Форум ВЕГА. Все вопросы по форуму.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Это не флуд, не оффтоп, а мой 'любимый' переход на личности. А 'убивать' вообще на клевету тянет.
ПС
Обсуждать действия модератора нельзя, можно только жаловаться. 'Нефиг' - не жалоба.
 
Последнее редактирование модератором:

MegaВольт

переменный
Оспидя, уже и объявы покоя кому-то не дают, вот же народ себе проблемы на пустом месте создаёт и героически их же преодолевает))
вот же народ... вас это не цепляет? высказались..молодец...вам видимо пофиг на все что вокруг творится
 

Врединa

Настоящая
вот же народ... вас это не цепляет? высказались..молодец...вам видимо пофиг на все что вокруг творится
Ты что-то продать не можешь или в чем проблема? Давай так, ты в выходные отдохнешь, хорошенько подумаешь, сформулируешь, запишешь все на листочек(чтобы не забыть), а в понедельник напишешь здесь четко и внятно что тебе не нравится. И да, с указанием ссылок(фактов). А то третий день возмущаешься, как девочка во время ПМС, то это не так, то то не так, а четко проблему выразить не можешь. Согласен?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вы переходите на личность..ваша первая ошибка..вы должны терпеть все тяготы вашей работы...
На правах постороннего: первым перешли на личность Вы, Мегавольт, когда комментировали содержимое чужой тарелки
ПС
Так и видится модератор с ружьем, под виртуальными снегом и дождем обходящий вверенный ему участок. Тяготы - это святое
 

MegaВольт

переменный
На правах постороннего: первым перешли на личность Вы, Мегавольт, когда комментировали содержимое чужой тарелки
ПС
Так и видится модератор с ружьем, под виртуальными снегом и дождем обходящий вверенный ему участок. Тяготы - это святое
так..обясните..где перешел на личность..и кого назвал собакой?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
так..обясните..где перешел на личность..и кого назвал собакой?
'фастфудом убивать' - это
1) донос (причем ложный - человек-то жив)
2) обсуждение действий конкретного ника, которого Вы перед этим процитировали
А собакой Вы никого не называли, и Вас в этом не обвиняют
 

helios

и в цеху его нет
С целью пообщаться
Вы, видимо, не понимаете. Цель "пообщаться" бывает разная. Есть цель пообщаться о размещении рекламы, есть цель пожаловаться на кого-нибудь, есть цель улучшить работу форума и так далее. Для этих целей существуют разные люди в администрации. Но уж коли вы такой скрытный, можете пообщаться со мной. Напишите мне в личные сообщения, о чем вы хотели бы поговорить.
 

Никандр Волков

Пользователь
Вы, видимо, не понимаете. Цель "пообщаться" бывает разная. Есть цель пообщаться о размещении рекламы, есть цель пожаловаться на кого-нибудь, есть цель улучшить работу форума и так далее. Для этих целей существуют разные люди в администрации. Но уж коли вы такой скрытный, можете пообщаться со мной. Напишите мне в личные сообщения, о чем вы хотели бы поговорить.
Да Бог с Вами! В жизни ни на кого не жаловался, к рекламе не имею никакого отношения а "улучшать" что-то...занятие неблагодарное.
Если я правильно понял, то я вышел на Форум связанный с телеканалом "Звезда"?
 

helios

и в цеху его нет
Да Бог с Вами! В жизни ни на кого не жаловался, к рекламе не имею никакого отношения а "улучшать" что-то...занятие неблагодарное.
Если я правильно понял, то я вышел на Форум связанный с телеканалом "Звезда"?
Эммм. Нет, Вы ошиблись.
 

Никандр Волков

Пользователь
Эммм. Нет, Вы ошиблись.
Жаль...Я не отношу себя к "продвинутым" пользователям интернета.
Вообще-то мне нужно выйти на Пиманова. Есть интересная (на мой взгляд. (для него)) тема.
Не подскажете, как я могу это сделать?
 
Сверху