Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
вообще-то "гулящяя женщина" - это литературное слово. ты Маяковскому за "ананасную воду" тоже 10% накинешь?
читай классиков...
Мат - он и в африке мат. А то что его употребляют различные пропиаренные личности - не означает, что он перестал быть матом. Или у маяковского на пере был специальный трансформатор, который мат в немат автоматически переводил?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
не заблуждайся что ты человек. вопросы по форуму есть? если нет, то "почему же" тут пишешь?
Как будто ты тут пишешь, когда у тебя вопросы :lol: :lol: :lol:

кста, у меня 24-ое место по числу постов на форуме (((
Главный вопрос по форуму :lol:
 

SETH

Активный пользователь
Мат - он и в африке мат. А то что его употребляют различные пропиаренные личности - не означает, что он перестал быть матом. Или у маяковского на пере был специальный трансформатор, который мат в немат автоматически переводил?
пойди нашей русичке школьной это объясни :lol:

p.s. flood detected: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1189977
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
пойди нашей русичке школьной это объясни :lol:
То есть она рьяно доказыает, что такое то слово не мат, если его говорил маяковский или другие известные люди?
Слил в корзину.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
и опять мне накинули процээээээнты за офтоп и флуд чтоли...
долго этот произвол то будет твориться :lol: , что же это делается ЛЮДИ ДОБРЫЕ :lol: ...
не знаю где опять че наши любимые модератики заметили, но такое впечатление, что проценты тока мне накидывают, боятся наверное :lol:
ладно фиг с ами, если вам от этого легче кидайте...
ах да, а когда будете скидывать или я сдеся оин буду такой белой вороной :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
и опять мне накинули процээээээнты за офтоп и флуд чтоли...
долго этот произвол то будет твориться <_< , что же это делается ЛЮДИ ДОБРЫЕ :) ...
не знаю где опять че наши любимые модератики заметили, но такое впечатление, что проценты тока мне накидывают, боятся наверное :D
ладно фиг с ами, если вам от этого легче кидайте...
ах да, а когда будете скидывать или я сдеся оин буду такой белой вороной :D
Типичная позиция эмо.

АААА, меня все обижают, ААААА, обижают только меня, АААА, мне ничего хорошего не делают, всем делают, а мне не делают, АААААААААААААа...

Не нарушай, да ненаказан будешь.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Типичная позиция эмо.

АААА, меня все обижают, ААААА, обижают только меня, АААА, мне ничего хорошего не делают, всем делают, а мне не делают, АААААААААААААа...

Не нарушай, да ненаказан будешь.
ты кого ЭМО ОБОЗВАЛ , ты филин, завуалированный мат точно ведь филин....
я так не писал и не говорил (ААА)....
если бы за всеми так следили, а то многих просто не видите...
нашел эмо, блин я ваще в шоке <_< ...
ты следующий раз выбирай слова...

+10%
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
ты кого ЭМО ОБОЗВАЛ , ты филин, завуалированный мат точно ведь филин....
я так не писал и не говорил (ААА)....
если бы за всеми так следили, а то многих просто не видите...
нашел эмо, блин я ваще в шоке <_< ...
ты следующий раз выбирай слова...

+10%
Я тебя не обзывал эмо, не перевирай. Я просто сказал, что ты ведёшь себя как эмо - ноешь и подозреваешь всех в заговоре против тебя любимого.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Я тебя не обзывал эмо, не перевирай. Я просто сказал, что ты ведёшь себя как эмо - ноешь и подозреваешь всех в заговоре против тебя любимого.
ну ныть - я не ныл, подозревать, да в мыслях не было, просто факт остается фактом...
эмо ну <_< расмешил, да я их при удобном случае остригу, и раскрашу в боевую раскраску клоуна, да парик ще сверху рыжий напялю..
даже и не знаю че еще написать, чтобы опять десяточку не заработать, ну да ладно, думай че хошь дело твое...
ответь лучше когда вы скидывайте свои процентные накидки?
 

SETH

Активный пользователь
кто заметил как форум на впн перешёл???
надеюсь флудеров и тролей меньше будет...
 

Эlton

I'll be back
кто заметил как форум на впн перешёл???
надеюсь флудеров и тролей меньше будет...
Сообщений и просмотров в мультимедийных темах, таких как "угадай мелодию", "зацените креатив", "угадай что изображено на фото", "выкладываем фотки себя и своих любимых" и т.д. тоже будет меньше. Кому охота будет гонять мегабайты через медленный анлим?
 
Сверху