то следит за такими вещами.
 

Мод

Активный пользователь
Пора наверно отдельную тему выделять - "черные фантазии обиженых".
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Что то я очень сомневаюсь что кто то следит за такими вещами.
Зря сомневаетесь. Активно и продуктивно общающихся в пределах тех веток, которые читаешь, замечаешь, даже не ставя перед собой цель найти их.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Выше написано. За активность особо полезную в ветках или помощь модератору.
Но черезмерное повышение активности и своеобразное "выпрашивание" понижения может вам только навредить)
 

INERTAN

Новичок
Почему "использовано места 10 из 10 мегабайт"? Ведь ни одного файла не загружено в сообщение.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Почему "использовано места 10 из 10 мегабайт"? Ведь ни одного файла не загружено в сообщение.

разве?

Личные данные -> Прикрепленные файлы (attach'и)



Код:
	b7909daa7813.jpg 	36.44 килобайт 	INERTAN 	Warhammer 40k 	19.9.2010, 22:14 	
gallery_music.mp3 	690.26 килобайт 	INERTAN 	Угадай игру по саундтреку 	19.9.2010, 14:57 	
sun_in_mouth.jpg 	12.69 килобайт 	INERTAN 	Картинки 	31.8.2010, 22:09 	
0_10741_24b24df3_XL.jpg 	25.6 килобайт 	INERTAN 	Картинки 	14.8.2010, 18:21 	
0_10741_24b24df3_XL.jpg 	25.6 килобайт 	INERTAN 	Картинки 	14.8.2010, 18:21 	
enzymicide.wav 	4.3 мегабайт 	INERTAN 	Угадай игру по саундтреку 	16.7.2010, 21:59 	
300px_Trinity_explosion2.jpeg 	6.21 килобайт 	INERTAN 	Художественное фото 	16.7.2010, 21:45 	
Theo_Inside.mp3 	4.87 мегабайт 	INERTAN 	Угадай игру по саундтреку 	10.7.2010, 20:48
 
Сверху