Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Фрау

Местный
Создание темы имени пользователя оскорбляет честь и достоинство пользователя? На хворуме есть пользователь под ником Райсцвеке?
сожалею, пользователя с ником Райсцвеке нет на форуме, засыпая тему цитатами другого пользователя, Вы занимаетесь оффтопом.
 

Grundig

Местный
если поступит жалоба от пользователя Часть тоже буду вынуждена закрыть тему имени его.
Почему? Где в правилах сказано, что по желанию одного пользователя могут быть удалены сообщения других участников и даже целые темы?:eek:
 

Фрау

Местный
Почему? Где в правилах сказано, что по желанию одного пользователя могут быть удалены сообщения других участников и даже целые темы?:eek:
пользователь может пожаловаться на оскорбления его имени (если таковыми их считает)и попросить закрыть тему.
 

Grundig

Местный
пользователь может пожаловаться на оскорбления его имени (если таковыми их считает)и попросить закрыть тему.
Пользователь может пожаловаться на что угодно и попросить что угодно. Даже забанить королеву Елизавету на королевском форуме.
Однако решение принимает модератор, руководствуясь правилами форума.
 

Jester

ФетиШут
вообще то заданной тематики придерживаться нужно
Вообще-то в навании темы нет никаких личных имён. И ников тоже нет. Что касается тематики, то мы в разделе «Флуд». Какова тематика в «Пришло в голову», например? Это я ещё не говорю о тысячах (!) постов в разных темах «Флуда», которые явно выходят за рамки заявленной темы. Они все будут удалены, да?
 

AZUR

Местный
Вопрос модераторам : что делает тема о петициях в разделе Снежинск ?
Это прямое нарушение правил : тема не имеет никакого отношения к данному разделу !
Перенесите в соответствующий раздел .
 

Фрау

Местный
Вопрос модераторам : что делает тема о петициях в разделе Снежинск ?
Это прямое нарушение правил : тема не имеет никакого отношения к данному разделу !
Перенесите в соответствующий раздел .
не могу ее найти. дайте ссылку, пожалуйста.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вопрос модераторам : что делает тема о петициях в разделе Снежинск ?
Это прямое нарушение правил : тема не имеет никакого отношения к данному разделу !
Перенесите в соответствующий раздел .
А волшебное слово? )))

Вообще у модераторов есть админ, которому можно настучать на обидчика с зеленым шильдиком. Если есть основания думать что модератор серьезно косячит. Не уверена, что ему интересно все это, но он есть. И есть ещё мудрая сингла, которая может сделать атата )
 

Дженифер

вспомнить все
А волшебное слово? )))

Вообще у модераторов есть админ, которому можно настучать на обидчика с зеленым шильдиком. Если есть основания думать что модератор серьезно косячит. Не уверена, что ему интересно все это, но он есть. И есть ещё мудрая сингла, которая может сделать атата )
А кто админ?
 

Single-Single

Местный
сингла, которая может сделать атата
Никому я никаких атата делать не буду, и даже не могу. Приставка "мульти" даёт лишь нагрузку в виде прочёса всех веток и тем, а не конкретных закрепленных, никаких других полномочий, отличных от "зеленых" человечков у меня нет. Можете называть меня "мультиваркой".

Тему про "петиции" - ну а куда её? В Беседку разве что, там всё примерно о том же, если в целом. Кто-то что-то бесконечно поддерживает, за что-то переживает, пристально отслеживает ход событий... Может и в петициях выявятся все "за" и "против".
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Приглашение на беседу

В предыдущий мой гм, срок, в роли модератора политического раздела было предъявлено обвинение, что я слишком увлекаюсь цензом и не позволяю даже немного флудить и офтопить. Да, так и было. В этот заход я решил понизить планку и позволяю публиковать новости, имеющие забавный/интересный характер, но при этом не совсем относящийся к топику. Увы, сегодня вынужден констатировать, что люди, спокойно относящиеся к постам из своего лагеря, стали нетерпимо относится к подобным "новостям" из противоположного. В связи с этим предлагаю два варианта выхода из сложившейся ситуации:
1. всё-таки спокойно относимся к флуду и офтопу на почве юмора из обоих лагерей;
2. модераторы будут удалять всё подчистую, не относящееся к теме.
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
Приглашение на беседу

В предыдущий мой гм, срок, в роли модератора политического раздела было предъявлено обвинение, что я слишком увлекаюсь цензом и не позволяю даже немного флудить и офтопить. Да, так и было. В этот заход я решил понизить планку и позволяю публиковать новости, имеющие забавный/интересный характер, но при этом не совсем относящийся к топику. Увы, сегодня вынужден констатировать, что люди, спокойно относящиеся к постам из своего лагеря, стали нетерпимо относится к подобным "новостям" из противоположного. В связи с этим предлагаю два варианта выхода из сложившейся ситуации:
1. всё-таки спокойно относимся к флуду и офтопу на почве юмора из обоих лагерей;
2. модераторы будут удалять всё подчистую, не относящееся к теме.
1.
флуд и офтоп в разумных пределах допустим, пока не перерастает в срач. грань иногда тонкая...
естессно, кроме прямого оскорбления личностей, а так же и медийных-политических людей. как пример: Путин- вор проч.(без должных доказательств) должно удаляться без всяких.
об эстетической и этической точке зрения увы, некоторые и не слышали, так что такие посты на ваше усмотрение. скажем, мне лично неприятно муссирование высказываний о ком бы то ни было только недавно скончавшегося Рязанова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

LIN

Местный
Целиком и полностью доверяю модераторам. (Был один - ИМХО, недостойный, - так уже давно не модератор.)
Правила рулят. Считаю возможным и юмор, и картинки, и на грани оффтопа - картина дня нашей жизни складывается из кусочков большого пазла, где каждый фрагмент играет свою роль и с чем-то сочетается, дополняет, ассоциируется и т.д.
А для остального (что считаю неинтересным, недостойным прочтения...) использую либо игнор, либо колесико на мыши.
 

notacat

Местный
Приглашение на беседу

В предыдущий мой гм, срок, в роли модератора политического раздела было предъявлено обвинение, что я слишком увлекаюсь цензом и не позволяю даже немного флудить и офтопить. Да, так и было. В этот заход я решил понизить планку и позволяю публиковать новости, имеющие забавный/интересный характер, но при этом не совсем относящийся к топику. Увы, сегодня вынужден констатировать, что люди, спокойно относящиеся к постам из своего лагеря, стали нетерпимо относится к подобным "новостям" из противоположного. В связи с этим предлагаю два варианта выхода из сложившейся ситуации:
1. всё-таки спокойно относимся к флуду и офтопу на почве юмора из обоих лагерей;
2. модераторы будут удалять всё подчистую, не относящееся к теме.
лучше скажите о каких лагерях речь. Куда ни зайду - везде один противоположный лагерь скачет. А поскольку других точек зрения там нет и читать это противно, то наверняка никто не жалуется.
А когда пишешь по теме и без забавных новостей, это все равно воспринимается нервно и удаляется. Потому что сказать, что вы сдурели раз войны хотите - это в нашем форуме означает оскорбить граждан РФ. Удручает, но нет никакого предмета для обсуждения. Модерируйте как вам хочется, хуже быть все равно не может
 
Сверху