Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

SETH

Активный пользователь
хорошего модератора отличает добротный радиус фейса и за 3-4 косаря постов.
и с таким человеком трудно спорить... :rolleyes: :huh:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А у меня сегодня два месяца... Пурум пурум... Я ни на чем не настаиваю - но... Хотелось бы поматериться)))
 

SETH

Активный пользователь
кста, у меня 24-ое место по числу постов на форуме (((
 

PT_limited

весенняя палитра

SETH

Активный пользователь
и что ты этим хотел сказать? ))
то, что 24-ое место меня не устраивает. если быть лучшим, то во всём. иначе ты просто часть серой массы.

ПыСы: я говорил только про содержание свои постов. если вы "подгребаете под себя" или проецируете на соседа - это не моя вина, а ваше "чтение между строк" того, чего нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
то, что 24-ое место меня не устраивает. если быть лучшим, то во всём. иначе ты просто часть серой массы.

ПыСы: я говорил только про содержание свои постов. если вы "подгребаете под себя" или проецируете на соседа - это не моя вина, а ваше "чтение между строк" того, чего нет.

какие мы серьезные! ;) а в чем Вы еще лучший, позвольте полюбопытствовать? и Вы уверены, что человек, имеющий самое большое кол-во постов, самый лучший на форуме? мне вот лично глубоко симпатишны многие из тех, кто на второй странице.
 

SETH

Активный пользователь
какие мы серьезные! ;) а в чем Вы еще лучший, позвольте полюбопытствовать? и Вы уверены, что человек, имеющий самое большое кол-во постов, самый лучший на форуме? мне вот лично глубоко симпатишны многие из тех, кто на второй странице.
ответ на ваш вопрос не относится к данной теме.
а симпатии - вещь абсолютно субъективная.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
то, что 24-ое место меня не устраивает. если быть лучшим, то во всём. иначе ты просто часть серой массы.

ПыСы: я говорил только про содержание свои постов. если вы "подгребаете под себя" или проецируете на соседа - это не моя вина, а ваше "чтение между строк" того, чего нет.
Большая половина форума абсолютнейший флуд и твои посты не исключение :(
 
Сверху