Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Vegaslon

Активный пользователь
оскорбления и откровенные провокации, направленные на разжигание межнациональной и межполитической розни удаляются модераторами.
НО: исходя из п.2.2 л) правил каждый имеет право на корректное свободное высказывание своего мнения, в том числе политических взглядов, данные действия не противоречат законодательству РФ (утверждены в главе 2 Конституции РФ).
Как сказать. Я так понимаю, что некоторые либерасты очень даже правильно сделали, что исчезли с форума. поскольку ходили по краешку законодательства. И на будущее многим надо иметь это в виду.
 

Фрау

Местный
Как сказать. Я так понимаю, что некоторые либерасты очень даже правильно сделали, что исчезли с форума. поскольку ходили по краешку законодательства. И на будущее многим надо иметь это в виду.
спасибо за бдительность, обязательно учтем.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Народ. Либералы, патриоты. Я прошу от обоих лагерей уяснить одну простую вещь - пока вы не переходите на личности, не разговариваете матом и иным другим способом не нарушаете законодательство РФ, то общение с точки зрения модераторов форума считается легитимным.
Мы живем в сложное время (да когда оно было простым), но ведь можно общаться друг с другом уважительно, тем более что здесь большинство уже взрослые люди.
 

A1e)(

шта?
Народ. Либералы, патриоты. Я прошу от обоих лагерей уяснить одну простую вещь - пока вы не переходите на личности, не разговариваете матом и иным другим способом не нарушаете законодательство РФ, то общение с точки зрения модераторов форума считается легитимным.
Мы живем в сложное время (да когда оно было простым), но ведь можно общаться друг с другом уважительно, тем более что здесь большинство уже взрослые люди.
то исть, если я создам тему " Обама Ч*о" и буду там постить всё, что о нём придумывают, размешивая полуправдой, то это не возбраняется?
 

Фрау

Местный
Настоятельно рекомендую с диалогами, некасающимися форума, переместиться в другие темы флуда, благо, разгуляться есть где. Здесь оффтоп будет удаляться и Ваши сообщения не дойдут до адресата.
 

kroha

Местный
я удалила все его посты, не имеющие отношения к работе форума. то единственное сообщение, которое оставлено содержит в себе вопрос, напрямую относящийся к данной теме.
я ему ответила тоже по теме
типа "Успокойтесь, вы и делаете это"
 

Фрау

Местный
это не очень честно, не так ли? ладно, подумаю и я как же великолепно и правильно написать так же как и Сало
т.е. хитро
что же в этом нечестного, когда в теме, где задаются вопросы по работе форума модераторам и получаются на них ответы вопрос ожидает своей очереди. задай вопрос модератору по сущству, что тут думать? для обсуждения поведения друг друга и разбора конфликтови полетов есть много тем во флуде. эту тему не нужно засорять оффтопом, она узкоспециализированная и не зря закреплена.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
то исть, если я создам тему " Обама Ч*о" и буду там постить всё, что о нём придумывают, размешивая полуправдой, то это не возбраняется?
Скорее всего такая тема рано или поздно отправится во флуд.
С другой стороны - эхо Москвы живёт и здравствует и никто её не прикрывает, так что можете уподобиться, если самому не будет противно ;)
 

A1e)(

шта?
Скорее всего такая тема рано или поздно отправится во флуд.
С другой стороны - эхо Москвы живёт и здравствует и никто её не прикрывает, так что можете уподобиться, если самому не будет противно ;)
собсно, вы озвучили мои мысли, чо... особенно по второму варианту.
 

JET

Местный
оскорбления и откровенные провокации, направленные на разжигание межнациональной и межполитической розни удаляются модераторами.
НО: исходя из п.2.2 л) правил каждый имеет право на корректное свободное высказывание своего мнения, в том числе политических взглядов, данные действия не противоречат законодательству РФ (утверждены в главе 2 Конституции РФ).

Это вот является -

нарушением пункта 2.2. а) ???
Я даже не говорю, что это лицо на сегодняшний день является Президентом РФ.
Я сейчас спрашиваю, о человеке. Это не является оскорблением его достоинства???
А подобных постов в форуме ПРУД-ПРУДИ....
 

Фрау

Местный
Это вот является -

нарушением пункта 2.2. а) ???
Я даже не говорю, что это лицо на сегодняшний день является Президентом РФ.
Я сейчас спрашиваю, о человеке. Это не является оскорблением его достоинства???
А подобных постов в форуме ПРУД-ПРУДИ....
Евгений Юрьевич, как человек согласна с Вами, что нужно если не быть патриотом, то хотя бы уважать свою страну и людей находящихся у руля (лишь бы рулевые еще не забывали о доверивших им власть), а судя по создавшейся на сегодняшний день внешнеполитической обстановке, особенно. Стране как никогда сейчас нужна поддержка, в том числе моральная. Но это лишь мое имхо и оно не может претендовать на истину или правило, которому все следуют.


в беседке я не частый гость, флуд - моя компетенция. ролик приведенный Вами не могу оценить как прямое оскорбление, скорее это неприятный стеб, не нарушающий правил форума. в крайнем случае, если Вы считаете иначе, модераторы форума - не последняя инстанция.
 

JET

Местный
....
НО: исходя из п.2.2 л) правил каждый имеет право на корректное свободное высказывание своего мнения, ......

Очень правильное слово - КОРРЕКТНОЕ!
Только вот когда СВОЁ МНЕНИЕ, становится вдруг аргументом в споре, есть ли войска РФ в количестве 200 тыс. человек и 50 тыс. танков в Украине.
Когда над погибшими людьми над Синаем, один урод на украинском форуме, "полощет" на чём даже ад не держится, а "наши" здесь начинают ему подыгрывать ... это что, не оскорбление достоинства людей, которых уже нет в живых????
 

JET

Местный
Евгений Юрьевич, как человек согласна с Вами, что нужно если не быть патриотом, то хотя бы уважать свою страну и людей находящихся у руля, а судя по создавшейся на сегодняшний день внешнеполитической обстановке особенно.


в беседке я не частый гость, флуд - моя компетенция. ролик приведенный Вами не могу оценить как оскорбление, скорее это неприятный стеб, не нарушающий правил форума. в крайнем случае, если Вы считаете иначе, модераторы форума - не последняя инстанция.

Я не обращаюсь к Вам конкретно. Прекрасно знаю, что у каждого свой "фронт" и каждый ОТВЕЧАЕТ за своих патриотов, либералов, анархистов, ....
НО (!!!), раз ты стоишь у руля, так будь добр модерируй. И не надо нам потом ставить в упрёк, что мы начинаем обсуждать действия модераторов. Глупости....
Такие вещи, что приведены мной, это не свобода слова или мнение. Это называется круче ....

Почему, когда кого-то из форумчан, кто-то оскорбляет, то сразу поднимается волна ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ, НАКАЗАНИЙ, и т.д.
Как только подобное происходит с люди военными, служащими в Правительстве (Шойгу, Лавровым, Песковым, ....) то это считается за норму. Почему???
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...нарушением пункта 2.2. а) ???
А подобных постов в форуме ПРУД-ПРУДИ....
По поводу 'этого' есть кнопка 'жалоба'. я вот поленился сразу глянуть клип, а сейчас посмотрел и пойду кнопку ткну. А если постов 'пруд-пруди', то модераторы могут свою работу оптимизировать, т.е. просто банить...
 

JET

Местный
Скорее всего такая тема рано или поздно отправится во флуд.
С другой стороны - эхо Москвы живёт и здравствует и никто её не прикрывает, так что можете уподобиться, если самому не будет противно ;)

Извините!
Но именно вот такого рода "допущения" и формируют сознание человека, который вырастив становится именно тем, который при нужде встретив Вас в тёмном углу и обогатится за счёт Ваших карманов. Который вместо протянуть руки вашей матери на лестничной клетке, пихнёт её с дороги чтобы не мешалась, старая....
И т.д. и т.п.
А потом мы начинаем искать виноватых в таких отношениях между людьми. Даже нашего города! Многие сейчас говорят, что люди стали не такими какими были ещё с десяток- полтора лет назад.
Давайте как в зеркало чаще смотреться.
Есть же уже опыт удаления с модераторов, одного очень ИМПУЛЬСИВНОГО человека с точки зрения его позиций. Что он использовал (своё "должностное" положение) в наказаниях или помиловании своих оппонентов на форуме.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
JET, предлагаю обсуждение личностей перенести в 'посетители форума друг о друге'. А по сути с Вами согласен. Уже сколько раз наказывали - снова лезут со своей грязью
 
Сверху