Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

zolly

Местный
О! У кого то не выдержала душа и потянулась к кнопке и форум начал модерироваться )) Ура!
А он что, не модерируется? Кто из модеров ушел? Посмотрела, вроде все на месте: Еленич, Дизель, Димоза, Спартанка, Ундина, веговские тоже на месте. Модеры точно ушли? Или только некоторые?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А он что, не модерируется? Кто из модеров ушел? Посмотрела, вроде все на месте: Еленич, Дизель, Димоза, Спартанка, Ундина, веговские тоже на месте. Модеры точно ушли? Или только некоторые?
Ну я так поняла, что у них типа забастовка. Может и заходят под своими никами, но не модерят. Все договорились. Все серьезно.
Значит все таки кто то из сотрудников Веги начал чистить форум..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А он что, не модерируется? Кто из модеров ушел? Посмотрела, вроде все на месте: Еленич, Дизель, Димоза, Спартанка, Ундина, веговские тоже на месте. Модеры точно ушли? Или только некоторые?
они в отпуске
 

kroha

Местный
Ну я так поняла, что у них типа забастовка. Может и заходят под своими никами, но не модерят. Все договорились. Все серьезно.
Значит все таки кто то из сотрудников Веги начал чистить форум..
такое чувство - конец Форуму, оставят, нафик, только купи-продай
 

Single-Single

Местный
Нет никаких забастовок, бунтов, восстаний, протестов и маршей несогласных. Тема не стоит выеденного яйца. Никто, ничего и ни от кого не ждёт, не требует и ни к чему не взывает. С Форумом всё будет в порядке, просто ведите себя как люди, а не как еноты-полоскуны, которые "всем назло загажу тему клипами с Ютуба", и ничего страшного не случится.
Никто никому ничего не должен, трудового и прочего законодательства никто не нарушал, ничьи права не попраны. Хватит уже эскалаций этой неинтересной темы про модератороф, Форум и Вегу)) Темы не существует, всем разойтись, это не от случай, где можно что-то вынюхать и раскопать интригу))
 

zolly

Местный
это, извините, я не в курсе. Я даже не модератор )))
ну да, я тоже :) Заметила пока только Бредущего, потом может еще кого увижу. Просто интересно, почему некоторых модеров ушли, а себя оставили. Вопрос, конечно, не Вам направлен ))
 

zolly

Местный
Нет никаких забастовок, бунтов, восстаний, протестов и маршей несогласных. Тема не стоит выеденного яйца. Никто, ничего и ни от кого не ждёт, не требует и ни к чему не взывает. С Форумом всё будет в порядке, просто ведите себя как люди, а не как еноты-полоскуны, которые "всем назло загажу тему клипами с Ютуба", и ничего страшного не случится.
Никто никому ничего не должен, трудового и прочего законодательства никто не нарушал, ничьи права не попраны. Хватит уже эскалаций этой неинтересной темы про модератороф, Форум и Вегу)) Темы не существует, всем разойтись, это не от случай, где можно что-то вынюхать и раскопать интригу))
Тема называется Вопросы по форуму, что не так? Это не оф
 

be-open

джедай
Нет никаких забастовок, бунтов, восстаний, протестов и маршей несогласных. Тема не стоит выеденного яйца. Никто, ничего и ни от кого не ждёт, не требует и ни к чему не взывает. С Форумом всё будет в порядке, просто ведите себя как люди, а не как еноты-полоскуны, которые "всем назло загажу тему клипами с Ютуба", и ничего страшного не случится.
Никто никому ничего не должен, трудового и прочего законодательства никто не нарушал, ничьи права не попраны. Хватит уже эскалаций этой неинтересной темы про модератороф, Форум и Вегу)) Темы не существует, всем разойтись, это не от случай, где можно что-то вынюхать и раскопать интригу))
Ну щас, в тихом уютном болоте смена власти, практически дворцовый переворот, а ты предлагаешь заткнуться и разойтись?
Теперь до нового года это самая актуальная и неисчерпаемая на домыслы и слухи тема для разговоров.
 

Single-Single

Местный
Тема называется Вопросы по форуму, что не так? Это не оф
Я и не обращалась к вам с просьбой не оффтопить)
Я лишь попыталась развеять слухи о том, что "что-то происходит", а на самом деле это не так интересно и захватывающе, как уже неделю обсуждается даже на сторонних ресурсах)
И да, в ветке "Флуд" наоффтопить в принципе нельзя))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я и не обращалась к вам с просьбой не оффтопить)
Я лишь попыталась развеять слухи о том, что "что-то происходит", а на самом деле это не так интересно и захватывающе, как уже неделю обсуждается даже на сторонних ресурсах)
И да, в ветке "Флуд" наоффтопить в принципе нельзя))
Вам конечно видней как оно там изнутри выглядит )) а нам то нет
Лучше один раз написать открыто что к чему и почему и тогда всем стало бы все понятно. И все бы перестали гадать и интерисоваться данным вопросом. А пока такие интриги и недомолвки, другой реакции от форумчан трудно ожидать. Модераторы и при обычном функционировании форума являлись объектом пристального внимания и обсуждения. Что уж говорить о сегодняшней странной ситуации..
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вам конечно видней как оно там изнутри выглядит )) а нам то нет
Лучше один раз написать открыто что к чему и почему и тогда всем стало бы все понятно. И все бы перестали гадать и интерисоваться данным вопросом. А пока такие интриги и недомолвки, другой реакции от форумчан трудно ожидать. Модераторы и при обычном функционировании форума являлись объектом пристального внимания и обсуждения. Что уж говорить о сегодняшней странной ситуации..
да что там странного. устали люди тонны говна разгребать, получая взамен чуть меньше чем ничего. у тебя ведь то же самое было.
 
Сверху