Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

Niko

Уже освоился
Просто чисто ради интересу :)
Кто из не достигших 18 лет будет с интересом читать тему "Украина"?
- ... а сейчас мы этот вопрос зададим известному политологу (фио)... Алло, Андрей, здравствуйте, что вы можете сказать по поводу...
- (перебивает) вы что охренели звонить днем, я на алгебре!
 

Niko

Уже освоился
Почему в каждой теме, где я хотя бы раз отписался, включается опция отслеживания событий в ней? Я не желаю получать кучу уведомлений и вручную отписываться от каждой темы, как выключить?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А вот уменя верхняя полосочка на которой написано светлое имя, конвертик и флажок раньше всёвремя была на экране а со вчерашнего дня начала скроллицо вчортикуда и теперь неудобно.
Это я чото нажал нетуда или ктото напакостил? o_O

Еще забыл.
Открепите уже нафиг эти темы с булавочками. В них пишут раз в год а место занмают на экране всёвремя и бесит уже их всёвремя прокручивать штоб добрацо до активных тем:mad:
да
 
Последнее редактирование:

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
А вот уменя верхняя полосочка на которой написано светлое имя, конвертик и флажок раньше всёвремя была на экране а со вчерашнего дня начала скроллицо вчортикуда и теперь неудобно.
Это я чото нажал нетуда или ктото напакостил? o_O

Еще забыл.
Открепите уже нафиг эти темы с булавочками. В них пишут раз в год а место занмают на экране всёвремя и бесит уже их всёвремя прокручивать штоб добрацо до активных тем:mad:
да

я стиль обновил, новую версию поставил - там некоторые изменения прошли не стыкующие со старым - нужно заного кое что поднастраивать, займусь в ближайшее время
 

natasha_n_n

Местный
Меня интересует: допустимо ли использовать в подписи нацистское обращение(Товарищ по партии) ?
 

Дженифер

вспомнить все
Меня интересует: допустимо ли использовать в подписи нацистское обращение(Товарищ по партии) ?
Это выражение переводится с немецкого как "товарищ по партии". Ну и что что им пользовались в разное время кто попало?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А еленич как считает ?
Причем тут Эленич? Важно, как определил нацистскую пропаганду Нюрнбергский трибунал. Или российский суд. Но ИМХО нельзя запрещать немецкий язык только за то, что на нем написана майн кампф
 

natasha_n_n

Местный
перенесено из Снежинска, tomcat

— Форум – это публичный ресурс, который специально организован так, чтобы сотрудники нашей компании не имели отношения к содержанию общественных (не технических) веток. Команда модераторов исторически сложилась из самых активных пользователей. По каким принципам они работают – я не знаю. Сейчас эта площадка является довольно мощной, общегородской и ею, в идеале, должно управлять руководство города, ВНИИТФ или СМИ, которые не будут скрывать своих имен.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Меня интересует: допустимо ли использовать в подписи нацистское обращение(Товарищ по партии) ?
И при этом два месяца ретушировать старинные фотографии советских солдат-участников ВОВ и ночами верстать единственную в городе книгу-альманах с историями горожан, ковавших Победу с 41 по 45 годы. Явно с нацистским коварным умыслом, ога.
Вы когда-нибудь слышали такие слова, как "сомелье", "бариста", "антрепренёр", "команданте"? нет? Ну так погуглите и их, а не только "партайгеноссе". И ещё бонусом загляните в википедию относительно таких определений, как "паранойя" и "навязчивые состояния".
 

Гламура

Уже освоился
Не расстраивайтесь, я ещё темнее. Никогда не слышал про Гену Букина.
Я в свете последних жёстких перепалок уже и затрудняюсь определиться, что есть бОльшее зло-чтение форума нашего или просмотр сериалов. Модераторов надо ротировать время от времени, устают люди элементарно...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я не обязан за Вас делать вашу работу читать искать разницу а не просто рубить с плеча только что открытую пустую тему...
Пункт 2.2.к запрещает дублирование тем. А модератор в случае нарушения имеет право 'рубить сплеча', например, удалить тему. Несогласны - предлагайте изменить правила, а не перекладывайте эту ВАШУ работу на чужие плечи
 

Single-Single

Местный
которые не будут скрывать своих имен.
А то все прямо заскрывались свои имена, великая тайна за семью печатями. Разве что паспортные данные не выкладываем, а все фото, адреса, места работы и даже дети до пятого колена известны всему форуму, ну или по крайней мере тем, кто хоть раз проявил к этому интерес.
 

natasha_n_n

Местный
А то все прямо заскрывались свои имена, великая тайна за семью печатями. Разве что паспортные данные не выкладываем, а все фото, адреса, места работы и даже дети до пятого колена известны всему форуму, ну или по крайней мере тем, кто хоть раз проявил к этому интерес.
А причем тут вы ?
 

natasha_n_n

Местный
мы - это модераторы, речь же шла о них.
Сейчас эта площадка является довольно мощной, общегородской и ею, в идеале, должно управлять руководство города, ВНИИТФ или СМИ, которые не будут скрывать своих имен. Вот о ком речь Кузнецова...
 

Jester

ФетиШут
natasha_n_n здесь, вроде, уже достаточно давно, но по-прежнему пишет и цитирует как-то причудливо.
 

Single-Single

Местный
Сейчас эта площадка является довольно мощной, общегородской и ею, в идеале, должно управлять руководство города, ВНИИТФ или СМИ, которые не будут скрывать своих имен. Вот о ком речь Кузнецова...
Ага, будут сидеть и целыми днями и управлять форумом. Ну, может пару раз в месяц и будут отвечать на особо злободневные вопросы, но заниматься матом, оффотопом, флудом и прочими междусобойчиками по претензиям к подписям под аватарками ежедневно всё равно придется модераторам или хоть как назови этих людей, это же очевидно вроде как.
 
Сверху