Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Niko

Уже освоился
Подумайте, если есть чем
Вклад в цитаты notacat. Женщина, вы настолько ненавидите оппонентов, что без оскорблений в их адрес общаться просто не можете? И после подобных высказываний вы удивляетесь, что ваши претензии тут не воспринимают всерьез?
 

Дизель

Южный ветер
Существует много тем, где можно плодотворно вести дискуссии о чувстве юмора, о политических пристрастиях оппонента, где можно, в конце концов, тупо покидаться какашками. Эта тема называется "Вопросы по форуму..." Прошу придерживаться.
 

Marise

закрытый космос
Существует много тем, где можно плодотворно вести дискуссии о чувстве юмора, о политических пристрастиях оппонента, где можно, в конце концов, тупо покидаться какашками. Эта тема называется "Вопросы по форуму..." Прошу придерживаться.
А где можно какашками кидаться?
 

Дизель

Южный ветер
В Побеседуем вдвоем, насколько я помню отношение модераторов к ней довольно демократично. На йух там посылать, конечно, не стоит, но пару раз кинуть песочком можно.
 

Marise

закрытый космос
В Побеседуем вдвоем, насколько я помню отношение модераторов к ней довольно демократично. На йух там посылать, конечно, не стоит, но пару раз кинуть песочком можно.
На йух я бы сама с удовольствием.
Во всех смыслах.
 

Niko

Уже освоился
Существует много тем, где можно плодотворно вести дискуссии о чувстве юмора, о политических пристрастиях оппонента, где можно, в конце концов, тупо покидаться какашками. Эта тема называется "Вопросы по форуму..." Прошу придерживаться.
Так ведь изначальный пост нотакэтши и был вопросом по форуму. Видимо она считает, что ей позволено хамить людям, и никак не возьмет в толк, что ж ее пламенные речи нещадно урезаются.
Впрочем, если к теме это не относится, то может стоит перенести дискусс в более подходящее место?
 

Дизель

Южный ветер
Впрочем, если к теме это не относится, то может стоит перенести дискусс в более подходящее место?
Копируйте цитату и отвечайте в другой теме. Правда, потенциальный собеседник может и не знать, что вы где-то его процитировали. :)
 
  • Like
Реакции: Niko

Marise

закрытый космос
Так ведь изначальный пост нотакэтши и был вопросом по форуму. Видимо она считает, что ей позволено хамить людям, и никак не возьмет в толк, что ж ее пламенные речи нещадно урезаются.
Впрочем, если к теме это не относится, то может стоит перенести дискусс в более подходящее место?
Мое мнение - хаму надо хамить в ответ так, чтобы под плинтус забился, или игнорировать.
Привлекать дирекцию как-то мелко.
Хотя дирекция со мной и не согласится.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
... Правда, потенциальный собеседник может и не знать, что вы где-то его процитировали. :)
В данном конкретном случае собеседница (видимо, принципиально) все остальные флудовые темы игнорирует. А каждый раз просить модераторов переносить Нотакат во 'вдвоем', я считаю, некорректно. Это все равно что просить непьющих на экологическом марше пивные бутылки собирать.
ИМХО быть данной теме летописью борьбы за свободу слова 'какашка'
 

kroha

Местный
да, а администрация не хочет поменять ассортимент смайло? какие то уже устаревшие, апгрейтить пора
 

Single-Single

Местный
да, а администрация не хочет поменять ассортимент смайло? какие то уже устаревшие, апгрейтить пора
Он не меняется простым и лёгким движением руки, нужна какая-то перепрошивка форума, что-то там технически надо делать больше и глобальнее, чем того стоят смайлы.
 
  • Like
Реакции: LIN

Single-Single

Местный
И добавить другие тоже нельзя?
Честно говоря, я не знаю достоверно всех тонкостей, но вроде как набор смайликов шёл комплектом, потом добавили еще немного совместимых, а чтобы менять их полностью или добавлять разнообразия - нужны какие-то совместимые скины или вручную каждый смайл затачивать под форум. Геморроя много, как-то так))
 
  • Like
Реакции: LIN

yohans

Уже освоился
Наверное уже давно пора поднять на форуме тему троллинга, и его пресечение со стороны модераторов. Должны же быть какие то разумные границы.
 
  • Like
Реакции: Carl

Single-Single

Местный
Наверное уже давно пора поднять на форуме тему троллинга, и его пресечение со стороны модераторов. Должны же быть какие то разумные границы.
Модераторов - примерно полтора землекопа, а троллят - примерно 30 тысяч зарегистрированных на форуме пользователей.
Пресечёшься пресекать.
 

yohans

Уже освоился
Для начала дайте точное определения троллинга, на основании которого его можно пресекать.

П.С. мы только что тонко затроллили предложение пресекать троллинг, бгг.

Понятие Справедливость тоже нигде не определено, однако все мы понимаем что это такое?!
 
Сверху