Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Фрау

Местный
Правил много. Какой пункт был нарушен? Тема была создана в январе и удалена, судя по всему, в ноябре. Что-то изменилось в правилах с тех пор?
согласно п.2 а и в по неднократным просьбам обсуждаемого пользователя закрыть тему давно пора было её удалить. с октября добавился еще один аргумент: п.3.3. изменился статус пользователя. это окончательное и полное разъяснение по обсуждаемому вопросу, более я к нему не возвращаюсь.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
она закрыта - обсуждение действий модератора.
Во-первых, когда наполнялась тема, тогда ты ещё не была модератором. А во вторых, в той теме не было и не могло быть обсуждений твоих действий как модератора. Там осбуждались действия некой фрау Райсцвеке, не связанные с её модераторской деятельностью.

ответы даны. тема закрыта. дальнейшее обсуждение вопроса будет удалено.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Просьба ознакомиться с пунктом 2.2 правил форума
В следующий раз будут предупреждения и блокировка пользователя
В пункте 2.2 правил хворума тринадцать подпунктов. Тринадцать. Подпунктов. Нарушения каких подпунктов пункта 2.2. содержались в моей теме?
 

Фрау

Местный
В пункте 2.2 правил хворума тринадцать подпунктов. Тринадцать. Подпунктов. Нарушения каких подпунктов пункта 2.2. содержались в моей теме?
модераторы - не дятлы, дятлы - не модераторы.
 

Бестолочь

Местный
Это вот модерская манера общения и обращения с пользователями хворума, да?
А если пользователь с первого, второго и восьмого раза не смог понять ответ, то что? Мозг ему купить? Тумблер с понималкой повернуть? Что?
 

Jester

ФетиШут
сообщение 3736 в данной теме, прочитайте и запишите себе, чтобы уж точно не забыть
В сообщении 3736 речь идёт о другой теме, кагбе. Которая была открыта в начале года и носила другое название. А меня интересуют причины закрытия темы, которую я открыл сегодня, в которой был один-единственный пост, который, в свою очередь, не дублировал ни один из постов старой темы.
 

Фрау

Местный
а чему вы удивляетесь, создавая темы-дубли удаленной темы с той же тематикой? тема та же, удаляется согласно все тем же пунктам правил, упорства вашего никто не оценил.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Во-первых, когда наполнялась тема, тогда ты ещё не была модератором. А во вторых, в той теме не было и не могло быть обсуждений твоих действий как модератора. Там осбуждались действия некой фрау Райсцвеке, не связанные с её модераторской деятельностью.

ответы даны. тема закрыта. дальнейшее обсуждение вопроса будет удалено.
Ты еще не понял, что форум болен раком? А рак - смертелен в большинстве запущенных случаев.
 

Jester

ФетиШут
а чему вы удивляетесь, создавая темы-дубли удаленной темы с той же тематикой? тема та же, удаляется согласно все тем же пунктам правил, упорства вашего никто не оценил.
Цитирование запрещено правилами хворума? Цитирование постов пользователей оскорбляет их честь и достоинство?
 

Фрау

Местный
Цитирование запрещено правилами хворума? Цитирование постов пользователей оскорбляет их честь и достоинство?
цитируйте наздоровье, тему имени пользователя создавать не нужно. жалуется пользователь. не могу ему отказать, имя, честь, достоинство - вещи собственные.
 

Фрау

Местный
Создание темы имени пользователя оскорбляет честь и достоинство пользователя? На хворуме есть пользователь под ником Райсцвеке?
совершенно верно. и если поступит жалоба от пользователя Часть тоже буду вынуждена закрыть тему имени его.
 
Сверху