Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Serg

Новичок
товарищи из веги ерундой занимаются с форумом и очевидных аргументов слушать не желают.....
придумали каких-то "малолетних дибилов" непонятно зачем
да хоть забаньтесь в усмерть если человеку надо будет он зайдет на этот форум.... (по нику-новый ник, по ипу-прокси серв)
себе геморрой только создают
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
товарищи из веги ерундой занимаются с форумом и очевидных аргументов слушать не желают.....
придумали каких-то "малолетних дибилов" непонятно зачем
да хоть забаньтесь в усмерть если человеку надо будет он зайдет на этот форум.... (по нику-новый ник, по ипу-прокси серв)
себе геморрой только создают
Не слишком геморройно заморачиваться с прокси только для того, чтоыбы войти на форум и брякнуть гадость?
 

Serg

Новичок
Не слишком геморройно заморачиваться с прокси только для того, чтоыбы войти на форум и брякнуть гадость?
нет, дело пары минут :rolleyes:
а с расторопностью наших админов, модеров...
например тема дубль сделаная ботом висит уже почти сутки http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=52253
 

Judas Iscariot

Пользователь
Если они хотят убить этот форум - надо просто оставить все как есть и немного подождать.
Кстати, заметил, потихоньку народ мигрирует на снежинск.ком. Думаю ваши прогнозы могут сбыться.
*я буду только рад если так произойдет *
 

Bestiya

Attagirl!
Объясните, в чём прикол. На snezhinsk.com те же ники, те же темы (даже названия у некоторых, передрали дословно). Это флеш-моб такой?
 

helios

и в цеху его нет
Объясните, в чём прикол. На snezhinsk.com те же ники, те же темы (даже названия у некоторых, передрали дословно). Это флеш-моб такой?

Вход на Вега-форум только с включенным ВПН-ом. Есть деньги на счете - пустят. Нет - ...
 

Bestiya

Attagirl!
Не знаю, по моему здесь уже давно пора апгрейд сделать. По существу единицы пишут. А парой фраз детишкам можно и в чате перекинуться.
 

Akyma

Пользователь
кто заметил как форум на впн перешёл???

С 19 мая 2009 года с 9 часов утра доступ на форум возможно осуществить только при включенном ВПН-соединении.
Ресурс остается бесплатными для пользователей компании Вега-Сервис.Изменяется порядок подключения к нему
Администрация компании Вега-Сервис.

я все понял... это заговор... в дате перехода на впн-форум присутствуют три (3 !!!) девятки !
ничего не напоминает !? совсем !? три шестерки (6 !!! три штуки!), наоборот ! Это все не просто так! И погода в конце мая этому доказательство !!!
Аааа ! Скоро конец света! Конец Интернета ! Конец Веги! Покайтесь грешники ибо пришел день гнева!!!
El Diablo pino por elos! Los minions del Demonio! Ad infinituum ! Veni, Vedi, Vici ! :eek:


вы прослушали паническию двухминутку от всех, кого ошарашила данная новость.
Всем спасибо.
Я кончил :D
 

Cartman

Активный пользователь
Форум через впн - это навсегда?
вечер - форум спит. Это как? надо просить чтоб обратно сделали - народу вместо 200-300 человек, около 100.
Спим-спим. Пора просыпаться.
Агхх. Скучно...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Форум через впн - это навсегда?
вечер - форум спит. Это как? надо просить чтоб обратно сделали - народу вместо 200-300 человек, около 100.
Спим-спим. Пора просыпаться.
Агхх. Скучно...

а кто сказал, что это плохо? главный плюс изменений, собственно... гулять надо, а не на форуме сидеть. всяко полезнее :eek:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Форум через впн - это навсегда?
вечер - форум спит. Это как? надо просить чтоб обратно сделали - народу вместо 200-300 человек, около 100.
Спим-спим. Пора просыпаться.
Агхх. Скучно...
есть и другие места доступные без впн и считаю, что нужно перебираться туда...
 
Сверху